топ для Клонгрина и мокуме
239598
1000
кот ф пальто
как-то это "новоенафоруме" на результатах поиска неправильно сработало :umnik:
набираешь слово в "НАЙТИ". жмёшь ПЫЩЩЩЬ. ищецо. находится многа страниц. жмёшь вторую, выкидывает на "в "НАЙТИ" :biggrin:
чота надо срочно делать, чота тестить, а я нимагу :cray-1:
кот ф пальто
Разобрался я уже с теми косяками :biggrin:
Дополнение Image Toolbar виновато было. Когда на 18 Фокс переходил, поменял его на новую версию 0.6.10, а когда вернулся на 17, оказалось, что и дополнение надо откатывать на 0.6.9. Аще дурдом - старая версия несовместима с 18, новая - с 17 :безум:
кот ф пальто
Какая связь между "новым", где количество топиков и сообщений в топике и поиском? :umnik:
Клонгрин
связь очевидна. пока не было "нового", поиск нормально работал :biggrin:
щас не выкидывает...вроде :umnik:
кот ф пальто
Если ты про то, что на некоторых страницах поиска нифига нет? Так это старый глюк. Поиск где-то там у себя учитывает все сообщения, которые были, а когда их из Мусорки удаляют, он продолжает их учитывать, но показать не может. И когда на странице результатов поиска все сообщения отсутствуют, даже список страниц не показывают.
кот ф пальто
Поиск показывает сообщения, которые были написаны в мусорке, даже после их переноса в другие разделы :rofl:
Клонгрин
иногда даже служебку показывал :злорадство:
тока не пускал :biggrin:
Клонгрин
в этом поиске даже есть темы, которых на самом деле уже нету :secret:
кот ф пальто
:secret:
Показать спойлер
Это не "на самом деле нету", а перенесенные в другой раздел, о чем я и говорил :not_i:
Показать спойлер
кот ф пальто
я теперь вапще нигде ничо не читаю :not_i:
Писатель, что ли? :а\?:
АНОНИМ
И не пишу. :not_i: интернэту в городе многа, а комп туточки, в селе :rofl:
кот ф пальто
Привет, селянин! :friends:
Я тут в очередной раз обновил Фаерфокс и в очередной раз пожалел :rofl:
Они сделали встроенный просмотрщик для pdf-файлов и он стал запускаться вместо адобевского плагина. Но что-то они там недоработали и показывал он только по половине от каждой строчки :eek:
Отключил эту хрень, а плагин Адобе обратно не включился. Тыкаешь в ссылку, предлагают файл сохранить. Переставил адобе ридер - не помогло. Снес 19-ю версию Фокса, вернул 18-ю, не помогло. :help.gif: Нашел в настройках, где приложения задаются для разных типов файлов, прописал ридер - заработало. Опять 19-ю поставил - работает :biggrin:
Клонгрин
Привет, горожанин! :friends: :biggrin:
Тыкаешь в ссылку, предлагают файл сохранить.
а ведь такая хрень у меня тоже была, все решили, што это чудо какое-то :rofl:
тока на 16-ой версии. :umnik:
не, я ваще её обновлять не буду, пока 17-ю не отменят :biggrin:
у мну рибёнок за неделю ничо не подцепил на комп, прям радоваюсь я.
кот ф пальто
А у меня, наконец, он обновился на 22 версию. А то с 13 февраля 21 не хотела обновляться.
АНОНИМ
Действительно, 22:yes.gif:
Порядочек :biggrin:
Клонгрин
не тот стал "топдляклонгринаимокуме" :not_i:
кот ф пальто
вапше не тот :not_i:

я сейчас чаще на телефон новые проги ставлю, чем на комп :umnik:
Клонгрин
а я позавчера обнаружил, што в моём телефоне есть секундомер :biggrin:
жизнь заставила :biggrin:
кот ф пальто
:rofl: секундомер в телефоне у меня и в 2001 году был :secret:
а что там сейчас есть... :dnknow:
Клонгрин
и он там не один. их многа :eek:
мне приходиццо иногда анализ толщины покрытия делать, а там секундомер нужен. до этого пользовался механическим, а тут его как-то не стало и вот...освоил новое чудо техники :rofl:
кот ф пальто
О, сколько нам открытий чудных... :biggrin:
Показать спойлер
По секрету скажу, что у тебя в телефоне, наверняка, есть еще таймер и калькулятор :secret:
Показать спойлер
Клонгрин
про калькулятор я давно знаю, прикинь :eek: :biggrin:
а секундомер прям ваще правильный. я терь этот анализ быстрее всех химиков-аналитиков наловчился делать. раза в четыре. :biggrin:
Дантес
Помогите! Тут текст надо разместить, написано - тексты принимаются в формате txt в кодировке Windows-1251 :umnik: Это че вообще значит? И где это находится на компе?