Ваша любимая станция новосибирского метро
78001
127
Гагаринская. Потому-что выглядит необычно, футуристическая такая, освещение не сильное.
недоделанная хоккейнаяя коробка, как первое впечатление, так и поныне :death:
Lea
Гагаринская моя любимая
не скажу почему
а Маркса терпеть не могу
там народу с утра :безум:
Lea
Наше метро просто чудо :live: посравнению с московским... :bad: И все станции становятся любимыми у того, кто хоть раз проехался в столичной подземке
Lea
За Гагаринскую!!!
До дома ближайшая
И за Маркса!!!
До другого ближайшая.
Neri
Наше метро просто чудо :live: посравнению с московским... :bad: И все станции становятся любимыми у того, кто хоть раз проехался в столичной подземке
Особенно у тех, кто хоть раз пропустил свою станцию и колесил вокруг Садового:улыб:Да и столичные вагончики нашим очень уступают.
Из новосибовских нравится Студенческая - хоть и неуютная, зато самая родная.. По комфорту любимая Заельцовская
Летняя
по поводу московского поддерживаю, вонь, грязь, дышать не чем, а про толпы и говорить не буду, это все знают. Моя любимая станция - Студенческая, почему? не могу объяснить
Lea
Речной не люблю с детства - она не такая, как все станции, там сложно было ориентироваться, как войти в нужную сторону. Сейчас не ребенок, но чувство неприязни осталось, хотя и живу недалеко от Речного:улыб:

Люблю - площадь Ленина... сложно сказать, почему:улыб:
Lea
любимая всегда была Красный проспект. Из-за колонн, цветовой гаммы и своей необычности -имею в виду кольцевой переход с выходами на всех сторонах перекрестка:улыб:
4sunny4
а мне больше всего не нравится речной вокзал, из-за платформы с двух сторон и дурацкие витражи) а самая любимая заельцовская, тоже самая родная,все время на ней выхожу из метро)))
Lea
Березовая роща :).Потомучто там живу :tease:
Altayskiy777
Мне роднее как то Речной.:улыб:
Lea
Сибирская - картины мраморные нравятся. Гагаринская - атмосфера там футуристичная и ещё с детства мне нравились бликующий узор на колоннах, ну, такой...кругами и светильники, урбанистический минимализм, одним словом))) Речной вокзал - ребёнком уговорила маму выйти и походить по платформам витражи порассматривать. Пл. Ленина - ну это уже ассоциации сугубо личные-романтичные:смущ:
Lea
Нет у меня любимых или не любимых станции. Для меня как-то все одинаково, да и в метро последний раз был лет пять-шесть назад.
Lea
м.Студенческая! :biggrin: шальные студенческие годы!!!!
Lea
Поддержу тех, кто хорошо отзывается о Сибирской. Мозаика классная. Особенно баран мне запомнился)))

Больше всего не люблю Речник. Запутанная станция, ошибешься со стороной - так через эскалатор обходить придется. Да и неуютно, когда рельсы посередине, а не по краям.
Julleta_1
терпеть не могу наше метро. но всё таки лучшей назову гагаринскую, жаль что там редко бываю.
Lea
добрый вечер,

я люблю все конечные остановки в метро и все другие конечные остановки, потому что народу изначально мало и куча свободных мест :хехе:

с уважением :роза:
Lea
Моя любимая станция метро - Золотая Нва, я там живу :смущ:
Lea
Мою любимую станцию еще не построили.
Почему не построили? - Потому что куда мне надо еще даже метро не прорыли.
Ofeelya
Как это, ты с Кировского? :eek:
Lea
А моя любимая - Октябрьская, потому что народу немного, уютно и живу я на ней.. Нравится Пл. Ленина, просторная, но в час пик - лучше там не повяляться..
Lea
мне нравится гагаринская!!!очень красивая станция. не нравится речной вокзал(вечно пахнущая станция), пл.маркса(очень много людей, тесно!! и ассоциация с ненавистной работой в 34гкб)
alone
Заельцовская наверное самая по мне, по моему характеру. Он весьма своенравен как и эта станция (на мой взгляд). А свои тараканы я всегда держу при себе:миг:
q323232
Студенческая, чаще всего там бываю, самое привычное место в метро))
Lea
Любимая - Спортивная))
Самая незаметная)))
Lea
мне нра Речной Вокзал, красявооо так :смущ:
surg
Да брось ты, пока закрыта нефиг ее любить)))
Lea
Мне Гагаринская больше всего нравится! Такая загадочно-красивая:улыб:
И народу там не много всегда.
Lea
БЕРЕЗОВАЯ РОЩА ......... от нее до дома рукой подать
и покрышкина тож кайфовая :улыб:
Lea
Люблю Площадь Ленина :knix:
не люблю Речной вокзал...каждый день там бываю...надоело
Lea
Научите как любить станцию Золотая Нива. Вопрос риторический.. Просто живу тут.
ambient
Любят же как-то Жанну Фриске... по картинкам...
ambient
Так не сложно любит то,чего нет, то что напредставляли, миф :dnknow:
Какую станцию? Ето - химера :спок: Прекрасный миф, воплощения которого ждут многие люди и я в том числе :смущ:
вот когда откроют - тогда и обсудим ее :спок:
asma de jour
Открыли. Где обсуждение? Как там? Я не раньше апреля там побываю, так что интересно. Рассказывайте!
DoK113
В виду наличия 2 автотранспортных средств, к своему стыду еще не побывал на вновь открывшемся памятнике подземной архитектуры :dnknow:
Но обязательно побываю в ближайшее время... :смущ:
Наверняка как и раньше, когда ее на чуток открывали :спок:
DoK113
Родственник был там вчера говорит фигня фигней...
Аж заинтриговал, надо скататься самому
Myrka
А зачем их любить? Станции-то.
Lea
Гарина-Михайловского, когда впервые за 6 лет "реконструкции" откроют вторую сторону - буду вообще счастлива :biggrin:
Фурия
Ее обещают открыть??? :eek:
Называют хотя-бы ориентировочную дату? :смущ:
asma de jour
ну объявление то висит, периодически меняют на свежее :biggrin:
Фурия
видимо долго еще не откроют... :спок: ибо меня бы озадачили кое чем из проектирования и согласования... :смущ:
Фурия
Да там и одного хватает :роза:
Lea
Мне Гагаринская нравится, очень необычная, благодаря синим подсветкам, народу не много. И такая родная :хехе::D:хехе:
asma de jour
открыли второй выход :appl: