Семь чудес в новом свете. Россия.
4368
18
Красота!
Я даже не могу определиться, что же мне нравится больше.
со Стармехом поболтали немного, так покопались в памяти.
А что же у нас есть такого прям особенного-особенного?.. :friends:
мышь
Ну есть еще более интиресная инфа, например:
Театр «Глобус» и Новосибирский зоопарк отбраны для участия во Всероссийской акции «Семь чудес России», в ходе которой жители страны могут голосовать за достопримечательности, находящиеся в семи федеральных округах.

Как сообщается на сайте проекта, цель акции – «возрождение чувства патриотизма и любви к своему Отечеству, а также привлечение внимания к восстановлению и сохранению уникальных исторических, культурных и природных объектов на территории нашей Родины».

Новосибирскую область на сайте проекта сейчас представляют Новосибирский зоопарк и театр «Глобус». Как отмечают авторы проекта, на сегодняшний день за Новосибирский зоопарк проголосовали 378 человек, за театр «Глобус» подано 160 голосов.

Из всех претендентов, представляющих СФО, наибольшее количество голосов у природного заповедника «Столбы», расположенного под Красноярском (2964 голоса), и у реки Енисей (2257 голосов), протекающей по территории трех регионов.

С 1 октября 2007 года по 1 февраля 2008 года проходит первый тур проекта: посетители сайта «7 чудес России» могут голосовать за уже представленные чудеса России и предлагать свои варианты. Затем будут отобраны победившие 49 чудес из 7 федеральных округов. С 1 февраля по 10 июня 2008 года жители страны будут выбирать «Семь чудес России» из 49 номинантов. Итоги голосования объявят 12 июня 2008 года.
Myrka
Надо всем разослать, пусть за Глобус голосонут или за Жоопарькъ!
Myrka
Можно же еще предложить что-то еще организаторам проекта
Могут в ключить в список для первого тура...
мышь
Красота!
Чё та ссылко не открываетсо у мну!:хммм:
EWG_DCLXVI
О! открылось! проголосилЪ за наш зверопаркЪ !
EWG_DCLXVI
Ога!
ТожЫ за ЗоопарГ :agree:
serega
я вот насчет зоопарка хотела спросить у проголосовавших за него...
а в чем, собственно, чудо?
я была там однажды... желание сходить еще раз вряд ли появится...
Adeli
То что у нас есть зоопар - уже чудо!
Adeli
А он один из лучших в России :1:
Adeli
У зоопарка есть свои поклонники - я там например второй год ДР отмечаю, мне там нравитца! Все к природе ближе, т.б. он с каждым сезоном все лучшее и лучшее.
А щас еще и ленифцев превезли - опять повод сходить, на родичей полюбаватся!
Т.ч. фсе голосуем за Зоо! Шампанское ф студию!!!
Yug
Отмечать др в зоопарке! жесть, это экстрим
Yug
В чьей клетке отмечал? Тоже скоро придется, вот и спрашиваю...:миг:
Стармех
В клетке лигра садись и экстрим и закуска есть.
Myrka
Ни разу еще лигром не закусывал... он с коньяком согласуется? Или тока под водку?
Стармех
Сушеный с пивом, так что пора уже сушить, чтобы успел подсушиться или подвялиться, вяленый тож наверно ништяк :live:
мышь
Проголосовали всем офисом за зоопарк. Хотя там очень много чудес, за которые хочется оставить голос. Так что список был дополнен.:улыб:
мышь
Голосить тока за зуупарк
Скаут
на последнего

принципиально не буду голосовать за наш зас***ый зоопарк
интересно, а руководство зоопарка хоть в курсе, что они метят в "чудо"?
а то вот увидят люди в инете, что есть такое вот "чудо блин" в Нске, приедут..
нам, новосибирцам, не стыдно будет за него?