топ для Клонгрина и мокуме
239756
1000
кот ф пальто
антивирусы, которые считают своей задачей борьбу с пиратством, хуже вирусов :dry:
Клонгрин
ну он пишет-"вероятно модифицированный бла-бла-бла...." :biggrin:
хотя я там почитал немного про вирусов всяких... :eek:
чтобы их не было, надо ваще инэт не подключать и комп использовать только, как печатную машинку :rofl:
Клонгрин
такто он у мну несколько раз в день обновляется, вот прям щас-свежак получил :biggrin:
кот ф пальто
Оперативно обновляющиеся базы не мешают ему страдать фигней и проявлять свою антипользовательскую паранойю :rofl:
Клонгрин
но то что он нарыл, я всё-таки грохнул. на всякий случай и штоп другим неповадно было :secret:
Клонгрин
Ты видал, что эта штука умеет делать? :eek:
Функция Try&Decide позволяет создать безопасное, контролируемое временное рабочее пространство на компьютере без необходимости установки специальных программ виртуализации, что позволяет выполнять различные операции, не беспокоясь о том, что они могут привести к повреждению операционной системы, программ или данных.

Виртуальные изменения, которые желательно сохранить, можно применить к исходной системе.

В этом режиме можно пробовать такие операции, как открытие вложений в сообщениях электронной почты от незнакомых отправителей или посещение веб-страниц с потенциально небезопасным содержимым.

Например, если посещен веб-узел или открыто вложение в сообщение электронной почты и в результате занесен вирус на временный виртуальный диск, нужно просто удалить этот виртуальный диск без нежелательных последствий — вирус не проникнет в машину.
а я винду виртуальную для этого ставить собирался :umnik:
кот ф пальто
Такое не видал :eek:
Но мне и не надо было :dnknow:
Акронис - вещчь :umnik:
Клонгрин
у него там инструменты и утилиты всякие вкусные есть, я ещё только начал их изучать, но уже много интересного надыбал. тока нужно ещё плюс пак качать и устанавливать. сначала труе имидж, а плюс пак на него встаёт с тем-же ключОм, автоматично :secret: зырь ещё чучуть.
кот ф пальто
у меня плюспаков не было, но я сильно и не вникал. просто имиджи делал, потом из них восстанавливался.
maxdreamer
завидуешь, что нет Акрониса для айФонов? :злорадство:
Клонгрин
с плюспаком вариантов восстановления больше. можно диск запустить на компе без ОС. :secret:
Клонгрин
завидуешь, что нет Акрониса для айФонов? :злорадство:
Надо подумать об этом :umnik:
maxdreamer
да походу не бывает их...наверное... :umnik:
они на семёрке-то не все работают :dnknow:
Клонгрин
и да, он с плюспаком болванку двд сам прожигает. даже дописывает на уже записаный диск, если там место есть :eek: неро-за борт!
Клонгрин
ёжигг!!!!!!!! :appl: ваще угарное расширение нарыл CoolPreviews v3.5 :biggrin:
на любую сцылку мыша наводишь и можно, не покидая текущую страницу, смотреть чо там :secret: :eek:
ты знал такое? :umnik:
кот ф пальто
нуко, тест небольшой...ответ пишу в открывшемся окне... :umnik:
кот ф пальто
Я про него слышал, но сам не пользовался. Ща заценим :спок:
Клонгрин
чо, заценил? я щас в топы ваще не захожу, с главной мусорки всё просматриваю :biggrin:
Клонгрин
ответ прям из открытого окна писать можно :biggrin:
кот ф пальто
да ты любитель лазить через форточки :1: :rofl:
Клонгрин
ага. и через чОрный ход :yes.gif:
размер шрифта поменять нада, мелковато получается :umnik:
Клонгрин
фигня какая-то :umnik:
при перезапуске мозилы, нгс разлогинивает, а другие сайты-нет :umnik: