Я завтра еду домой!!
12585
57
Полторы недели в проклятой буржуйляндии, полных только работы один на один с компьютером закончены!!! Завтра домой!!!
Никогда не думал, что юуду так рад созвращению в родной город!!! УРА!!!:смущ:
Alex_B
Приезжай! :agree:
Будем рады твоему возвращению! :pivo: :bottle:
Alex_B
А нафиг ехал, на компе и осюда мог поработать...:улыб:
Проверь ихнее пиво, если успеешь - на качество. :улыб:
Alex_B
Давай, у нас тут тяпло :бебе:
serega
Как раз как приедет у нас -20 обещают. :ухмылка:
Myrka
НУ типа неуспел :not_i:
serega
Нее, на тепло и слякоть ещё успел посмотреть. Пиво там, конечно, хорошее :ха-ха!: Качественное :ха-ха!:
А вообще, только зашёл в Шереметьево из самолёта, появилось стойкое желание перебираться туда жить... Welcome to Russia!!! Welcome to HELL!!! :а\?:
Стармех
А нафиг ехал, на компе и осюда мог поработать...
Не, не мог. Мне там умные англичане про новые тенденции в автомобилепроцессоростроении три дня втирали:улыб:
Alex_B
Англичане в Германии? :а\?: Они снова вторжение учинили? :а\?: Иль ты все же а Англии или путаешь что-то? :eek:
asma de jour
Дык Европа то объдиняется, границы стираются :yes.gif:
serega
Судя по наличию англичан это Германия плааавно перешла в нидерланды... :ухмылка:
И наш Алек поди там "груздочков со сметанкой" заказал... :dnknow:
asma de jour
Ага. Там ещё и французы с японцами были... В Мюнхене...
С октоберфеста ещё там зависали :ха-ха!:
Alex_B
а русские :eek:? Их там есть?? :dnknow:
serega
Там, где я работал - не было :а\?:
А вообще видел парочку в музее...
Alex_B
Заспиртованных? :eek:
serega
В кунц-камере в спирту плавали:улыб:
asma de jour
Не ЗАспиртованые, а ПРОспиртованые. По аэропорту потом тоже плавали... :миг:
Alex_B
А со спиртом в самолёт разве пускают? :шок:
serega
Если "в себе" - то должны... :спок:
Хотя если ты в виде "тушки" - возможны варианты:улыб:
asma de jour
вот и я об этом, по телеку показывали сюжэт что русских частно не пускают на рейс ввиду присутствия в организьме изрядной дозы спиртосодержащего вещества, у них с этим похоже строго :dnknow:
serega
Не знаю, не знаю. Там в зале ожидания два товарища вообще встать с кресел не могли. Так переживали возвращение на родину... Дык потом бортпроводник просто поинтересовался у их сопровождающих "вы за ними хоть последите?" и получив положительный ответ от них отстали:улыб:
Alex_B
Коммерческий наш шеф рассказывал нынче ребятам, улетавшим в Японию в командировку (через Ташкент!), что у джапов есть несколько рейсов (они как раз на такой попадали), где спиртного дают скока влезет, бесплатно, но считается, что для снятия стресса, катарсиса - ибо на протяжении всего полета (8 часов) по телеящикам без перерыва крутят не фильмы, а авиационные катастрофы!!! :улыб:
Говорил, что напиваются даже трезвенники и язвенники... :ха-ха!:
Стармех
Яп наверное тоже выпил, после увиденного в течении полёта :шок: Не вкурсе, случаем сам самолёт не вызывает вида приближающейся катастрофы для увеличения эффекта? :dnknow:
serega
Да самолет обычный Боинг, но представь, с какими чувствами народ переживает посадку! Зато какой кайф выходить из салона после приземления...наверное, туалеты в аэропорту пользуются в это время повышенным спросом... :tease:
Прилетят через 3 месяца мужики - спрошу.
Стармех
есть несколько рейсов (они как раз на такой попадали), где спиртного дают скока влезет, бесплатно
а чё даютЪ?
EWG_DCLXVI
спиртного дают скока влезет, бесплатно
О! Я чет пропустил? :pivo::бебе:
Myrka
нет, пока не пропустил, и я пока тоже ещё ничё не пропустил...
EWG_DCLXVI
То есть картина завтряшнего дня: :pivo::бебе::friends: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo:
А послезавтряшнего: :help.gif: :help.gif: :bad: :bad: :pivo: :death:
EWG_DCLXVI
В люфтганзе насколько я помню тоже все без ограничений.. В эконом-классе вина сколько влезет, в бизнесе не только вино..:улыб:При этом никакого телевизора с катастрофами замечено не было.
Markovich
в таком случае лучше садиться недалеко от туалета.. :secret: :ха-ха!:
Alex_B
А я б из дому б куда укатил бы....

Кажному - своё...:улыб:
Лис
Не, ну если б с семьёй и надолго, то эта даааа... А вот одному в командировку - дюже грустно...
Alex_B
А вот одному в командировку - дюже грустно...
Видимо не умеешь ты в коммандировки ездить, там можно :agree: :pivo: или :flowers: :heart: :wub1.gif:
Myrka
ага... :ухмылка: бани, сауны, совещания... :eek:
И конверты с фото с надписью "сюда фото с девачками не класть" :ухмылка:
asma de jour
ага... :ухмылка: бани, сауны, совещания... :eek:
Сразу видно, человек в командировки умеет ездить, особенно хороша командировка, когда с проверкой туда едешь, в своей последней такой, не помню как в самолете оказался.:смущ:
Alex_B
Когда уже до дома доедишь :dnknow: а то как гне зайду всё едишь и едишь:миг:
Myrka
Ну... :ухмылка: самое главное в командировке - не забыть про отдых :live:
Ты хоть проинспектировал то, что ехал? :а\?:
Уна
Уна, так либо поездом, либо "эстонскими авиалиниями"... :dnknow:
asma de jour
Как тебе сказать... проинспектировать то инспектировал, но как мне сегодня отец рассказал историю, где ему друг звонит и говорит, стареешь, не поздравил меня вчера с днюхой...батя говорит ты че прикалываешься и давай ему пересказывать то поздравление которое говорил ему вчера, тот помолчал и говорит, фига себе я бухой был, нипомню....
Вот примерно так я и ездил...вроде как и проинспектировал, а вот что нашел не помню...:смущ:
Уна
Дык приехал уже... Дома хорошоооо :ха-ха!:
Ещё бы машину продать поскорее, ещё лучше будет :ха-ха!:
Myrka
Ну да. Не умею. На прошлой работе невыездной был вообще, теперь более-менее начинают отправлять во всякие города по всему шарику. Только из первой командировки приехал, говорят, скоро в другую поеду.
А :bottle: :pivo: там не очень выходит. Рюсский язык там не знают, а я немецкий не очень :безум: А в одного грустно :хехе:
Alex_B
Ниче, дело техники, батя как то в Германию ездил, он ваще ни бельмеса по ихнему, дык как то скорешился с немцами, накатили грам по 150 на ход ноги, стали друг друга понимать...
Я никогда не вери, что можно понять чужую речь после определенного количества спиртного, верьте, это так, проверял летом.
Myrka
Верно! :agree:
Я так даже с бельгийцем пообщался... :eek:
По английски правда... :dnknow: но ведь понимали...
Что там уж... "Ю а велкам из дринк? - велкам... битте... аревуар.. же не пасежур... " :ухмылка:
asma de jour
"Ю а велкам из дринк? - велкам... битте... аревуар.. же не пасежур... " :ухмылка:
:ха-ха!: :ха-ха!: ага, так и есть))))
Myrka
И что самое интересное... :eek: после третьей 0.5 языковой барьер исчезает... :dnknow: Так и думаешь, что гипотеза о ЕДИНОМ природном языке для всего человечества имеет под собой какую-то базу...
asma de jour
Это что, получается мне перед тестом по английскому надо стакан опрокинуть и сдам лучше всех?:улыб:Надо запомнить... :бебе:
Markovich
Тогда и преподу надо стакан налить... чтоп на одинаковой стадии было :ухмылка:
asma de jour
:cray-1: :cray-1: :cray-1: Там компьютер будет.. И больше НИКОГО!!! :хммм:И куда ему лучше наливать? На клавиатуру или попробовать в сидиром?