Соцопрос: Кто что курит, кто что пьёт? :)
142305
199
SERGF
ну так и не пьёте совсем? :eek:
demien
не курю и никогда не пробовала даже :knix:
пиво не люблю :nea.gif:
нравица чё-нить сладенькое:бебе:но если ничё нету такого, а я уже за столом, то пью водку в томатным соком :спок: но не много, а то быстро "уезжаю"
SERGF
Обожаю красное сухое вино. Не курю.
demien
Самый чистый организм у Меня :).Я за свои 20 ни разу ни попробовал спиртного хоть была и сватьба(собственная)юбилей,рождение ребенка :)Затем развод :(раздел совместно нажитого имущества :(.Ну а про сигареты и подавну.И самое интересное-НЕ ТЯНЕТ ВООБЩЕ!!! :tease: :tease:
demien
В пятницо люблю пойти в баню и попить Пива, но только Чешское н/ф... С Друзьями пю водку. Но самый любимы напиток- настойка деда, как он её называет "Таежная" с омульком и позами... :nom: ;)...
Курить бросил Я... :бебебе:
Altayskiy777
когда же вы всё это успели то за свои 20?! :eek:
trym
когда же вы всё это успели то за свои 20?! :eek:
О времена... о нравы (с)
demien
Успел.Первая любовь...залёт...дом...семья...работа...деньги куём...скандал....ревность...ссоры...автокредит...тёща...дача...развод...И ЗДРАВСТВУЙ СНОВА СВОБОДНАЯ ЖИЗНЬ :tease: :tease: :tease:
asma de jour
Почти год не пью! Вообще! :beee: С куревом тоже завязываю, :nea.gif: курил в основном LM, потом на честер перешел.
trym
Вот ты блин какая любопытная стала))))
Myrka
я всегда была очень любопытная:yes.gif:прям до безобразия :tease: просто тщательно это скрываю :secret:
demien
А я подсела на коктейли на основе рома - Пина Коладу, Мохито, и всякие прочие свои авторские, ром с колой тоже неплохо, виски уже приелось. К своей великой радости все таки бросила курить, впечатляет насколько не популярна стала эта привычка, у нас на работе 70% сотрудников отказались от курения :appl:
demien
Курить курю, но пить не брошу!!! :bottle:
demien
джин с тоником. и покрепче. в пропорции 2 к 1. Виски с Ред Булл тоже вкусно - только не пить, а смаковать.
demien
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет,это про меня! :спок:,ну хотя пью мало и не часто :бебебе:
demien
Жигулевское Хайнекен из кеге, а вообще с пива вставать тяжело, лучше водочки выпить(Зеленая марка, кедровая. Курю Петр1 легкие.
demien
Сигареты - R1
Выпивка - мартини или шампанское.
Из крепкого - коньяк
teara
Не поверите, но сейчас я пью терафлю. :ха-ха!:
Myrka
коньяк:миг:стараюсь не курить, но балуюсь Voge.
Myrka
:agree:
Не поверишь - я тоже... :смущ:
Но какое-то пустое пойло... :спок: не помогает :dnknow:
asma de jour
Пью обычно пиво в барах, как правило, Кроненбург, Хайнекен, Туборг. Курю Парламент экстра-лайт, в основном только когда выпиваю:улыб:
asma de jour
А Вы попробуйте вместо этого суррогата пить клюкву и бруснику с мёдом. Уверяю - на порядок лучше и эффективнее этой химии. :спок:
demien
Да уже все вроде вылечились... :смущ:
Уже на новый год выбираем, чем травиться будем... :спок:
demien
От меня здоровенный решшпект "Гиннесу"
А курить - вредно! Впрочем, если в куреве отсутствует никотин :миг:то иногда немного можно :ха-ха!:
demien
Лично для меня курение сигарет стало некоторым творческим ритуалом… С некоторых пор я устроился работать по своей специальности – дизайнер интерьера и теперь, каждый раз прежде чем начать работу над новым проектом, я каждый раз выкуриваю несколько сигарет Голуаз, что помогает мне собраться с мыслями, успокоиться и дать свободу мышления. Насколько мне известно Сальвадор Дали тоже курил эти сигареты, когда работал над своими картинами… Одним словом, хочу сказать, что курение я воспринимаю как часть творческого процесса.
Rufer
я сигареты не курю. по в последнее время понравилось кальян курить
demien
Пиво-крюгер, сигареты-мальборо лайтс.
7777
Куришь пиво, пьёшь сигареты? :eek:
demien
не курю, и не тянет пробовать! но очень люблю красное вино и хорошее шомпанское:смущ:
чёрная кошка
шОмпанское, это из грузии откуда нибудь? :а\?:
SERGF
Люблю выкурить пару французских сигареток Gauloises за чашкой горячего крепкого кофе, что я собственно и делаю сутрица перед уходом на работу. Отличные сигареты, курю их уже три года, с тех пор как меня угостил ими мой друг...
Aqurty
Слей места закупа... а то что-то весь галуаз встречающийся - отечественного производства...
demien
Я уже два года как бросила курить и пить. В студенчестве увлекалась пивом, безразборно, потом перешла на водку с соком, потом на водку с мартини, потом красное сухое вино, потом завязала =) Из курева.. Винстон, Парламент, Кент затем на R1 перешла и завязала. До сих пор радуюсь какая же я молодец.
nervous
обычно, перед "завязкой", напитки идут в обратном направлении :dnknow:
serega
сигареты - кэмел, кент, винстон(когда денег нет), пиво - старый мельник в боченках мягкое
demien
Курю - Муратти лёгкие (и трубку иногда:улыб:)
Пью тёмное пиво =)
demien
из сигарет - очень редко, поэтому беру что-нить путнее - сенатор или ричмонд в металлической коробочке
из пива - тоже крайне редко, поэтому беру либо стаут хороший, либо пшеничное нефильтрованное - франзисканер
а так больше по коктейлям - на белый русский плотно подсел, или sidecar, ну или текиллу - когда есть в наличии )))
Сэймэй
Белый русский это то что Лебовски в фильме пил?)))
BillyPsycho
О да! ))) Водка + куантро + молоко + лед ) ну и без льда отлично )
Сэймэй
не курю, бывает когда выпью, а пью я только пиво, вино, шампусик
tipulia
Курю кент 4 и пью туборг черный, курю постоянно пью по выходным.
demien
Не курю. "Крюгер" бархатное из кеги вполне достаточно мне в пятницу вечером.
demien
не курю, муж бросил по моей просьбе и из-за частых отказов целоваться и целовать ребёнка. Мой отчим тоже бросил, когда его напугал врач какой то болезнью. В общем никто не курит.
Муж пьет пиво 2 раза в неделю, отчим портвейн палёный через день, я ликёр недорогой(видимо тоже поддельный)раз в неделю (150г), моя мама иногда вино раз в месяц. Посчитала-блин.... сколько денег не это дерьмо тратим.....в год.
demien
не курю и не курила..сегодня бокал вина хотела выпить, а оно, уже прокисло.... :tantrum: пришлось пить чай..
demien
Не курю. Пью молоко, чай каркаде, чай в пакетиках и какао. Хотя... , так я вас совсем разочарую.
ledi1
Маленько не по теме но все же: как вино может прокиснуть???
Alex3004
+1 к вопросу.
раза три прочитал, думал мож не так понял...
demien
Не курю. Даже пробовать не хочется =) Да и не пью почти) Думаю, фужер шампанского на НГ можно не считать...
demien
На девчачьих посиделках пьем с подругами БРЮТ, или сухое вино. На глобальных праздниках типа свадьба, юбилей и пр пр такое - предпочитаю выпить холодной водки. Летом в жару иногда хочется холодногопива стакан ..залпом...но нет сейчас пива хорошего(((.....