Символ нашего форума
6493
48
Вчера родилась идея - а не сделать символ нашего форума. Имя придумали - Весельчак У, потому что Света Смирнова как-то банально...
Объявляется конкурс на лучшее его изображение...
Надо еще будет сделать бейджики, значки, пластиковые карты, выпросить по ним скидку у кого-нить...
Picaro
... выпросить по ним скидку у кого-нить...
ИМХО ни одна компания не согласится, а ежи и согласится, то до этого светлого момента пройдёт минимум 1,5-2 года:хммм:
Picaro
А как ты себе представляешь на имя Весельчак У столик заказывать? на Светку-то Смирнову легко получается.
GuimpLena
А вот так и заказывать... :dnknow:
GuimpLena
Тоже об этом подумала.
Лучше, наверное, Василий Смирнов - Светкин муж. Можно - как будто он бывший, и уже никакого отношения к ней не имеет.
Барзини
А почему БЫВШИЙ муж?
EWG_DCLXVI
Да, еще уточнение: детей у них не было, алименты платить не за что.
Бывший - потому что так интересней.
Барзини
А теперь понятно! :agree: Только другой вопрос у меня почему они разошлись: надобно правдивую легенду придумать! Типа Смирнов Василий Алиббабаевич развелся со своей супругой Светланой Смирновой, потому что ....
EWG_DCLXVI
Пил и бил ее. Да она сама виновата - как замуж вышла, так и распустилась вся - в халате драном ходит, борщ варит, а сметаны дома нет. Вы где такое видели? Приходилось Василию Эдмундовичу ее лупить, чтоб знала. А потом она будто себе другого нашла - хорошего, непьющего. Знаем мы - кого. Представляете, негра! Он не пил, а ее решил к себе на родину отвезти. Она с Василием развелась, шмоточки свои пособирала, и - на вокзал. А там уже десятеро негров - домой тоже как будто засобирались, а у самих уже салфеточки на шеях повязаны! Смотрят на Свету и облизываются хищно-прехищно. Тут-то она все и поняла. Назад рванула. Умоляла-умоляла Василия ее назад взять, да не вышло - не такой наш Василий Эдмундович.
Барзини
А! А я то грешным делом подумал что он (василий алибабаевич) морально разлагался, тайно посещал любовницу, а говорил ей что секретный агент (даже три рубля просил выслать до востребования для подкупа президента США)! А тут так пустячное дело в общем! (Уф! Вытер пот со лба, и с облегчением вздохнул)
Барзини
Тоже об этом подумала
ты бы лучше подумала и отчиталась пред Форумом, почему вчера с Асмой не стала целоваться, хотя "горько" кричали вам... :dnknow:
Барзини
вот и не мало ли...

нет дыма без огня...

Барзини, так Барзини, Мышь, значит, Мышь, Альтадена, смиримся... нам то пофиг, кто, главное выпить на его свадьбе... :dnknow:
Picaro
Если вам действительно пофиг, можете замутить первую гей-свадьбу.
Прославитесь заодно.
Барзини
А еще некоторые с собачками женятся. вот тоже удивительный случай.
Барзини
ну не настолько же пофиг... :dnknow:
GuimpLena
А еще некоторые с собачками женятся. вот тоже удивительный случай.
ну дык тоже заграница....
Али Вы предлагаете символ КО - зоофилизм?:смущ:
GuimpLena
Я даже слышала - один мужчина женился на своем телевизоре.
Так что вариантов остается еще много: тостер, микроволновка, пылесос, опять же, нда...
Барзини
Так... что происходит... :а\?:
Я не согласен :зло:
asma de jour
И тем не менее давайте по теме, вон пикарыч предложил конкурс, а никто не предлажил никаких идей. Так что думайте товаГищи, думайте, а пикарыч пока со скидками догаворится.....
asma de jour
И правильно! Фсякую фигню хотят подсунуть. Тостер - дешевка. Вот когда автомобиль или яхту предложат, можно сделать вид, что задумался :ха-ха!:.
EWG_DCLXVI
Если Пикаро договориться.. ну я не знаю - снег растает:улыб:
А зачем нам все ЭТО? :а\?:
asma de jour
Как зачем? Скидка она енто харашо!
EWG_DCLXVI
Оно то хорошо... но про п.9 не забываем:улыб:
И на "сходках" все же появляется желание тебя увидеть... :dnknow:
asma de jour
Ну если есть такое желание то может и увидите
asma de jour
Я не согласен
Ты просто не пробовал.
Ведь ты же про пылесос и тостер, да?
asma de jour
Я не согласен :зло:
чего это ты не согласен? девченки, понимаешь, в очередь выстроились, а он не согласен... :dnknow:
Picaro
Да это он хочет, чтобы поубивались за него. Которая победит, та и будет евойная суженая - ряженая- терминатором наряженная. Он же у нас умненький, зачем ему слабачка какая-то? Как она будет пни выкорчевывать на Асмусиной даче? Или, например, надо будет Асмодушечке пивка попить, а денюжек не будет в дома, пйдет того избранница его и вагоны разгрузит. А если какая хилячка будет, то и денег не заработает. Все правильно. Верным путем идет, Асмачка.
GuimpLena
Ох ёлки. Я подвергалась такой опасности и даже не подозревала.... *мурашки прям забегали по всей спине*
asma de jour
А зачем нам все ЭТО? :а\?:
чтоб можно было написать "заказан столик по варианту 8 на известное имя" - и всем сразу все понятно...
Барзини
Ведь ты же про пылесос и тостер, да?
Нет... :dnknow: я про все в комплексе:улыб:
GuimpLena
Точно!
Ты прям описала суть проблемы! :agree: :роза:
Тока терминаторшу!:улыб:
asma de jour
Ну да. я очень умная и прозорливая )))))) А что терминатор, что терминаторша - разница не особая, они же во всех местах железные ))))
GuimpLena
Вот-вот...:)
И в голодный год на цветмет сдать можно :ха-ха!:
Picaro
символом форума надо нарисовать язык, болтающийся на ветру, как шарфик... :ухмылка:
wox
Согласна)))
Отражает и полностью символизирует)))
мышь
Это типа :beee:, ага?! :ха-ха!:
GuimpLena
они же во всех местах железные ))))
Хм. И чево с ними делать?
Барзини
Хм! Чаво делать, чаво делать?! Попробуйте напречь фантазию!
Барзини
Я же говорю - сдавать на цветмет в трудный год:улыб:
Хотя во всем местах металлические - это жесть... :dnknow: :eek:
asma de jour
А зачем нам\вам железно-металлический символ?? или вЫ оП чОм? :dnknow:
serega
Это для символизьму :umnik:. Только не надо спрашивать, что это такое :ха-ха!:.
serega
Это как монетка - на счастие :ха-ха!:
asma de jour
для понтов!
asma de jour
А у нас разве мало счастия... :dnknow:,
на щастие лучше хрусталь\посуду поразбивать оП пол :secret:
serega
*Посмотрел на пластиковый стаканчик, на пластиковую бутылку. Задумался, а есть ли в жизни счастье :umnik:*
Vitt
Ну что могу сказать :)... счастие - в труде:улыб:
Vitt
Счастие есть - его не может не быть... :спок::миг: