Соцопрос: Кто что курит, кто что пьёт? :)
141555
199
demien
Для души ликерчик какой нибудь сливочный со льдом, еще люблю вискарь со льдом и соком(пробовала с содовой -не понравилось)-дома в баре всегда бутылочки 2-3 стоит, еще прозапас обязательно вино-люблю красное полусухое, но имеется разных видов для гостей несколько бутылочек, обязательно в наличии бутылочка шампусика (Моноро терпеть не могу), если честно , то несмотря на все вышеперечисленное, многие товарищи мужского пола , когда приходят в гости спрашивают:"А папиной самогоночки нальешь?"
demien
Сигаретки - уже никакие, т.к. бросила курить 2 недели назад, чему несказанно рада :хехе: А когда курила, отдавала предпочтение Вог. Из алкоголя предпочитаю пивко, Клинское Ультра (пить тоже бросаю)
demien
А у меня есть кальян ! :спок:
5.35
Блин, вот всегда хотел попробовать.
Myrka
Не стот он того, что о нем нарасказывали... :спок:
Какой-то абсолютно некрепкий вонючий дым... :ухмылка:
Myrka
Не стоит он того, что о нем нарассказывали... абсолютно некрепкий вонючий дым... :спок:
asma de jour
ннп...
А кто-нить текилу пил? На что похожа? Самогон поди какой...? :улыб:Кстати, абсцент 70-градусный вообще можно пить? Или только занюхивая головой товарища? :ха-ха!:
demien
А кто-нить текилу пил?
Текилу пила.... Ни на что не похожа. Без соли правда дрянь редкостная и выносит с нее прям мама, не горюй :yes.gif:
Лерчик-перчик
Не поял...:( Её что, как томатный сок, солить надо? :eek:
demien
Я пил... желтенькая жидкость водочной крепости с экзотическим вкусом и ароматом... :live: Тока зачем с ней лимон нужен? :а\?: Ушла замечательно под грибчик-груздь... :ухмылка:
И абсент - тоже пить можно. ОООООчень терпкая и крепкая штука. :dnknow:
asma de jour
Я пил, была крепче водки, однозначно, даже из правог8о глаза слезинку выбила.
demien
Не поял...:( Её что, как томатный сок, солить надо?
Текилу пьют, предварительно слизывая горсточку (ну, если быть точнее - дорожку)) соли с руки :хехе:
demien
Абсент лучше чистым не пить, а так, кто с чем, я разбавляю его 100% лимонным соком, есть много способов питья Абсента... но это уже другой разговор.
Myrka
есть много способов питья Абсента...
О, да! :хехе:Парашют - Forever :бебе:
Myrka
Ну немного крепче.. 42 градуса. Вкус необычный - эт да. И с солененьким идет на ура! :спок:

А вот кто пил настоящий колумбийский рон? :ухмылка: с кепостью всего лишь 35 %:улыб:
asma de jour
А кто сказал, Что он настоящий? Колумбиец на базаре?
Myrka
есть много способов питья Абсента... но это уже другой разговор.
прикольная вещь, только вреден он, говорят, очень. Для репродуктивной функции..
А так - весьма прикольно, хотя я предпочитаю чистый, в величине 20-30гр в стаканчике.
Кстати, самый прикольный, что пробовал - Фея Гипно (содержание туйона 30гр/л, в 3 раза больше чем Ксента и Туннель)
Silevi
Про курение:улыб:
Вообще - не курю:улыб:спорт оч люблю:улыб:
(хи-хи, забавно, учитывая два поста выше..)
но - голландские петит панателла - вещь !!
если буду еще раз в Амстердаме (или друзья) - обязательно куплю:улыб:
asma de jour
А вот кто пил настоящий колумбийский рон? :ухмылка: с кепостью всего лишь 35 %:улыб:
карибский, сделан на островах...ммм...счас не помню...могу дома глянуть..
только он 40%, а не 35.
Куплен там.
Не на островах правда, а на материке, в Каракасе.
Не думаю, что подделка:миг:сам покупал:улыб:
Вещь, кстати !
мне вообще нравится..только покупаю счас чаще всего в дьюти-фри
Filimon
Человек, купивший его там и которому я склонен доверять полностью. :спок:
asma de jour
В любом случае он лучше чем тот что тут продают.:хехе::p
demien
Я ни пью. Ни курю. Хорошо быть здоровым, бодрым тоже!
demien
мммм=) сейчас вот уже не курю, но начинала в далёком детстве с Петра первого и с Примы=) это было ну очччч давно=)
и кстати, Бьянка с тоником и живое нефильтрованное пиво "Чешское" рулит=))))))))) :friends:
pinky
но начинала в далёком детстве с Петра
Хех... Сигарета первая моя (точнее половинка ее)... Как щас помню - из чОрной пачки дали...
pinky
живое нефильтрованное пиво "Чешское" рулит=))))))))) :friends:
эт точна, еще щас новый сорт вышел - чешское темное, еще лучше...
из алкоголя - коньячог, очень даже хорошо... еще очень понравился абхазкий разливной кониаг, покупал на заводе там в прошлом году...

курю тока по праздникам - честер, русский стиль - синие :), еще нравятсо давыдофф (легкие) и табак для кальяна (не знаю как назывался, мну им угощали)...
demien
вот бросила курить, думаю на сколько хватит)))) пока не тянет
Боливия
Смарела.. передачу про алкоголь, что это продукты жизнедеятельности бактерий, саки и сраки... :bad: как это вообще можно пить? :nea.gif:
Neakriss
Также, как пьют биойогурты. :спок:
2920
но начинала в далёком детстве с Петра
Хех... Сигарета первая моя (точнее половинка ее)... Как щас помню - из чОрной пачки дали...
когда я в школе учился у нас модными были Pall Mall синие :)))
Vitaly
Виталь, а Бонд как же бонд, я бонд курил в школе:)))
А еще Аэрофлот или Стюардесса. :live:
Myrka
А мне только что подкинули интересную ссылку типа что мы курили
Myrka
не, Бонда у нас не было:улыб:верх крутизны Парламент еще был вроде :))
Vitaly
Ну сказал тоже партамент, в то время их только поштучно можно было купит (финансовая составляющая страдала) да и то, выкурить такую это было нечто.
Myrka
Курить не курю. А вот пиво люблю:хммм:Светлое, не выше 5 градусов. Лучше 4.
demien
И курю и пью, особенно люблю джин Бифитер, но пью его редко.
barcody
А я "Вирджинию" курю с ментолом уже лет 8, сначала она была только толстая, потом тоненькую стали делать, теперь только тоненькую. А пить не могу что-то кепкое: вино не могу более 1 бокала, пиво не нравится, недавно на "Бейлис" подсела - со льдом и алкоголя не чувствуется и вкусненько.
demien
Очень уважаю сигары Gurkha гондурасские, такие же сигариллы с вишневым привкусом.
К ним хорош коньяк. Предпочитаю "Наири", "Юбилейный", "Ахтамар".
В принципе, даже "Старый город" неплох. Особенно после недавней промо-акции КиНовской продукции (благодаря доброте:улыб:московских коньячников нам с подругой после покупки этого коньяка перепало два бесплатных билета в кино и ещё две маленькие бутылочки оного же напитка). Подруга на радостях первый раз в жизни согласилась выпить со мной коньяк. До этого пила эту гадкую-красную-сладкую-жидкость :хммм:(десертное вино - то ли "сопля гейши", то ли "прихоть монаха")

Пиво не очень люблю. Только Гинесс... :спок:
demien
Если пиво, то Амстел. А вообще мартини с ананасовым соком уважаю. Ром баккарди с колой-тоже вещь
demien
> А кто-нить текилу пил? На что похожа? Самогон поди какой...? Кстати, абсцент 70-градусный вообще можно пить?

текилу не пробовал никакда.
пил абсент. настоящий. друг-таможеннег подгонял.
аццкая жидкость, но пить можно. :улыб:
башню сносит начисто. выпадение из реальности на несколько часов. :улыб:
gringo
текилу не пробовал никакда.
пил абсент. настоящий. друг-таможеннег подгонял.
аццкая жидкость, но пить можно.
башню сносит начисто. выпадение из реальности на несколько часов.
Текила - та же водка, тока в профиль... :улыб:Абсент - м-м-м... :бебе:Давно это было, но как щас помню: делали коктейли с ананасовым соком на даче у знакомого, да под хорошую музыку диджея-самоучки... Ностальгия, блин!..:улыб:
demien
Я текилу пью! Мне сам процесс нравится - соль, лимон..:улыб:Вкусная она. :бебе:
demien
пью все что горит, кюрю все что курится...
zizi
а я не курю :not_i:, да и не пью особо, так, пиво-вино..не взбалтывая :улыб:
gringo
Текила сама по себе мне не нравится... а вот если сделать "текилу-бум" (текила с тоником 50/50, потом накрыть и хорошенько встряхнуть)- это кайф! :live:
Еще люблю виски с колой и пивко ... А вот насчет курения- попробовала первый и последний раз в 16 лет :death:, может и хорошо, что с "примы" начала!
LaMa
все таки хорошо и приятно, откатав больше сотни за день, изрядно потрудившись, залиться парой бутолочек Лайма... :спок:
Хоть все и говорят - типа газировка... а мне нравиться. :eek:
asma de jour
Курю Вирджинию с ментолом.Без ментола никотин не употребляю - ну, пожалуй, только в самых "экстренных" случаях, когда нет выбора). Пиво предпочитаю светлое, из кег. Крюгер уважаю)
demien
Завтра откупорю бутылочку Вискаря, плесну в стакан, добавлю колы и :бебе:
Ну а в будни разливное пиво.
Курить бросил лет пять назад.
demien
Курю Вог (любой, кроме ментола). Не пью, сразу голова раскалывается