топ для Клонгрина и мокуме
239606
1000
Клонгрин
мейлы разрабов штоли? :rofl:
нафиг они нам нужны? :rofl:
АНОНИМ
Да уже давно оно нафиг ненужно. Сейчас по умолчанию почти всё считается совместимым (я не говорю о корректности работы).
Вот именно, что почти.
А от AutoContextа я отказался уже около года назад. Обновляться — не обновляется, поэтому посмотрел, что мне от него нужно, оказалось, что и без него нормально.
Nuke AnYtHing Enhanced работает прекрасно и без него.
Это хорошо, но им я редко пользуюсь.
Текстовые ссылки после выделения по ПКМ и так откроются там, где надо, без всяких расширений.
по ПКМ :спок:
С поиском выделенного текста также спокойно справляется сам ФФ без всяких расширений (набор поисковиков спокойно расширяется по своему желанию).
тоже по ПКМ :спок:

И чтобы просто скопировать текст надо ПКМ :шок: :help.gif: .
Для того, чтобы все время лишнюю кнопку не нажимать, мне AutoContext и нужен :1:
кот ф пальто
Нафиг не нужны, но раз копируется вместе с ними, выкидывать лениво :dnknow:
Клонгрин
на НГС двое за нами следят :dry:
ы, следили :biggrin:
кот ф пальто
Аврора — это 17 :1:
А у меня Найтли и Бета
кот ф пальто
на НГС двое за нами следят :dry:
ы, следили :biggrin:
:безум: расшифруй, плиз :а\?:
Клонгрин
web-страница расширение, у анонима из списка спёр :secret:
ЗЫ. перевод :rofl:
Показать спойлер
DoNotTrackPlus оценивается "отлично" от CNET. Более 1,5 миллиона скачиваний, и самый мощный конфиденциальности продукта на рынке. Известный своей выдающейся технологии и бесшовная интеграция в Сети. Блоки 100s трекеров на миллионах сайтов.

ВЫ следят
Каждый раз, когда вы находитесь в Интернете, данным брокеров, рекламных сетей и социальные сети собирают данные о вас. Все от того, что вы читаете, что вы выберите, что вы покупаете хранится в тайне профиль о Вас. Теперь с DoNotTrackPlus (DNT +), вы можете их остановить.

DNT + ПРЕКРАЩАЕТ ОТСЛЕЖИВАНИЕ
Когда вы заходите на веб-сайт ДНТ + блоки технологии отслеживания от:
· Видеть и сбор ваш веб-деятельности, такие как, какие сайты вы посещаете, и то, что вы смотрите.
· Положить печенье на вашу машину, которая будет по-прежнему хранить информацию о вашем интернет-браузера.
· Показ объявлений с возможностью отслеживания, в том числе назойливую рекламу, которые, кажется, следовать за вами везде вы идете.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
DNT + тихо работает в панели инструментов браузера, в котором отображается номер отслеживания компаний, пытающихся контролировать вашу деятельность на этом сайте. Развернуть DNT + окно, нажав на значок, чтобы увидеть более подробную информацию о конкретных компаний и технологий пытаются отслеживать вас, равно как и за все время количество их попытки слежения. Зарабатывайте медали и наслаждаться поздравлениями, как вы достигнете новые вехи личной жизни.

ВАШ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
Проще говоря, ваша частная жизнь нашего бизнеса, поэтому мы никогда не отслеживают наши пользователи. DNT + не получает данные от пользователей, не зная, что кто-то использует его. Так как мы ничего не знаем о вас, вам не придется беспокоиться о нас продажи или обмена данными. Мы на 100% привержена неприкосновенности частной жизни потребителей.
Показать спойлер

"Наблюдение за вами ведётся для вашего же удобства" :biggrin:
кот ф пальто
Завтра на работе попробую:yes.gif:. Домашний нагружать неохота, и так подтупливает.
Клонгрин
а я недавно жоскую чистку диску цэ устроил :biggrin:
удалил все папки с $, потом чистилкой одной оставшееся дочистил....или наоборот :umnik:
короче почти гектар освободил :eek:
кот ф пальто
На С много лишнего копится. После установки офиса папка завалялась "MSOCache" - на полгига. Причем там даже те приложения, которые я не устанавливал :зло: После драйверов к видюхе - 287 М :not_i:
И тому подобное...
Клонгрин
и все эти обновления тоже в трёх местах продублированы (винда, уко запасливая :rofl: )
я вот этим сначала прошерстил, нашлось больше 100метров ненужных файлов, потом в папке $hf_mig$ всё грохнул (400 метров) и синенькие папки с долларом и словом Uninstall все вычистил. всё работает пока :dnknow: правда, если какой файл поломаетсо, то винда найти и восстановить его не сможет. но на этот случай у мну бэкап сделан :biggrin:
кот ф пальто
Глянул в папку "Installer", там полтора гигабайта всякого :eek:
Пока чистить не тороплюсь. Есть мысли Винду поменять с форматированием диска С :secret:
но на этот случай у мну бэкап сделан :biggrin:
- А если второй билетик потеряешь?
- Чукча не дурак, у чукчи проездной есть :1:

(с) :biggrin:
Клонгрин
теперь в эти загляни Downloaded Installations и Downloaded Program Files :злорадство:
ЗЫ. у мну диск цэ со всеми прогами весит 6 гигов. :yes.gif:
и ещё куча всякого портабельного софта, который хоть с флешки, хоть откуда работаит :biggrin:
кот ф пальто
теперь в эти загляни Downloaded Installations и Downloaded Program Files :злорадство:
Downloaded Installations в "Семерке" нету, а в Downloaded Program Files лежит файлик на 65 байт - desktop.ini :biggrin:

В прошлой винде (ХР) первая папка была пустая, во второй пара мегабайт. Хотя, это может я и почистил:смущ:
Клонгрин
а, так ты на семёрке! :rofl:
я думал хрюша у тебя :biggrin: мне чот не нравицо семёрка, фиг чо найдёшь для неё :dnknow:
Гы, дочистилсся кажись, служба справки и поддержки пропала...совсем пропала, нету её :ха-ха!: и хрен с ней!
кот ф пальто
Так я с этой семеркой полгода уже мучаюсь. Что надо было - нашел, но все равно криво всё, не так, как надо. Хочу на ХР вернуться. Только надо пару дней свободных на это мероприятие :not_i:
Клонгрин
во-во, иминна,- всё криво! у сеструхи моей семёрка, то одно слетит, то другое :безум:
А я таки победил акрониса окончательно! и диск С на двд затолкал, как и хотел(со всеми прогами), и вирусню всякую тестю в его режиме защиты, ваще весчь :live:
кот ф пальто
Молодец - победитель :agree:
Пошел я спать. Завтра продолжим какой-нибудь пятничный софт мучить :biggrin:
кот ф пальто
Мокуме, кто, офтальмолог! Глаз удалил :eek:
:rofl:
Клонгрин
Прикинь :biggrin:
Файл ави 10 метров был, а гиф-46 кб :eek:
Правда 2 проги нужно, чтобы так делать :biggrin:
зато умею теперь! :knix:
чоп ещё поизучать :umnik:
Клонгрин
:appl: у тя какая версия AnVir стоит? :а\?:
работаит, не? ТАМА у всех послетала чото...и у мну-тоже :not_i: и нод с собой прихватить пыталась :biggrin:
кот ф пальто
:eek: Пока ты не спросил, я и не знал, что что-то случилось. В трее висит, а открываться не хочет :help.gif:
Версия скорее всего 7. Посмотреть уже не могу :biggrin:

Показать спойлер
Признавайся, ты поломал? :1:
Показать спойлер
Клонгрин
не, не я :dnknow:
еле через виндовский диспетчер убил её :безум:
версия, ога-7ая .
ТАМА все массово на 6.7 переходят :biggrin: , а я подожду пока.
но ключи в реестре на всякий случай удалил. чото страшное сёдня твориццо :umnik:
вендоры воюют, а у юзеров компы трещат :biggrin: