Кто как обедает на работе?
101254
141
Upjohn
да это сеть, их пока три в городе только. просто в медведице мне больше нравилось..
Ойка
У нас ничего не поменялось. после открытия Первомайских беляшей на Красном проспекте - их и едим. НО - качество все же на Первомайке лучше - они более прожаривают, тут некоторые приходится докручивать в микроволновке:улыб:
asma de jour
какждый день беляши? :безум:
у меня тоже есть киоск на ДК Кирова,но чтоб каждый день их есть, нееет
Ойка
у тебя не кошерные беляши... :смущ:
кошерны - тока Первомайские беляшики :спок: наиболее кошерны в ларьках - на речпорте, первомайской, инской, и на матвеевке.
на Красном - весная непрожарка и тесто у них не встает... :dnknow: но вполне съедобны...
asma de jour
кошерные у меня беляши, у меня желудок их столько не может переварить)) съезди как-нибудь ради интереса на ДК Кирова, попробуй беляшики))
Ойка
съезжу... :роза:
а там еще эклеры продают и мелкопирожные, и всяко-выпечку с блинчиками - так что разнообразие есть:улыб:
Trader
А я на работе за компом пью чай с чем придется :). Полноценно ем только дома. Организм вроде уже и привык, надеюсь :).
Trader
работаю рядом с домом, поэтому на обед только домой:бебе:
asma de jour
Вот на мой взгляд самые вкусные беляши - на остановке "Матвеевка" Их там уже много лет делают, а вкус всегда на 5 с плюсом. Когда по большевичке еду, всегда покупаю беляши только там. И ни разу еще не попались непрожаренные или невкусные. :respect:
Trader
а на работе чаще всего ем то, что взяла из дома, либо (на случай, если ленилась готовить) - в магазине готовые салаты или сосиски баварские. А иногда это вместе. :улыб:
margos2010
А я дома только завтракаю( обед и ужин на работе, после работы в зал, после зал уже сил не готовить дома, ни есть. Ем как повезет-либо с собой ношу, либо в столовую наведываюсь. На одних бутерах весь день бы не протянулу. В перерывах (когда они выкраиваются) чаек с печеньками, либо фрукты
И-ван
Работаю дома, поэтому обедаю тоже дома. Раньше когда моталась на работу брала еду с собой.

До сих пор перед глазами та очаровательная (до обеда) девушка, как она наяривала жирную куриную ножку, заедала салатом и еле-еле удерживалась от отрыжки :ха-ха!: Правда, я потом узнал- она на тот момент беременная была. Это смягчающее обстоятельство
Типа принцессы не пукают и питаються должны исключительно растительной пищей?:хехе:
Trader
я беру с собой, мне жалко по 150-200 рублей тратить на обед...
Trader
обедаю в "коляде" :бебе:
в офисе неудобно как-то
Часть приносит с собой - есть микроволновка.
Часть - обедает в мини-столовой в здании офиса.
Человека три - четыре ходит домой.
А, иногда, и на "перекус" времени нет. :tantrum:
согласна, у нас такое же)
Trader
хожу на бизнес-ланчи в кофешки
SmirnovVas
А я работаю рядом с домом - дома обедаю! Вкуснота! :ха-ха!:
Trader
А я приношу с собой и ем у монитора!((( В это время тащутся все кому не лень!! посмотреть чего там сегодня в бухгалтерии на обед!((Отдельного кабинета у нас нет((
Trader
Работаю на Коммунистической. обошла все столовки.. :death: .. Нашла кафе (в доме с пельменной) Бизнес ланч..- супчик (укусненький) с плюшечкой 70руб.., второе 130.. напиток 30 рублей.., салат 70 р.. кафе жардин. советую кому рядом с работой.. комфортная обстановка. Рядом кафн Шанхай.. жаль что у них нет бизнес ланчей..