Куда на обед ходите?
23806
142
Я вот тут в последнее время стал в обед ездить в Вилку Ложку на Фрунзе, по деньгам не так уж и дорого, ну скажем меню их поднадоедать стало.Недавно подружка пригласила пообедать в Ланч Тайм в Доме быта, кстати,по деньгам почти как ВЛ. А куда вы ходите обедать ,ну скажем около центра интересует больше, но чтобы не так уж и дорого, скажем укладываться в 100-120р и чтобы желудок чувтсвовал что в него что-то упало?
RAN
У нас своя столовка. 100 рупий в смену выделяет контора. если по итогам месяца ты покушал больше - разницу минусуют из з/п. А так обычно дома обедаю.
RAN
Руслан, приезжай на Трудовую.. в нашей столовке - всегда с 11.30 до 14.30 тебе найдут "три корочки хлеба" и все прочее :ухмылка:
RAN
Фигасе.. мне кажеца пешком пройти само то. Днем пробки. Пока доедешь туда и обратно весь обед профакаешь...
ЗЫ. было бы скем ходить от гагаринской до пл. Калинина тож бы разнообразием баловался..
Filimon
гы, мне с альянса до гагаринской пёхом ближе, до калинина уже надо машину заводить
RAN
А я вчера сходил в Ростикс, который в центре, решил почувствовать себя "америкосом", честно говоря такой дрянной еде давно уже не ел, а то что колу бодяжат я вообще молчу.
RAN
На Вокзалке хожу в "Веселые кегли" там на втором этаже есть Кафешка-Бар "лодка "ланчуют там с 12.00 до 15.00, в принципе на 120 р. можно объестся первое, второе и чай, лично мне хватает только второго - 65 р. ну и митаксы 50 грамуличек для аппетиту еще 120р.
Frost_For_ever
МЛя, в кузине на 250-300 р только можно насытиться...И она, сцуко, под боком...
Filimon
В "Кузине" я тока на блинчики падок. А вообще раньше и там частень кушал, обстоновочка приятная, но вот цены...
Frost_For_ever
и блины у них тоже испортились :зло:
Adeli
Кстати да что за хрень творится, во всех заведениях такое наблюдается все портятся, кто по уровню обслуживания, кто по готовки кто еще как, они чего все зажрались что ли?
большинство стабильных заведений середнячков свалились в низ, или это народ стал неразборчив и на все сквозь пальцы смотрит...
asma de jour
Руслан, приезжай на Трудовую.. в нашей столовке - всегда с 11.30 до 14.30 тебе найдут "три корочки хлеба" и все прочее :ухмылка:
А ты скажи где у вас там вход и в каком здании.Я бы завтра в обед к вам приехал.
А сегодня пообедал в Солнцепеке на Советской возле Трудовой которая,ну в принципе не плохо. Блинчики понравились. :live: официанточка одна там тоже мне понравилась:миг:
RAN
Попробуй сходить в "Кафеллу"....в первомайском сквере или на часовне:миг:Отличный бизнесс ланч....на 200 рублей вполне можно наесться.
Eka26
Да я за 200 р в нашел столовой 2 раза пообедаю до нерабочего состояния, причем намного вкуснее
:tease:
RAN
А мы всем коллективом ходим в столовку при Администрации Железнодорожного района (слева от ЖУМа) - вкусненько, разнообразно и не дорого... Единственная проблема: с 13 до 14 с местами проблема, а позже приходишь - уже съели почти все. Хотя сейчас добрая половина человечества в отпусках - жить можно :миг:
NaSo
А там при входе пропуска не просят?И в 12 эта столовая уже работает?
RAN
Никто ничего там не спрашивает - весь бизнес-центр, что напротив, там обедает. На вывеске написано кафе-столовая Содружество. Вход слева.
Сейчас сходила посмотрела: работают с 10 до 15 :миг:
NaSo
ннп. А кто знает куда можно завалить, чтобы велик не прогнали на улицу?
Picaro
Да я за 200 р в нашел столовой 2 раза пообедаю до нерабочего состояния, причем намного вкуснее
:tease:
И не говори! Все зажрались....Народ вон по 200рябчиков за обед готов вываливать, я вот технически тоже готов, но в психологическом плане я напрягаться начинаю, когда мне приходится за обычный рядовой обед выкладывать что-то ещё к стольнику, обычно я с него ещё и мелочь какую-то в кошелек привык сваливать....Не в оборзевшей Москве ведь живем....
Мне вот интересно, где народ обедает с первым-вторым-кашей-хлебом-чаем-булочкой, чтобы это было приемлимого качество и ценник за все это НИЖЕ 100руб.
Picaro
Да я за 200 р в нашел столовой 2 раза пообедаю до нерабочего состояния, причем намного вкуснее
:tease:
А меня туда пустят?:бебе:А то наша столовка зажирается, иной раз уже к 100-ку ещё что-то просят, а я вот в психологическом плане не готов на обычный рядовой обед давать больше...
Не сцы. :tease: Это понты... Больше в ТОМ районе негде пообедать дешевле. У меня вот тож дешевше 250р фик поешь. Жду ЖИЛИ-БЫЛИ.
Filimon
У меня вот тож дешевше 250р фик поешь.
Да ну нах!!!! Ты наверно просто крайне ленив и не искал....Я б пожалуй микроволновочку бы завел если б 250руб за раз надо было бы платить, дома бы готовил да в баночках на работу с собой привозил....
Я рядовой офисный обед в обеденное время оцениваю макс в 100руб. Все что выше-это уже не просто обед,это обед с понтовым соусом :шок:
ХА, за 2,5 года обошел все чо можно. Ну нет на гагаринской НИЧО. Кузина и нуёрк пицца. Все остальное типа вилка-ложка на пл. калинина. А микроволновочка есть, ну. Только дома вот сам неприготовишь, редко кто приготовит... Бывает идешь в холидей покупаешь несвежей пищи и давишься. Потом надоедает. Потом, спустя некотрое время снова идешь в холидей... и т.д.

С дома конечно тема, но иногда хочется банально посидеть в чистом месте, спокойно покушать. А на работе места мало для еды, да и дергать будут постоянно.
Filimon
Все остальное типа вилка-ложка
Заходил несколько раз в Вилку-Ложку,это 3.14здец!!! Приборы жирный,столы грязные,на раздачу очереди...В общем, это было пару лет назад, время ушло-осадок остался и я по прежнему туда ни ногой.....
Filimon
На Гагаринской есть еще Тревелерс вроде... но он там так себе, если честно.
lebanese
Фихня какая то. на 150 рублей утром позавтракать толком невозможно. Мало, и не совсем в моем вкусе. Чот на углу открылось с писарева... но нюхать камазы в обед не мой стайл:улыб:
Filimon
Мне проще - в той степи родители живут, и работа недалеко. Так что по утрам в кофейне не бываю:улыб:
Filimon
За 5 лет обеденного блуждания по Гагаринской выяснила, что можно ходить в школу на Кропоткина (их там две, ходим в ту, что по нечетной стороне номера правда не помню). Максимум 50 рублей (суп, мясное второе, компот, 2 булочки). Один минус - в школах есть каникулы.
Penelopa
В школах охранники. Как вот просто можно придти туда, не представляю...
Filimon
В школах охранники. Как вот просто можно придти туда, не представляю...
Попробовать сказать охраннику, что ты идешь в столовую с целью пожрать....
Filimon
Охраннику нужно просто сказать, что в столовую. Там харчуется достаточно народа. Оптимальное время с 12-30 до 13-30.
Penelopa
Разведка показала, что близлежайшие зуботехники имеют со школой договр чтоль... и ходят туда группой в обед. А простому смертному даж пароль не надо знать? Типа я в столовку и усе?
Filimon
Типа я в столовку и усе?
Филя, ты прям как маленький.Меня вот при слове ЖОР не остановить никаким охранником, полюбому пролезу любыми правдами или неправдами:хехе::хехе::хехе:
Дык, это. Всем известно, что дети как саранча, все жрут, что дают. Этим бесзастенчиво пользуются "нечистые на руку"(во всех смыслах) повара и поварихи. Потому кормят просроченными продуктами, и на хрен знает каком масле жареными пирожками.
А мне, как существу практически престарелому, совершенно чуждо жрать ЭТО. Потому кое-что еще может меня остановить. Да и детей объедать... :dnknow:
Filimon
Ну я тоже не ребенок. Там конечно все просто (пюре, рис, гречка, гуляш, горбуша, борщ и щи), но никаких ситуаций негативных для организма не было, чего нельзя сказать о той же "Кузине". А зуботехники случайно не с ул. Деповской?
Filimon
Ну если ты такой пафосный чувак, что даже не можешь есть пищу для детей(Видимо забыл савецкий лозунг- "Все лучшее-детям!":бебе::p :p), то тогда готовь бабки и не ной...
Filimon
Фихня какая то. на 150 рублей утром позавтракать толком невозможно. Мало, и не совсем в моем вкусе
Я чет не пойму, женатый человек, а завтракаете в общепите. Это чо, мода такая?
Penelopa
а 5 лет обеденного блуждания по Гагаринской выяснила, что можно ходить в школу на Кропоткина
Многие хвалят кафе, расположенное на Писарева рядом с Красным на 3-м этаже. Там вывеска есть с хлебным рисунком.))
Tanny
да точно. я как то раз была в этом кафе и выбор большой и недорого столовские цены. не то чтоб сильно вкусно. но нормально
Ловкий парень
Да не, могу я все есть, это так, выкобениваюсь... Щас там все одно каникулы...
Tanny
Завтракаю в общепите иногда. Но чаще чем дома. Ну. Вот так свезло жениться.:улыб:
Говорила мама, бери в жены крестьянку-обезьянку. Будет дома сидеть, готовить тебе постоянно, солить огурцы и помидорки, и не выкабеливаться.
Нет же, мне прынцессу подавай:улыб:
Tanny
а 5 лет обеденного блуждания по Гагаринской выяснила, что можно ходить в школу на Кропоткина
Многие хвалят кафе, расположенное на Писарева рядом с Красным на 3-м этаже. Там вывеска есть с хлебным рисунком.))
Подробнее:улыб:чего про него говорят?
Filimon
Ну-ну, хотите секрет один открою? Принцессы бывают ленивые и работящие, любящие мужа и эгоистичные и т.п. Коли так свезло, заведите домработницу, как вариант.
Filimon
Подробнее чего про него говорят?
Не знаю, не была. Отзывы написала. Сходите. Это же дело индивидуальное.
Tanny
ДА, сразу ,как дворец дострою ,так и затарюсь домработницами в коротких юбчонках. На кой пес жена тогда нужна будет...
Tanny
Я в курсе. Но от меня это далековато. Да и в обед там много народа. А цены от кузины не слишком отличаются.
Filimon
На кой пес жена тогда нужна будет...

Не поняла? Жена для Вас домработница? Ужос! А любить, холить и лелеять кого будете и Вас кто? )))
Penelopa
А цены от кузины не слишком отличаются.
Мне говорили, что там на 50-80 руб. объесться можно))) А в Кузине пишут, что 250 и невкусно.