топ для Клонгрина и мокуме
239042
1000
Женя54
и рисовать можно, и песать. разными цветами :yes.gif:
очень удобно, если кому-нить по скрину нужно что-то объяснить
кот ф пальто
о, в августе точно нада будет...
Женя54
вот он, фотик этот для мозилы тоже есть, но я не проверял, как он в ней работает :dnknow:
кот ф пальто
я потом спрошу, мне формат C надо делать и систему переставлять, а то устала машинка....
Женя54
а я этой штукой от хлама чищу-Auslogics BoostSpeed :secret:
кот ф пальто
не, тут тяжелее, у меня винту основному лет так 6, надо поменять...
проверил в мозиле эту штуку. для неё там есть опцыя дополнительная "искать похожие сайты"...только нах она нужна? :dnknow:
из минусов-в мозиле оно спрашивает папку для сохранения, а в хроме молча сохраняет в ту, которая указана при настройках броузера. вывод-хром круче! :спок:
кот ф пальто
Всё без разбору валить в одну папку... нафиг-нафиг такое счастье. Потом в этой помойке ничо не найдешь. Вывод хром-хлам :спок:
Клонгрин
чистить папки нужно своевременно :tease:
и грузить на диск Д, от греха подальше.
вывод-мозила-ацтой! :rofl:
кот ф пальто
Чистить надо всякий хлам, а нормальные файлы должны лежать сразу там, где надо, чтобы не перекладывать и из кучи мусора не выковыривать :спок:
На диск С вообще никогда ничего не сохранял. Даже винду на Е поставил... от греха подальше :rofl:
Показать спойлер
На С старая винда осталась. :biggrin:
Показать спойлер

Вывод - хром-каряга! :rofl:
Клонгрин
мозила всегда пытается сохранить загрузки в папке "мои документы", а это-диск "С".
хром всегда сохраняет там, где ему при настройках приказали.
и ещё, эта наглая рыжая морда на "Д" отказалась устанавливаться, грит-раздел ей не тот видите-ли :dry:
вывод: мозила-вирус! :rofl:
Показать спойлер
а разве можно винду не на основной диск затолкать? :eek: :umnik: или ты его переименовал?
Показать спойлер
а кто тебе сказал, что буква на что то влияет?!
кот ф пальто
У меня 1 винда на одном жестком, другая совершенно на другом, обе рапотают :dnknow:
ivаn_zh
да я не про букву...ну они-же там-логический и основной. на основном винда, а на логическом-хня всякая...у меня так :dnknow:
хотя мне с этой шнягой ещё не приходилось экспериментировать... :umnik:
я тебе больше скажу, можно несколько операционок в один раздел ставить :secret:
но лучше не надо
кот ф пальто
надо глянуть, помоему они и в обеих виндах одинаково обозначены :dnknow:
кот ф пальто
мозила всегда пытается сохранить загрузки в папке "мои документы", а это-диск "С".
хром всегда сохраняет там, где ему при настройках приказали.
Так ты галочки расставляй как надо, а не как получится. Можешь сохранять в какую-нибудь папку на D, у меня просто каждый раз спрашивают, куда файл деть.

Показать спойлер
а разве можно винду не на основной диск затолкать? :eek: :umnik: или ты его переименовал?
Показать спойлер
Зачем переименовывать? На С одна винда, на Е - другая. Это если смотреть из второй. При загрузке можно выбрать, какую запускать. А если смотреть из той винды, которая на С, то вторая стоит на D (по другому диски нумеруются).
Клонгрин
странно...у меня в настройках так-же путь указан, а она почему-то не хочет слушаться... :umnik:
я по-привычке тыркал-"сохранить". потом упарился искать, где оно сохранилось! :безум:
а я ещё убунту мечтаю поставить, или винду виртуальную, штобы проги тестить. второй вариант наверное правильней, проги-же под винду написаны... :umnik:
Клонгрин
Вроде меньше проц стала грузить...ничо нипанятно :dnknow:
правда половину расширений удалил нафик :biggrin:
кот ф пальто
Так дополнения некоторые в основном тем и занимаются, что память лопают. Так что лишних лучше не ставить :umnik: