Кто как обедает на работе?
100445
141
Trader
Столовка, 100р. Вкуснота обеда 5-бальной шкале - 4 смело можно ставить!
Trader
А я на работе не обедаю. Да, есть у нас волшебная тумбочка с печеньем/конфетами, но это полноценной деой не назвать. Догоняюсь вечером. Понятно, что полезного мало, но увы, такой график...
ОдриХэм
Я на работе обедаю тем, что из дома взяла: салатики, каши)
Trader
рядышком в столовой Danone,гоовят вкусно!и цены демократичные)Красноярск
Trader
утром только кофе, на работе обед в столовой
Trader
Когда работал в офисе т.е. со стабильным графиком то были чёткие часы отведённые на обеденное время. Сейчас (уже который год) обедаю всегда по-разному. Чаще в кафе, любая цивилизованная забегаловка типа "Кофейка", "Вилка-ложка" или на крайний случай "Подорожник". Если много дел то просто пару сникерсов покупаю и бегу дальше по делам. Утром только чай, и то не всегда - я не очень люблю есть по утрам, да и не знаю зачем это))
Trader
грею котлеты, обязательно минут 5 на максимуме. и пусть весь мир поблюет
brigadir777
цивилизованная забегаловка типа "Кофейка", "Вилка-ложка" или на крайний случай "Подорожник".
Не сложилось щяс в голове....
Myrka
У нас рядом с работой "самобранка", легкий супчик, салатик, хлеб =70-100 р. Чай на рабочем мете попить можно.
Jein123
Чай, бутерброт или сала какой, почти всегда из дома беру.
Trader
Не обедаю на работе. Становится не по себе, когда кушаешь и на тебя коллега смотрит.
Trader
почти всегда все с собой беру в контейнерах, если случается, что не получается- хожу в соседнюю кафешку- но это сильно крайний случай- потому, что невкусно и дороговато, есть возможность готовить прям на работе (у нас полноценная кухня есть- с плитой, с вытяжкой, со всей посудой), но как то и времени нет особо, и неохота еще и на работе этим задурятся, дома хватает, да и вонять на весь офис котлетами или пельменями как-то неочень прилично! чай-кофе-сахар-вода в свободном доступе.
demien
Я с дома беру с собой обед.
Trader
В былые времена бизнес-ланчами обедала, теперь диета №1 :biggrin: готовлю дома и с собой беру на работу. Неудобно, но что поделаешь.
И-ван
Обычно беру с собой на работу бутерброды, и кушаю с чаем
Trader
я банально обедаю: лапша быстрого приготовления! ну люблю я ее))
Trader
с собой в судочках ношу еду из дома)
Иногда в столовой по соседству обедаю.
Trader
Столовая "Как дома". Потому из дома не беру))
Trader
у меня работа свадебная) поэтому понятие обед отсутствует) если позовут за стол, иногда уходишь не голодный)
Окуляр
в начале недели поди приходится ходить голодным?
serega
в начале недели поди приходится ходить голодным?
Кто как обедает на работе? - ответ был по теме)) вне работы по индивидуальному графику) холодильнег старается)