Куда на обед ходите?
23807
142
quaker
Собэк - ресторанчик?!? :eek:
К тому же не китайская, а корейская забегаловка...туда больше ни ногой...курицу для меня больше часа ловили в Сеуле, ощипывали, везли сюда и жарили...а! еще потрошили...сссссобаки корейские!
Стармех


...курицу для меня больше часа ловили в Сеуле, ощипывали, везли сюда и жарили...а! еще потрошили...сссссобаки корейские!
вам еще повезло, что ее сюда везли, обычно их пешком отправляют.
:tease:
Marrrka
Я не покупаю деловых костюмов, не могу продолжать беседу, сорри.
Барзини
ннп. в Жили-Были на Гагаринской нету комплексных обедов.:хммм: Вот везде в их конторке есть, а тут нет. ЗАто есть мега-важная девочка, которая туда-сюда с серьезным выражением лица шныряет и гоняет бедных новеньких офицанток. Так жалко их...
Filimon
ннп. в Жили-Были на Гагаринской нету комплексных обедов.:хммм:
И че теперь делать будешь? Стреляцца?
Стармех
ну, не знаю. комплексы у них вполне приемлимы по качеству.
К тому же от работы в соседнем здании.
RAN
Столовая от "Гиганта" неплохо кормят....
Вложения хоть немного по теме постите.
Filimon
Предстоит работать недалеко от ЛДС «Сибирь». Хотела поинтересоваться, куда там можно ходить на обед?
Ловкий парень
Можете попробовать "Шеф-повар" - с доставкой, заказ от 200 руб., цены нормальные. Имеет смысл при заказе хотя бы вдвоем (чтобы по 100р. было). тел. 337-77-05, высылают меню на неделю, заказ сегодня на завтра
NATALYA33
ннп.
откушал в гараже Б.Ланч
супчег 29р
Салат 49-59р
стейк с омлетом, картошечкой и капустой 119

Ну куда приятней ж-Б с спом за 85-95 и пр...
Вкусно...
Чай налили бесплатно.
RAN
Что то Чину таун никто не вспоинил -бистро. Свиные ушки, баранина. ВАХ!!
а вообще народ заж.. заелся. Многие вообще не трапезничают на работе.
Filimon
откушал в гараже Б.Ланч
Если честно я в начале подумал что ты в своем гараже Бизнес ланч ел:)))))) супчег с папшичкой такой, быстрого приготовления. :ха-ха!:
Myrka
Если что - в гаражи по военной в районе обеда приезжает ниссанчик с красивыми девушками, что развозят обеды...
Там ТАКОЙ супчик, ТАКИЕ пельмешки, Такой компотик... :dnknow:
Так что и в гаражах можно пообедать :ухмылка:
asma de jour
Если девушка входит в стоимость обеда, я готов! :heart::бебе:
Myrka
Сколько ты готов заплатить за обед с девушкой?:улыб:
RAN
А кто-нибудь работает на Толмачевском шоссе - Тк Толмачевский -и где едите там?
Markovich
О, сутенер появился :ха-ха!:
Я предлагал, чтоб девушка входила в стоимость обеда:))
а ко мне муш приехал и привёз обед из чайна-тауна. Ням-ням. :бебе:
Девушка за рулём
со студяги? или с центра? интересно есть отличия?. Я так понимаю контора одна, но люди, что готовят разные.
он привёз со студенческой. Разница между центром и лев берегом есть! Рис в центре вкуснее, там все эти креветки и лук присутствуют в большем количестве. Они под заказ по телефону всегда с центра возят. Так что почувствуйте разницу! А ещё суп мне сильно нравится "Озеро Тайху" но есть его можно только в кафешке. Под заказ они разливают его в такие же мисочки что и рис. Так что супа получается с гулькин нос. :зло:
RAN
Чаще всего в "Ангаре". Если нет возможности ждать, пока принесут еду - в ЧайнаТауне. Благо оба заведения находятся "за стенкой".:улыб:
Matryona
Чаще всего в "Ангаре". Если нет возможности ждать, пока принесут еду - в ЧайнаТауне. Благо оба заведения находятся "за стенкой".:улыб:
А мне чЁ-то в Ангаре разонравилось ВАЩЕ! У нас напротитв "Веселая кегля" там "Лодка" на втором этаже. Так там получше будет, а деньги примерно теже, весь обед 120 -140 руб. + 140 рую 50 гр коньячку для Аппетиту ваще полный GOOD
Frost_For_ever
О черт! а ето уже писал.
"Что-то с памятью моей стало..." (с)
:dnknow:
Frost_For_ever
Что именно разочаровало?
RAN
обедаю на королева 40 к3 окола таможни, в столовке-кафешке такой, ну ниче так, нормально, хотя совсем не давно было дешевле все, щас подоражало так как переехали видать расширились оборудование закупили,

короче супчик 25р (в разные дни разные)(борщ,щи,куриный , грибной и так далее, )

рис,гречка,рожки,перловка - 15р

поджарки всякие там гуляши из свинины,говядины,индейки,котлеты тефтели,курицы жаренные где-то от 25 до 30.

салатики 20р разные, но я их не ем))

соки томатный,компоты 10р, хлеб рубь что ли...

пельмешки 15 штук = 20р, раньше было 20р =20 штук.
манты - штука - 12р.
блинчики с творогом 1шт = 12р.
ну и всякие шоколадки там булочки и тд и тп.
короче я на 100-120 абжираюсь просто. а так 80р хороший обедик. короче у кого какое пузо )))

вот такие пироги.
Драйвыч
Столовку в здании сан надзороа у ДКЖ посмотрите, это такая тема, там столько вкусного, просто все готов съесть, цена нормальная, но суп, если это суп, так он наваристый, не вода.
Myrka
вариант.В понедельник заскочу. :live:
RAN
ага! был я там, давно как-то - вещь! кслассная столовая. Еще есть в здании управления ж\д, справа от вокзала, чуть в глубине от ограды, но туда не всегда без пропуска прорвешься.
RAN
Не говори. сам бы туда ездил каждый день, кормят на ура, нигде такого не встречал, охото все и сразу, пока жена рядом работала, заходил туда частенько.:бебе:
Стармех
А мне понравилось в комплексе питания, что рядом с автолендом... пампушки чесночные там.... :live:
asma de jour
ННП. Везет вам. Кузины, вилки-ложки...
А я на бердском шоссе работаю. Тут два варианта: либо сухпай из пятерочки, либо забегаловка в стиле "Кооператив начала 90-х". А ближайшая вилка-ложка в 10 км, на речном. Туда только если времени много, как на праздник за деликатесом...
Myrka
Седня туда забегал.... Как показалось - даже дешевле стало, чем раньше...
Аналогично на Петухова 17, тока подороже малость:улыб:
Myrka
а мне не камильфо там. Не понравилось. Приходится в трэвеле кафе на гагаринской бизнес ланч глотать.
RAN
Сейчас - на работе есть комната отдыха, с возможностью там пообедать.
Когда в центре работал, Блинная bliss. Не знаю как сейчас, раньше в 100 руб лекго уладывайлся.
Ещё нравилась ЧАйна-таун, на Вокзальной магистрали
KDK
НПП. А мы иногда катаемся до МЕГИ. Там в ИКЕЕвском ресторанчике картошка с фрикадельками и кофе. Вполне себе обед.
RAN
А мну, как всегда, на обед домой катаетсо :secret:. Всего то, проехать через мост и все. В час укладываюсь :улыб:
RAN
А в кафешке "Бук Бар" на Пермитина никто не трапезничает?
Alexus
Я частенько в ресторани "ДИМИТРОВСКИЙ" трапезначаю, хорошо кормя, все такое наваристое, обслуживание хорошее, мне нравится там, на 300 рублей на 2-х уедаемся!
Myrka
А я в тошниловку местную ( на первом этаже нашего двухэтажного здания) хожу.:хммм:
В принципе съедобно и недорого ( в 100руб легко укладываюсь ), но ассортимент уже просто зае...!!! :зло: