Кто что смотрел в новый год?
7615
32
кто что смотрел в новый год? например, "Иронию судьбы" кто-нить смотрел в 100 тысячный раз? :ха-ха!:
ФиАлка
обязательно! причем с сыном. сказали ему. что это символ нового года - смотрел. хотя, про футбол там, как ни странно, ни слова.:миг:
ФиАлка
Я в НГ смотрел красивые сны! (ну эт, когда спать лег). А телек не смотрел.
ФиАлка
Салют смотрели из окон, обращение президента...
ФиАлка
например, "Иронию судьбы" кто-нить смотрел в 100 тысячный раз?
Я смотрел! И по первому и по 49-му.:смущ:
demien
Кстати да - вроде бы уже и видел раз сто уже. А как в процессе сёрфинга попадешь на "Иронию.." так и оторваться не можешь
ФиАлка
Юль, ну не полуголых б....шек попсовых смотреть же? И не шитовский "юмор" Каледи Клаба и ему подобных...
Стармех
Кстати да... По телевизору то особо и нечего было смотреть. Галкин уже вызывает жесточайший рвотный рефлекс. От "кривого зеркала" нехило кривит. Так что телевизор можно было и не включать.
ФиАлка
и я смотрела иронию судьбы в 100 милионный раз:миг:и еще гаррипоттера одним глазком :улыб:
ФиАлка
Я смотрел куранты в Новый Год. До - "Реальная любовь", после - "Камеди Клаб" чуток. А в сам НГ - только Куранты:улыб:
ФиАлка
Дискотека 80-х.
Любопытно было посмотреть, какими они все стали... ну и послушать знакомую музыку. :улыб:
Таис
я тока поздравление Вовкино с курантами, а так же (я не смотрел больше ТВ,) рядом сидящие смотрели Гарри потного, Петросяна с его зеркалом, и ещё там какую-то переделку сказки про "королевство кривых зеркал" и так далее, и тому подобное...
EWG_DCLXVI
...и как поздравление? Впечатлило?
ФиАлка
Всякие новогодние огоньки и т.п. доверху рекламой напичканы, даже рекламу новой иронии судьбы впихнули. Никуда прямо не деться от нее :хммм:
ФиАлка
я смотрела Иронию судьбу в первый раз, и то не сначала и спиной к телеку:улыб:
yxx
а чем оно должно впечатлить?
EWG_DCLXVI
Ну мало ли. Раз смотрели и никуда не переключали, значит, цепануло, ага?
Ofeelya
да нет правда, в перерывах у мужа спрашивала что там будет дальше:yes.gif:
gve_07
обалдеть... вот ведь молодежь пошла...
:nea.gif:
Чайник
...а мне вот что интересно - где-нибудь еще в мире история про мужика, ужжравшегося так, что перепутались не только адреса, но и города ,имела бы такой феноменальный успех?
Чайник
Я когда в школе училась, эту комедию так любила смотреть, сколько покажут, столько и посмотрю, а сейчас как-то так уже.
yxx
Этому фильму лет то уже сколько? Повезло ему, что появился он тогда, а не сейчас, нам вон сериалы всякие подавай, да реалити шоу. А раньше, что не фильм – событие.
Ofeelya
Ога, я Иронию судьбы глянул, только вторую часть и в киношке, 02 января пришли на 9-00 утра... ребята, там народу тьм, я думал мы как дураки будем, ан нет, нас там много.
Myrka
ага, у меня тоже иногда радостно бывает когда понимаю, что таких дур как я еще навалом и мы все в полне так счастливы
yxx
...а мне вот что интересно - где-нибудь еще в мире история про мужика, ужжравшегося так, что перепутались не только адреса, но и города ,имела бы такой феноменальный успех?
думаю имела бы, не только мы любим нажраться и оторваться, в сказках гогаля вон тоже чё творится
ФиАлка
кто что смотрел в новый год? например, "Иронию судьбы" кто-нить смотрел в 100 тысячный раз? :ха-ха!:
Не поверишь.. я проникся. Я готовил пищу к НГ и на кхуне потерял пульт, не переключал "Иронию.." Рязанов, суко, отлично передал весь менталитет совецкого народа и ваще затронул.. сильно...
Балииин... а я стока раз его смотрел....
Filimon
Рязановские фильмы - это вообще слепок эпохи.
Энциклопедия советского образа жизни. :yes.gif:
Alexus
Ога и вчера весь день такси на ТНТ:)))
ФиАлка
НПП

Интересно, а были такие, кто телек в НГ вообще не смотрел?
yxx
Все праздники или только НГ?
На НГ я не смотрел вообще, в праздники пришлось.