Соцопрос: Кто что курит, кто что пьёт? :)
141558
199
...И началсЯ у нас в конторе здоровый образ жизни..:улыб:Вчера приезжали представители табачных и пивных компаний, раздавали анкеты, сигареты... Ну я как человек, сроду некурящий, конечно же принял пивка очень "под завязку":хехе:И что поразило... оказывается больше половины народу у нас в конторе вообще не курят!!! Мне просто интересно стало, кто тут что предпочитает из сигарет и пива. Я вот "Крюгера" из кеги предпочитаю... Человек я простой, как сатиновые трусы...:улыб:и вкус какого-нибудь "Крушовнице.." могу только от "Жигулёвского" отличить... Про сигареты сказать нечего..:улыб:
demien
..про сигатеты тоже ничего не скажу ..предподчений нет..т.к не курю и никогда не курила..пиво-хайникет, клинское, мужик..
demien
Ты знаешь - был на корпоративке СТК... так плехо... так плехо.... :dnknow:
Все таки литр какого-то хенесси - не променя...
ХОТЯ понравилось.... :heart: :respect:
asma de jour
Все таки литр какого-то хенесси - не променя...
ХОТЯ понравилось.... :heart: :respect:
Дак это же и не пиво. Хотя если уж говорить о крепких жидкостях то мне очень понравился ром BACCARDI.
demien
Ну, курить мы не курим, а вот иногда пригубить это пожалуйста... пивко (Крюгкр, глюк) с друзьями, Коньячек с коллегами, очень люблю Клод шателье XO или Хенеси VSPO
Если с хорошими друзьями, то самогоночку свежую в самый раз.
Сегодня на нее пойду:бебе:
demien
В машине всем запрещаю курить, только батя, если далеко едем и лучший друг и то только Кэпитан блэк, если нет таких, идет на улицу курить
demien
Ты прикинь - я не помню как мой предыдущий пост здесь оказался :eek: :eek: :eek:
Курить предпочитаю Wing`s или Winston, все синенькое... :dnknow:
Их пива.. наверно Лайм...
asma de jour
Ты прикинь - я не помню как мой предыдущий пост здесь оказался :eek: :eek: :eek:
Щяс тема перетечет во вред алкоголя и курения (травы)...
demien
Сигареты - "Virginia Slims UNO". Пить люблю коньяк. Любимый - "Martell Creation Grand Extra", "Courvoisier X.O.".
Vivian
37 дней не курю "РУССКИЙ СТИЛЬ" (дома лежит хорошая трубка и отличный голандский тобак *имено табак, а нето что вы подумали :), думаю к НГ закурю*), пью любое пиво *непривередливый в этом отношении*, , но особое удовольствие получаю от "ЭДЕЛЬВЕЙС"
:pivo: :friends: :pivo: :tease:
demien
табачище сигаретное на дух не переношу
пиво не пью никакое
надираюсь исключительно текилой
demien
А я вот курю как слон. Мальборо лёгкое пачку в день.
И пью как лошадь. В основном пивко баночное Хейнекен или Холстен. Из крепких нравится вискарь Джим Бим белый.

P.S. Ничего, что я влез сюды? Вроде знакомые ники все...
demien
А я в последнее время припал к водке с соком :спок:
Куру легкий Честер, Муратти или Вест :bad: Последний просто терпеть не могу, но как вариант сойдет.
А вообще бросать надо. Курить. :бебе:
Ал
P.S. Ничего, что я влез сюды? Вроде знакомые ники все...
Дык это ж официальная КО Автофорума...
demien
Сигареты- :secret: Вог, главное чтобы не ментоловый.
А вот из напитков- можно пиво:улыб:красное вино:улыб:
Mega
Я не курю, поэтому сигареты не мое!
А вот пиво все таки бы крушовице и желательно темное!
Но пиво редко, а вино чилийское люблю и джин !!
Сорока
Крушовице темное- просто хит сезона для девушек:улыб:тоже его люблю.
Mega
:agree:

А курить - не курю
Mega
Крушовице темное- просто хит сезона для девушек:улыб:тоже его люблю.
А вот мне Крушовица больше светлая нравиться. Тольк разливная, а не бутылированная. Т.е. для девочек - тёмное, для мальчиков - светлое.:улыб:
Ал
я светлое пиво не впотребляю, только тёмное и полутёмное, так что, меня теперь в девочки записать чтоли? :шок: :зло:
demien
Не курю-бросил. Не пил уже давно. А вообще, предпочитаю коньяк или самогон, который варит дед моей жены. Пиво раньше любил, а теперь :шок: не могу даже и 0,33 осилить. Горе, блин
Злобный_Карлик
Раньше пива много пил. Но че-то перестал... :dnknow: месяца 4 уже ни капли в рот, ни сантиметра в ж*пу.:улыб:
Курю много. В основном Mild Seven Lights.
З.Ы. Тока щас другие форумы открыл! А то до этого с АФ никуда не вылазил...:улыб:
2920
месяца 4 уже ни капли в рот, ни сантиметра в ж*пу.

Да вы что!!! Уже четыре месяца :улыб:
Ёлка
Да просто раньше пиффко очень любил... как-то резко от него отошел. Пресытился?.. :dnknow:
2920
А вы что его и в ж**у, простите, употребляли :eek:
Ёлка
Прощаю.:улыб:Это шутка юмора такая...
demien
отвечая за себя и за того парня...))
курить не курю, тат парень год как не курит
пить любблю всё, много и часто :bottle:, но пъем с тем парнем балтику "0"...( думаю на НГ потребим чуток :superng: :dedmoroz:
Ёлка
А вы что его и в ж**у, простите, употребляли :eek:
...мы знаем что пьянство вредит организьму, но есть один хитрый секрет: поставьте себе в ж*пу с клизмою водку, и запаху нет и в дуплет ...(с) /М. Круг "водочку пьём"/
2920
Раньше пива много пил. Но че-то перестал... :dnknow: месяца 4 уже ни капли в рот, ни сантиметра в ж*пу.:улыб:
Курю много. В основном Mild Seven Lights.
З.Ы. Тока щас другие форумы открыл! А то до этого с АФ никуда не вылазил...:улыб:
Ээээ... вы просто разыграли мою фантазию.. про ваши там сантиметры.. в...ээээ...:смущ:
Ал
А вот правда интересно- почему мужчины больше Крушовице светлое любят, а вот мы, девочки, любим темное!
EWG_DCLXVI
Ну а вы записывайтесь:улыб:очень знаете ли, интересно:улыб:
Mega
Ээээ... вы просто разыграли мою фантазию.. про ваши там сантиметры.. в...ээээ...
Ну все, понеслась п***а по кочкам.. :ха-ха!: Это ж надо было мне, блин, мазануть. Специально для "блондинок" повторю - шутка енто.:улыб:А то щас нафантазируете всякого... :ха-ха!:
Mega
Нет уж, Настенька, увольте!
2920
Ты так больше не шути. Заклюют.
EWG_DCLXVI
поставьте себе в ж*пу с клизмою водку
с водкою клизьму...
demien
поставьте себе в ж*пу с клизмою водку
с водкою клизьму...
Он уже поставил, похоже, потому слова и переврал... :ха-ха!:
Mega
почему мужчины больше Крушовице светлое любят, а вот мы, девочки, любим темное!

зачем за всех девочек говорить
если лично вы и еще кое-кто из девочек с форума упомянули темное крушовице,
то это и есть "мы девочки"? :шок:
2920
Да я ж тоже пошутила:улыб:что вы в самом деле, поверили, что ли? :flowers:
EWG_DCLXVI
Моё дело предложить! :смущ:
Adeli
Ок, себя можете не причислять:улыб:а в чем вопрос-то был?
Mega
курить, безусловно, вредно.
Что до алкоголя, то это конечно - коньяк (Бисквит - оч. хорошая вещь :live:)
а пиво - пожалуй Пилзнер Урквел (оно такое слегка горькое. Очень вкусно)
Capone
Вредных вещей в нашей жизни- великое множество, и это не повод от них отказываться!:улыб:
demien
Блин - почитал и слюна потекла - оказывается, одни гурманы собрались...:улыб:
А вот жизненный опыт подсказывает, что пить можно все, от самогона до амброзии, главное, меру знать и знать где взять...:улыб:
А вот из курева предпочитаю красный Винстон, ну привык я уже к более-менее крепким "палочкам смерти"...
demien
Вонищу табачную ненавижу, спиртное меня не сильно волнует, пока нет хорошей компании. Зимой пью чаще чем летом. Коньяк, и вермут в Альтаденой. :смущ:
demien
как-то алкоголь надоедать стал..... Пива всякие тоже.

Для души: Бэйлиз или Тэкила.
Из регулярного - замёршая карачинка с лебедями. Благо Зимой недостатка в ней не испытываю. В машине на улице успевает замёрзнуть.
KDK
как-то алкоголь надоедать стал..... Пива всякие тоже.
Зима батенька... вот тепло придет, неужто не захатите под весенним солнышком спинку погреть с кружечкой пивка на скамеечке? :pivo:
Myrka
Дыкс пивко, уже годика два как надоело))))
Всё родимой минералочкой спасаюсь....
demien
Куримс исключительно Parliament Extra Light, а вот алкоголь, вообще, не потребляю
KDK
Всё родимой минералочкой спасаюсь....
Тут два варианта или уже можно только миниралку или пиво уже слабый напиток для табэ :ухмылка:
Myrka
пива - адназначна слабый....