вторник 05.09.2006
5634
48
интересно, что Северянин хотел этим сказать? :а\?:
Picaro
он хотел этим сказать что у Девушки за рулем, сегодня День рождения! :улыб:
Северянин
а вчера он вкладывал в эти слова немного совсем более иной смысл...
Picaro
кстати, ты не заметил что занимаешься плагиатом? :ухмылка: не стыдно, а?
Picaro
любишь ты искать смысл между строк:улыб:ну ищи ищи... для затравки вот тебе еще одна авторская строка: "05.09.2006 15.38"
Северянин
очень, очень подозрительная строка... вот Фил придет, проведет анализ... тогда мы выведем тебя на чистую воду...
Picaro
А это что, специальный топик, куда отдельно вынесены прения Северянина и Picaro? Ну давайте, поразвлекайте посетителей :tease:
Altadena
нет, Альтаденочка, это топик где Пикаро целенаправленно занимается инсинуациями в мой адрес:улыб:
Северянин
"Альтаденочка"? :eek: Хм... Интересная формулировка, неожиданная... Это что, из серии давешней асмодейской "душечки"? *опять призадумалась* :dnknow:
Picaro
строка о том, что сегодня надо собраться по 4 м поводам: 1. поздравить девушку за рулем, скушать тортик, выпитьсоку (кому какого по желанию) :tease:
2.за 2 месяца КО
3.ровно месяц до моего дня рождения :tease:
4. и вообще мы кое с кем, ктоизвестне вам всем. работаем последнюю неделю и летим в отпуск :secret:
Altadena
для затравки еще варианты - Альтаденушка, Альтадушечка :роза:
osis
Пункт 3 я бы переформулировала как "11 месяцев после моего последнего дня рождения", с учетом того, что заранее праздновать не принято :tease:
Altadena
а я не собираюсь праздновать заранее:)) это я для того, чтобы Пикаро незабыл завеститопик 5 октября :secret: :tease:
Северянин
О нет! :безум: *в срочном порядке убежала из КО, опасаясь более других формулировок*
Altadena
"Альтаденочка"? :eek:
что-то подсказывает мне, тут есть скрытый тайный смысл... ты бы осторожнее с ним, кто ж знает, что у него на уме...
osis
Скажу тебе по секрету ,я помнила (я всегда все помню :)) и собиралась завести такой топ. Но ты все испортила :cray-1:
Altadena
тьфу ты господи за месяц забудется:)
osis
Ввиду должным образом организованной памяти Я помню! :спок: Не волнуйся! :миг:
osis
у ней память с контролем четности:улыб:
Северянин
Очень странная, подозрительная даже фраза... Память... Контроль... Четность... Очень, очень настораживает... :dry:
Picaro
Есть в Антарктике самая редкая профессия на Земле. Переворачиватель пингвинов. Может, она официально как-то по-другому зовется, но не в этом дело. Дело в том, что пингвин, если упадет на спину, то не может самостоятельно встать. В нормальных условиях пингвин вообще-то никогда на спину не падает – то ли ему хвост мешает, то ли центр тяжести так расположен. Но в Антарктике, рядом с аэродромами, там, где летают всякие самолеты-вертолеты, пингвины так сильно задирают голову на звук, что некоторые из них возьмут да и брякнутся на спину без надежды встать самостоятельно. И вот для этих-то целей и есть переворачиватель пингвинов.
После каждого взлета или посадки он ходит вокруг аэродрома и ставит бедных пингвинов на ноги. Очень редкая и вместе с тем одна из самых-самых добрых профессий.

Так вот, Пикаро, у нас представителей этой профессии нет... :ха-ха!:
Северянин
Как так нет??? Ты намекаешь, что у нас такие жестокие и бессердечные, что даже пингвину никто не поможет? :eek:
Picaro
НПП
О_ЛЯ_ЛЯ!
Посмотрите все на меня)))
мышь
/пристально глядя/
ну и? :а\?:
Picaro
что ну и?? у нее сегодня тоже повод отметить:) обмыть так сказать:миг::secret: :agree:
osis
обмыть так сказать
кого обмыть? или что?
что за секреты то? :а\?:
грузчик
Вике - день рождения, Мыше - vip статус, нам с еще одной девушкой отпуск;)
osis
Вот вот...Долой пиво и шашлыки, да здравствуют молочный коктейль и тортики:улыб:Мыша с ВИПой:улыб:
Девушка за рулём
вип-мышь? да... это звучит
Граф
поздравлять -объедатьбудешь?;)
osis
так это... не зовут....
Граф
ну ты же здесь, в топике - отмечайся приходи:)
Граф
нормально , да? две уже из четырёх барышень заинтересованно спрашивают "будешь?" а он - не зовут:улыб:
Девушка за рулём
ну... а где пригласительный билет, ковровые дорожки, девушки с цветами?
Девушка за рулём
Ну так они ж просто спрашивают, а не приглашают... Меня вон тоже не приглашали еще...
Граф
это ваше обязательное условие ?
Picaro
Итак, внимание! Сегодня к шести вечера дамы приглашают кавалеров. Встреча состоится в кафе-кулинарии Скоморохи. Сбор гостей с 18 - 18.30. Торт с 18.30 - 19.30. Неформальное общение с 19.30 - 21.00. Аккредитация по телефону 89138940608, Вика.
Девушка за рулём
Шпасибо
*прошамкала... жуваю булочку*
Граф
гм.. девушки с цветами говоришь??? ну вот подаришь Вике - будут :tease:
Picaro
ты тоже приглашаешься:)) желательно с цветами:)
Девушка за рулём
Это прям какой-то бриффинг получается :dnknow: :спок:
С аккредитациями.... :eek:
asma de jour
че, лодырь, ты проснулся?
или пошел проведать свой новый холодильник? :ха-ха!:
wox
я тут новости сегодня читала про то, как один мен ограбил магазин Квартал, расположенный по ул. Аэропорт...
Мужчина с помощью типа автомата пытался поиметь с магазина алкогольных напитков....
Читая первый абзац я подумала: "Похоже на Асмодея"
Штудируя второй разочаровалась...
Это был оказывается не он... Видать холодильник затарил раньше....
:спок:
мышь
да что Асма совсем тупой что ли грабить какой-то сраный Квартал?
там же взять нечего...магазин эконом класса...
мышь
А я вот писал намёком в соседнем топике что тоже могу приехать, добавил что мои контакты есть у мыши и осис........сам на КО только в 11:30вечера залез.....
БАЙКЕР
и что?
Написал бы прямо: мышь и осис доведите до моего сведения, где, когда и во сколько...

Я поняла тебя так, что ты не определился хочешь или не хочешь...
wox
Точно! :agree: Тока ты, ара, и разбираешься в запутанном вкусе моем на места покупки еды :eek:
Из соображений себялюбия - квартал с сибириадой - отпадают.
Согласен только на Алпи и Быстроном..