необычный день рожденья !!!
12910
16
Подскажите как можно справить день рожденье, чтобы было не обычно!!!!!!! поделитесь опытом, плиззззз
Helenxx
Начнем с тог,что для вас бычно!:миг:?
Вот для Потанина - на яхте или в Куршавель с 30 моделями на свое ДР -ОБЫчно.... А дома в трениках с пивом - небычно :ха-ха!:
MITI4
обычно дома за столом, все остальное необычно
Helenxx
Обратитесь в какую-нибудь компанию, которая предлагает такие необычности: нестандартные места, организацию квестов, розыгрышей, вообще полный "неформат" - от дня рождения в форме Шоу-Такси в Диско-авто до пикника на крыше небоскрёба.
В Новосибирске по меньшей мере знаю три. Две из них мне нравятся: RUSO (цены демократичные) и Aventura Pro (цены подороже). Обе есть в 2Гисе. Могу дать в личку телефоны главных креаторов этих компаний.
Уж они насочиняют (в хорошем смысле)! Это вам не посиделки в ресторане или в сауне, не домашняя скукотень. Даже искушённые в развлечениях люди остаются довольны их работой.
Helenxx
ну я делал раз... Снял сауну большую и зкатил ематическую вечеринку. Тема от вашей фантазии зависит:миг:
1. Стиляги.
2. Гавайская.
3. Мафия.
Это я все делал...
Оч. весело и все не нажираются :p, как бычно!!!
MITI4
Ну точно... День рождения в сауне довольно весело проходит. В хорошей сауне - с бассейном, с парилкой, с удобной комнатой где есть стол и музыка.
Если погода не подведет - зарезервировать павильончик, например в Заельцовском парке или в комплексе "Раздолье" и жарить шашлыки, играть в "Цепи кованые", гонять мячик и т.п. и т.п. Мы попробовали - нам понравилось!
Helenxx
Подскажите как можно справить день рожденье, чтобы было не обычно!!!!!!! поделитесь опытом, плиззззз
зависит от времени года, т.к. необычным считаю день рождения на природе в каком-либо интересном месте - на языке ледника Машей, например. Но ... не попрешься же туда зимой при минус 40 град.
Лето, ах лето... оно рулит.
Helenxx
Подскажите как можно справить день рожденье, чтобы было не обычно!!!!!!! поделитесь опытом, плиззззз
можно троллейбус в аренду на пару часиков взять, покататься по городу, петь караоке и танцевать, правда есть вероятность, что может укачать :спок:
Сейчас предлагают много идей праздников под 30-е года, получается довольно необычно и шикарно, особенно если знать где искать...:хехе:
А еще видела на бисе интересное предложение, пляжная вечеринка!!!! Там и доставка, и оформление, ну и конечно сама программа. Для лета само-то!!!
Ксюша_улыба
Чтобы вам идейку подкинули - вы бы слайды выложили свои :смущ:ну типа традиция:улыб:
Helenxx
в сауне хорошая идея. если др девушки то в бассей кинуть лепестки роз. Бесплатно можно взять в цветочном в ашане точно знаю но там не много да и впринципе они не дорого стоят. Но чтобы "загадить" бассейн надо договорить с администратором. Ну мы вот как то отмечали в сауне др мы конкурсы проводили с подарками было весело и в мафию играли. Кроме обычной пьянки и танцев :хехе:хотим как нибудь еще повторить
в данном случае главное найти хорошую сауну с хорошим администратором
Helenxx
Мне не нравится ДР зимой и поетому я предложил всем кого не устроил свой ДР переотпраздновать его летом в лимузине или толпой сгонять за бугром на ушах постоять)))
Helenxx
Бутылка водки, мэрлин мэнсон и снотворное )
lovli
Бутылка водки, мэрлин мэнсон и снотворное )
т.е. накушаться водки, поколбасится с мэрлином мэнсоном и завалиться спать?) нуууу, это обычно)))))))