Позитивное закрытие сезона лето 2006
38923
275
До окончания лета осталось чуть больше недели, на следующей неделе уже осень... Может закроем достойно летний сезон, на берегу речки или моря под мерное потрескивание поленьев в костерке, в теплой и уютной компании?
Северянин
Лето кончается... наконец то... Потом скоротечная грязная слякотная осень и долгожданная зима! :agree:
Северянин
И это говоришь ты, о шаман почтивсемероприятияпропускающий по причине правобереголюбия и общественнотранспортофобии? Не ожидала от тебя принятия на себя роли организатора :agree:
Picaro
господин Модератор, а конструктив то где? опять во флуд скатываемся? :eek:
Altadena
ага, и это говорю я:улыб:только поправочка - левобереголюбия:улыб:
Северянин
Ой, я всегда путаюсь в этих берегах! И до сих пор не знаю, как надо сориентироваться относительно реки, чтобы эти берега правильно называть! Вот такой прокол в моей географической биографии :cray-1:
Северянин
Конструктив в том, что предложение проводить лето я поддерживаю :agree: Вот только с природой у меня не получится :cray-1:, а в городе всегда за :agree:
Altadena
встаешь лицом по направлению течения реки, справа правый берег, слева - левый:улыб:кстати, с местом нужно определяться... Бары, забегаловки и прочий общепит я думаю не канают...
Северянин
Я ЗА! :live: :agree:
Надо определиться с местом и временем. :dnknow:
Picaro
а в городе за лето не надоело? только вот погода смущает слегка...
Северянин
Погода смущает... Да и не получится у меня на день в выходной вырваться иначе как на дачу... :cray-1:
Северянин
встаешь лицом по направлению течения реки, справа правый берег, слева - левый кстати, с местом нужно определяться... Бары, забегаловки и прочий общепит я думаю не канают...
Ты имеешь в виду, в баре и забегаловке берега неправильно можно поименовать? Ну, это ясный пень, оно ведь после :bottle: берегов может даже и не два оказаться :миг:
Altadena
ты запомни, что живешь на ПРАВОМ и все:миг:
Северянин
Ну если что-то конкретное родится, то дайте знать. :ухмылка:
ФиАлка
Я вообще-то на берегу моря... :dnknow:
ФиАлка
с берегами, наконец то, определились с помощью Фиалки:улыб:давайте со временем и местом порешаем. По времени выбор небольшой, либо пятница вечер, либо суббота - день. А вот по месту это нужно, видимо, спрашивать у небесной канцелярии...
Северянин
А почему не суббота вечер? :спок:
filolog
да можно и суббота вечер:улыб:у меня на картошечку время выделено:улыб:только вот струну еще бы прикупить первую...:хммм:
Северянин
Вот и назначай время и место. А флудеры подтянутся, если совесть есть. :ухмылка:
Северянин
главное в магазин за хлебушком успеть)
filolog
ну коль все молчат, то суббота после обеда :спок: либо за Бумерангом, это конечная 45-ого автобуса, либо съезд к Оби мимо дома 4 на ул.Яковлева.
RAZVALUTION
главное в магазин за хлебушком успеть)
мне грех не успеть :ха-ха!:
Северянин
мысль о проводах однака не лишена здравости :agree:
однака точность дислокации в трехмерном пространстве и времееной континуум выглядят както расплывчито .... :tease:
напоминает попытки побывать на Асминой даче :ха-ха!: *эт так к слову ...:миг:
icar
открой БубльГИС и всё станет понятно:улыб:
Северянин
Присела в задумчивости, грызу карандашик,
измеряю циркулем расстояние, прикладываю к линейке, вычисляю путь, делю на скорость передвижения.
Подсчитываю сольдо. Веду переговоры со своим собственным никуда негодящимся на сегодняшний день настроением.

Скажу одно: очень хорошее предложение и главное очень во время)))
мышь
а чего там вычислять? от метро Студенческая все легко досягаемо даже своим ходом:улыб:
Северянин
Вообще-то, если мое мнение будет учтено, конечно, я вот именно в тех местах уже лет пять, как хочу побывать, на том самом предложенном берегу Оби.

Куда скажете - туда и прибуду...
и в сторону
*слышишь ты, настроение, пора уже просыпаться*
мышь
ок, значит еще +1:улыб:а где наша всадница и владельцы зеленых плащей?:улыб:кстати, и Wox где то рядом пробегал:улыб:
Северянин
смотрю вотпо бубль гису и вижу, что дорога через Яковлева 4 мимо чатсного сектора идет, надеюсь, Слав, у тебя там не участок - а то сдается мне ты заманиваешь всех картошку копать;)
Северянин
Шаман! :agree:
Дабы услышать чудесный звук твоего бубна и побывать при твоем камлании, я готов даже быть на колесах... если туда есть проезд:улыб:
мышь
Здесь я *обед-то по расписанию*. Про плащи не подскажу :dnknow:
Подсчитываю сольдо
Мыша, ты что, деньги хранишь в старинных итальянских монетах? :eek: Не помнишь разве - всего черырре сольдо (с)
По теме -учитывая мой топографический кретинизм, меня неплохо было бы забрать откуда-нибудь из цивилизации. Если я буду в нормальной кондиции после пятничной встречи выпускников НГУ :dnknow:
osis
спокойствие, только спокойствие:улыб:нет у меня там участка:улыб:
asma de jour
проезд нормальный есть в обе точки:улыб:
Северянин
:agree:это радует:) так все-тиаки огласите все-таки выбранное место встречи:)
osis
пока еше не определено:улыб:потенциальных две, выбираем:улыб:
Северянин
Мне больше нравиться Обь нежели море...:улыб: :dnknow:
asma de jour
Ара, ты эта...меня не забудь...если что...я тоже шаманить буду...второй скрипкой... :ха-ха!:
asma de jour
мне тоже:улыб:и еще, мож ты без руля все таки, а? а то так и не пересечемся оба безлошадные... и еще три года ждать будем:улыб:
Северянин
Слушай.. точно! :agree: :live:
Не - буду пешком... :dnknow: Представляю КАКИХ демонов мы призовем твоим камланием да под вторую скрипку !:улыб: :eek:
Северянин
:agree: С местом определились. Теперь стоит определиться с датой:улыб:
asma de jour
Хех... А мне берег моря больше нравится...
С датой вроде бы тоже определились - послеобеденная суббота, или что-то я не поняла? :eek:
asma de jour
С датой давно уже определено, и не вносите сумятицу, дачник! :ухмылка:
asma de jour
дата 26-ое августа, время 16.00 всех устроит? чтобы с утра все домашние дела успеть порешать...
Северянин
В четыре.... А регламент? Если просто с водкой, то потянет.
Если еще чего так надо ж наметить так сказать...
Северянин
Осталось еще определить точку сбора, ибо не все аборигены тамошних мест, а для некоторых ориентация по звездам и компасу - неприемлима! :dnknow: :live: :agree:
filolog
регламент? партсобрание что ли? :eek: у меня в багажнике есть мангал и 14 шампуров, угля 2 кг. Водку и вино могу купить в своей конторе. Остается определиться с объемами спиртного, мяса и картошки. Мячик волейбольный имеется, можно бадминтон взять:улыб:
asma de jour
чтобы определить точку сбора, нужно определиться кто у нас будет на авто?:улыб:ибо на себе тащить стратегические запасы тяжеловато будет:улыб:кстати, есть вариант что я довезу всех безлошадных до места, благо рядом, потом машинку в стойло и к костерку:улыб:
Северянин
а еще купальные принадлежности незабыть :secret:
а то жара чегойто на улице :ха-ха!:
а еще шест можно притащить .... *задумчиво ....*