Кресло-качалка- залог полноценнного отдыха!
5293
20
други помогайте, где купить кресло качалку. бюджетный вариант.
Девушка за рулём
Если не можешь купить кресло-качалку, купи кресло в качалку. Покупаешь, значит, кресло, приходишь в качалку, усаживаешься, а вокруг такие качки ходят, а ты их мускулатурой любуешься. Полноценный отдых гарантирован! :tease:
Девушка за рулём
3 недели назад видел на Гусинке где барахолка дедок свою старую такую продавал, состояние гуд!
Myrka
барахолка и 3 недели назад , данные слишком устарели, вы так не думаете:улыб:И где его там искать это дедушку :dnknow:
нашла искомое в магазине СПОРТ на котовского за 1260 денег. Спасибо! :чмок:
Девушка за рулём
Я как пример, можно поискать на аналогичных рынках города у частников или газета из рук в руки!
А зачем зимой? я хочу, но только на даче представляю такую вещицу:хехе:
Kirochka
если квартира большая, то можно креслу качалке отвести комнату:улыб:
Kirochka
люди пожилые , они их так любят:улыб:хоть лето-хоть зима:)
не только пожилые, но и молодые. Особенно если есть камин с живым огнём и коньячок. вах , вот это отдых.
Деодат
и желательно всетаки за городом
не могу сообразить где на Котовского такой магазин???
Шлёндра
Я так понимаю, это пересечение котовского и троллейной. У ленинского рынка. Магазин Спорттовары. С детства туда бегали на лисапеды и мотоциклы глазеть....
В ЦУМе на первом этаже в отделе, где ковры, картины и т.д. есть качалка. Я такую видела в немецком каталоге.
Самый бюджетный вариант и самый удобный лично мне, хоть тресни -- помните была советская такая штука дермантиновая складная? Ею еще космонавтов встречают? самая удобная в мире качалка. У меня есть итальянская какая-то гнутого дерева -- никакого сравнения по комфорту. По дизайну конечно да
Brenda
Согласен с Вами полностью. :agree:
Очень удобная и практичная штуковиина для отдыха...
И еще - как-то видел шезлон-качалку... уж не знаю, самоделка или как... но понравилось. :спок:
asma de jour
Сегодня в 1000 Мелочей тайваньскую качалку встретил, что-то 4700, деревянная, но лично мне узковата будет :улыб:
А из шкуры молодого дермантина - это Чкаловский завод выпускал... вещь! Сколько лет она мне служила! Кот только очень ее не любил - попал раз лапкой по нее, хорошо, на ковре толстом, ничего не сломал.
это тот магазин, что на первом этаже длинной 9-ти этажки около ленинского рынка, Сбербанка и ЗАГСа. Там он один такой большой.
Стармех
А из шкуры молодого дермантина - это Чкаловский завод выпускал... вещь!
Поддерживаю! :agree:
Очень практичная была весчь.