топ для Клонгрина и мокуме
239566
1000
Клонгрин
О, он не утоп! Здоровска! :appl:
Я там себе ещё всяких шняжек полезных натырил :biggrin:
кот ф пальто
Увешал комп, как новогоднюю ёлку? :rofl:
Клонгрин
Не, всякие примочки антивирусные :biggrin:
Ох и поглумился я за месяц над компом! Каких только зверей не запускал в нево! :biggrin:
Вишмастера только очканул пускать :umnik:
кот ф пальто
Вишмастера только очканул пускать :umnik:
:dnknow:
Хорошая песня, чо ты...
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер

Клонгрин
Мне вот эта, больше понравилась! :ха-ха!:
Клонгрин
Ага, я тоже ржал :ха-ха!:
Там в обсуждениях самый смак :biggrin:
Клонгрин
мамо :eek: я свежак нарыл :шок:
количество идиотов подходит к миллиону :ха-ха!:
кот ф пальто
это от какой программы-то? уышмастер? :а\?:
Клонгрин
ога :biggrin: все хотят чужими тайнами владеть
Клонгрин
Вопщем я себе поставил 2IP StartGuard, она малюсенькая совсем, меньше метра, за автозагрузкой шипко следит и AnVir Task Manager,-тоже следит, но у него диспетчер задач мне прям понравился (портабельную версию ищи там, в полной лишних примочек много :secret: ) И ещё через этот AnVir можно хоть чо на вирус-тотал проверить. Ваще-весчь!
кот ф пальто
Вопщем я себе поставил 2IP StartGuard, она малюсенькая совсем, меньше метра, за автозагрузкой шипко следит
такую не знаю :umnik:

и AnVir Task Manager,-тоже следит, но у него диспетчер задач мне прям понравился (портабельную версию ищи там, в полной лишних примочек много :secret: )
Он у меня давно есть. Вещчь :live: Приоритеты процессам менять можно, грохать лишние :злорадство: Окна любые в трей сворачивать...
Непортабельный, но лишнее убирается снятием лишних галочек при установке :secret:
Клонгрин
нпп

доброго вечера всем:)
Клонгрин
которая первая, быстрее реагирует, если какая-нить бяка пытается в автозагрузку залезть.
А так-то я ваще почти всё щас портабл стараюсь ставить, меньше места занимают просто :dnknow:
Bloondinka
Привет! :friends:
В этот топ кроме нас с Мокуме мало кто заглядывает. :biggrin:
Клонгрин
Так это мы с тобой 1751 раз сюда заглянули? :eek: :rofl:
Ты маньяк :eek: :biggrin:
Клонгрин
О, искалку ещё какую надыбал, смари. :biggrin:
кот ф пальто
чуваааааааааак) здарова :agree: к зиме готовишься ? ямку выкопал поглубже ? :biggrin:
З47
Здарова! :agree: Да яма давно есть, наполнена всего на донышке :biggrin:
Клонгрин
О, эта искалка ещё и страницы склеивает :eek:
ну, когда чо-нить нагуглишь, там страницы 1,2,3....и тд. и надо тыркать на цЫферки, штобы на следущую попасцть. А с этой штукой нинада, крутишь себе колёсико и ссё :eek: крута!
Клонгрин
ну где ты там? второй день ору-ору... :а\?:
кот ф пальто
ну где ты там? второй день ору-ору... :а\?:
хрыбы на зиму заготавливает :not_i:
кот ф пальто
Да че-то я немусорный какой-то стал. Некогда :help.gif:
Показать спойлер
но я еще айлбибэк :1:
Показать спойлер
Клонгрин
ясно. а я хром удалил нафиг :biggrin: расстроил он меня намедни. апдейт у мну отключен был и решил я его включить. больше 100 метров как корова языком! :eek: чо он там загружал-передавал хэзэ :dnknow: но мне это сильно не понравилось :dry:
кот ф пальто
:rofl:
гугляпдейт и с безлимитным инетом гемору много создает, а ты его к модему подпустил. это ж как козла в огород :1: