Как Новый год отмечать будете?
11379
52
Ну думаю за 25 дней до НГ созрел топик, хочу спросить кто как отмечать планирует (база, дома, кабак, клубак, на горе на лыжах...) ну и если есть желание, то дойдем до обсуждения подарков своим половинкам и родителям (кому что Дедушка мороз принесет).
Myrka
Вот прям даже не знаю.. Наверное, как обычно, в последний момент все решится.:улыб:
Myrka
Тупо дома :хммм:
Никуда уехать не получится.
Хотел поехать куда подальше в сторону юга, типа на Алтай, а низзя :cray-1:
maxxrom
И мы не знаем... Думаем, может, дома друзей собрать и гульнуть... На мой день рождения мой муж что-то подобное устроил - было просто супер!!!!
Markovich
Это точно. у нас так всегда бывает
Natulich
Машина пока не позволяет. А на транспорте неохота ехать :not_i:
maxxrom
посмотрим телек, суперпапа запустит салюты во дворе, пойдем уложим карапузоф, пойдем под ёлку положим им подарунки, отключить до 3-го телефон, в люлю и... СПАТЬ! Правда, карапузам пока еще не ведомо, что вставать в 8 утра 1-го января "не по фэн-шую":улыб:
Лис
Я жене то не могу объяснить, что 8 утра субботы - это не есть хорошо...
Лис
+1
у твоих какая разница?
Myrka
..она жавонок?
natalka2
Она хрюндель маленький, ей нравится когда я бурчать начинаю по утрам, начинает поцелуйками будить:смущ:
Myrka
Я дома буду отмечать. Подарки ещё не покупала. Мне очень хочется Новогодних каникул, побездельничать в сласть.
Myrka
Я тоже по выходным люблю пораньше встать, всех перебудить, чтобы выходной казался длиннее
Vivian
чтобы выходной казался длиннее
Вот именно этот ответ я и слышу по утрам субботы и воскресенья...
Маша? это ты? :eek:
Vivian
Хороший мини отпуск должен получится, главное чтоб сил и денег на него хватило...
Myrka
Какая Маша???? :eek: Какие выходные...
Блин, 1-го главное - будильники все отключить... чтоб как сегодня в 6.25 не проснуться... или не отключать - использовать как сигнал - что спать пора.. :dnknow:
asma de jour
главное - будильники все отключить.
Не отключай, встанешь пораньше, как говорится: "Кто рано встаёт, тому Бог подаёт", спеши жить, успеем ещё отоспаться.
Myrka
Маша? это ты?
:ха-ха!:

Myrka, я согласна с Машей, не позволяй душе лениться, в субботу вскочить в 6.30, ледяной душ и на свежий воздух, бежать и радоваться новому дню!!!
Vivian
Ну да... что он подаст на НГ? Кучу грязной посуды, бутылок и полный срач в квартире... :ухмылка:
Ага... и еще дежурство с 8.00 может подкинуть.. ну эт мелочи:улыб:
Myrka
Буду дома 100%. У меня киндеру 5 месяцев. Няньчится буду. :tease:
asma de jour
Кучу грязной посуды, бутылок и полный срач в квартире
Я люблю убираться, именно когда сильно насвинячешь.... Может пойдёшь куда-нибудь отмечать и уборка - это уже не твоё дело будет :миг:
Ага... и еще дежурство с 8.00 может подкинуть.. ну эт мелочи:улыб:
"Неприятность эту мы переживём...." :улыб:Зато сразу в работу окунёшься, не будет чувства резкого перехода от долгих выходных к рабочим будням.
Vivian
А это идея! :роза: :чмок:
Пригласить тебя на утро после НГ... :ухмылка:
Прям клиринговое агенство открывать можно...
Myrka
Дома:улыб:вернее на 2 дома: на дом моих родителей и на дом моего благоверного.
asma de jour
Пригласить тебя на утро после НГ...
Во-первых, меня не отпустят :1:. Во-вторых, мне самой у себя надо будет порядок навести, так что отмечай Новый год не у себя дома, тогда и беспорядка не будет :ухмылка:.
Mega
В Шерегеш поедем на лыжах кататься!
Очень понравилось в том году, решили повторить!
Сорока
В Шерегеш поедем на лыжах кататься!
Очень понравилось в том году, решили повторить!
Прошлый НГ там же. На эти новогодние каникулы тоже подумываю покататься в Шерегеше.
Сорока
В прошлом году были там на каникулах новогодних, тем более там моя родина:улыб:правда не в самом Шерегеше, а рядышком:улыб:очень здорово было! :live:
Vivian
к папаня мой, пролупится в 5 утра, всех на ноги поставит и в 10 спать шпарит, "и всё, тишина"!!!!!! -Я сплю! :шок:
Myrka
У меня все решается 31 декабря. Если заранее напланирую ниче не получается. А так- все спонтано и весело
Myrka
А отмечать-то как уже хочется- сил нет:улыб:
Mega
Не то слово, уже одной ногой в Новом году! :superng:
Mega
береги здоровье пока... скоро как начнутся корпоративы разделов... :ухмылка:
myrkaban
Ага... уже страшно как будет работаться числа 20...
Mega
Да не будет работаться с 20 числа никак, у меня вон ваще шеф уедет в командировку, 3 работы у меня было, всех поздравить надо... свой корпоративчик гульнуть... Страшно это все, но приятно, я люблю подарки дарить и людей поздравлять
myrkaban
Повезло тебе... с коммандировкой шефа:улыб:
Ведь даже если шеф хороший - без ока сверху лучшее:улыб:
asma de jour
Вот блин, а почему у нас шефы сидят как приклеенные..:хммм:
А без них, вы правы, дышится как-то легче.. да и работы.. меньше..:улыб:
asma de jour
Ведь даже если шеф хороший - без ока сверху лучшее:улыб:
Есть еще СОВДЕПовская поговорка: Нет ничего лучше чем видеть пыль из под колес автомобиля уезжающего начальника...
Так что корпоративный НГ на ура пройдет!
myrkaban
ннп
Вот ведь работнички собрались!!! :ха-ха!:
Ещё пахать и пахать до НГ!
Зато потом... Ничего не буду делать все каникулы :tease:
Ал
Да уж.. работнички это громко сказано:улыб:
Mega
Мы не работнички.. мы РАБОТНИКИ... судя по наклонностям - мы с Муркой - два слесаря-сантехника... :ухмылка: могущие по доброму поработать и немерянно отдохнуть! :спок: :live:
asma de jour
Мы не работнички.. мы РАБОТНИКИ... судя по наклонностям - мы с Муркой - два слесаря-сантехника... :ухмылка: могущие по доброму поработать и немерянно отдохнуть! :спок: :live:
Блин, с утра улыбнуло!!! :ха-ха!: :respect:
asma de jour
Ну...
Я тогда точно РАБОТНИКОИМИТАТОР....
Сосредоточенно пялюсь в монитор с умным лицом...:смущ:
asma de jour
Ведь даже если шеф хороший - без ока сверху лучшее:улыб:
:live: Верно подметил, когда начальника нет, то дышать легче. :миг:
asma de jour
Мы не работнички.. мы РАБОТНИКИ... судя по наклонностям - мы с Муркой - два слесаря-сантехника... :ухмылка: могущие по доброму поработать и немерянно отдохнуть! :спок: :live:
Начальник, в бригаду возьмешь? :ха-ха!:
Стармех
Мы наконец то до конца оплатили базу, там гульнем на ура!!! У нас будет Банька, шашлык, лошадки и многое другое, попробуем компанией гульнуть.
Myrka
Поздравляю Вас :роза:!!! Счастливо погулять :superng:!!! Подарков нужных, интересных, неожиданных и о-о-о-о-чень приятных :present:!!!
myrkaban
На прошлой работе шеф понимающий был :live:, посидит с полчасика вместе со всеми и сваливает и жену свою прихватывет - она тож там работала. и праздник начался - пыль столбом!
правдв, когда женка его еще не работала, отрывались все вместе, и в клубы ходили вместе с шефом и в бары и на квартире унего тусили - классный чувачок был, любили мы его! :чмок: :heart: :live:
katpuna
отрывались все вместе, и в клубы ходили вместе с шефом
Мне везёт :ухмылка: на таких начальников. Любят меня пригласить в кафе, праздники вместе и т.п. Но мне кажется, что должна быть дистанция... поэтому, поблагодарив за приглашение, тихонько уползаю :миг:.
Vivian
У нас начальство лучше не приглашать на всякие там празднички- сабантуйчики.. у моего начальства недремлющее око и чуткие уши.. не расслабишься и не побалдеешь..