Ищу кардиолога
7681
15
Что хочу сказать вам, дорогие. У каждого из нас дофига проблем. Я не исключение. Хочу поддержки медицинской профессиональной и мужского участия в своей нелёгкой судьбе. Будем думать что тонометр я себе завтра куплю, а вот врача нет. Стало быть что - ищу кардиолога! :смущ:
Девушка за рулём
Ты чего это? Давай переставай, моторчик должен работать ровно, как на твоей машинке!
Жаль, но у меня нет знакомых кардиологов, просто не было нужды знакомиться, а все подруги бывшей жены в основном терапевты...
Ну , как сказать , добрый человек. В каждой шутке есть лишь доля шутки, так и у меня. Пока нет кардиолога, лысая девочка лечится мятным шоколадом. :спок:
Девушка за рулём
Как срочно нужин и какого класса специалист? Чтио за проблема вообще? на сколько серьезно, обследования были?
Девушка за рулём
Вика, я как во дворе - "за своих"... :dnknow: посему могу порекомендовать только Панферову Наталью Юрьевну... врача-кардиолога высшей категории. Хороший доктор. :live:
Девушка за рулём
Виктория, счас был на физио в двушке... разговаривал с зав. отделением терапии - Евгенией Николаевной, старинной знакомой, у них достаточно серьезная база по кардио, режущие врачи и т.д. так что могу и подвести тебя... :agree:
Хотя если все ТАК серьезно - то ИМХО лучшие кардио в Н-ске - на дорожной...
asma de jour
лучшие - по линку, что я выше запостил
Девушка за рулём
Лучше чем в Мешалкина не найти!!!!
По деньгам вполне бюджетно. Если наблюдаться.
KDK
и что с давлением , прям сразу в Мешалкина?:хммм:
Девушка за рулём
Канечна. Лучше сразу к спецам обратится.
Там есть поликлиническое отделение. ПО сути - та же поликлиника, только специалисты другие. И умеют на ввереном оборудовании работать.
Девушка за рулём
-Копай- :улыб:
В смысле надо копать. Жалобы, анамнез, для чего кардиолог? Может нужен терапуга? или эндокринолог. Одно дело гипертензия, другое дело аритмия. Сразу идти в Мешалкина смысла я не вижу.(при наличии аритмии есть резон). Лучше хороший практикующий больничный кардиолог. (в поликлинику ИМХО не ходить-опасно для жизни, залечат)
умная ипонская техника говорит, что аритмии нет. С понедельника буду утром и вечером мерить давление и записывать в блокнотик. Как наберу достаточно информации пойду к врачу. :dnknow: