Хорошие фильмы NF (часть 2)
271433
904
shnurof
Коллектор по сути моноспектакль, где в центре один хабенский, а все остальное - голоса в телефоне.. а видео так и не показали
Високосный
Посотрел , мне понравился, ну сопственно , а почему бы и нет! :dnknow:
Доктор_Вазелин
да вот непонятки чотама за видео с паленым монтажом
Високосный
Муж ушёл к другой , а она мстит коллектору, за то что он довёл его до самоубийства, которого не было, смонтировала видос, ну и типо жизнь ему попортила. Самого видоса не показали, но смысл понятен. Финал не понятен, кто бы мог подумать :eek:
Доктор_Вазелин
да в принципе там 146% заначки для второй серии.. он не помер в финале явным образом, мож пуля в нетбук вдарилась и он терпеливо подождал, пока силуэт дамы с пушкой свалит балетной походкой.. ну и зритель жаждет видео - что там за такая хрень, отчего все на уши встали.. туман вполне классический, чтоб сделать сиквел и набрать тонны желающих увидеть
shnurof
круто!смотреть лучше в 3д
Високосный
Йоганутые / Yoga Hosers (2016) - полная чухня. для ***нутых
Високосный
Сериал "Мир дикого Запада" (Westworld) 1 сезон 2016 - закончен
Високосный
Голдстоун Goldstone 2016 - есть на что посмотреть
Високосный
Морган / Morgan (2016) первую половину фильма можно спать, потом мочилово. Продюсер между прочим Ридли Скотт (Чужие)
Високосный
Инферно / Inferno (2016) внимательно следите за медсестрой, она другая
Високосный
сериальчик неплохой, постапокалиптический Aftermath (Последствия) 1 сезон 2016, вышла 11 серия. Короче, понамешано демонов, летающих драконов, диких людей, взрывов вулканов и тэдэ
Високосный
Ван Хельсинг закончился.. никто никого не победил, поэтому будет второй сезон
Високосный
Спектральный анализ 2016 нехиленький такой боевичок. Восставшие призраки мочат доблестную армию США. Всем любителям экшенов рекомендуэ
shnurof
хорошая сказка
Дед Мороз. Битва Магов
https://www.kinopoisk.ru/film/797705/
Високосный
Новая эра Z / The Girl with All the Gifts интересный вариант с зомби-апокалипсисом
Високосный
1 февраля 2017 выходит 4 сезон Сотни
Високосный
The Accountant (Расплата) - 2016 неплохой такой боевичок про бывшего мальчика-аутиста, который стал киллером
shnurof
хорошая сказка
Дед Мороз. Битва Магов
https://www.kinopoisk.ru/film/797705/
Софья Павловна рекомендует!!! :respect:
Abrakadabra
хорошая сказка
Дед Мороз. Битва Магов
https://www.kinopoisk.ru/film/797705/
Софья Павловна рекомендует!!! :respect:
фильм правда не плохой. но на нг цены задирают. поэтому я бы сходил лучше на викинга звездные войны и тд.
shnurof
в акциях поищите конкурс детского рисунка и новый год в люксор

http://www.luxorfilm.ru/cinema/novosibirsk
Високосный
The Thinning (Отсев) - 2016 - шняга
Високосный
Warriors Gate (Врата воинов) - 2016 - американский пацан-геймер попадает в древний китай.. сказка с большим количеством драк
Високосный
The Autopsy of Jane Doe (Демон внутри) - 2016 = жутко много мяса и разрезанного трупика
Високосный
Red Billabong (Красный залив) - 2016 - древнее австралийское чудовище охотится за людьми
Високосный
The Perfect Weapon (Совершенное оружие) - 2016 - как и почти все последние фильмы Стивена Сигала, довольно скучный боевик с элементами айкидо, драками и плохими актерами\накачанными спортсменами в ролях
Високосный
SiREN (Сирена) - 2016 - освободили нежную с виду девушку и получили себе на голову древнее зло
Високосный
Operation Avalanche (Операция Лавина) - 2016 = 1967 год, высадка американского "Аполло" на Луну, два шпиона ЦРУ в НАСА и все это снимается на модную нынче трясущуюся камеру, но с имитацией пленочных камер тех лет.. смотреть утомительно
Високосный
Свеженький сериал начался Изумрудный город / Emerald City - 1 сезон (2017) из названия понятно.. судя по первым 2 сериям, нехило)) только от исходной сказки осталось немного.. всего в сезоне 22 серии
Високосный
Сектор / The Sector (2016) фигня про постапокалипсис
Високосный
За краем / ISRA 88 (2016) - тухлая космическая фантастика.. не смотреть
Високосный
Incarnate (Инкарнация) - 2016 очень даже интересный ужастик про изгнание демонов, причем не привычными мужиками в рясах, а совсем наоборот - Ватикан просит о помощи инвалида в коляске, который может это
Високосный
In a Valley of Violence (В долине насилия) - 2016 чисто американский Дикий Запад. Сначала заезжий чужак набил морду сыну маршала городка, потом ему убили собаку. И за собаку он замочил всех местных дебилов. 19 век же, так положено
Високосный
за собаку он замочил всех местных дебилов. 19 век же, так положено
за собаку и я могу освободить населенный пункт :biggrin:
Иннокеша
ну там собачка ему была всем, выручала.. вот он и разозлился)
Високосный
выручала..
этот момент насторожил....
я правильно поняла? :eek:
Иннокеша
начало фильма расскажу.. встретил он в местных пампасах местного проповедника, а тот на него пушку наставил.. ну и собачка чОтко так его за руку и кусанула с разбегу
Високосный
фух....
Ну тогда нормально
Собака должна защищать хозяина
а я вчера смотрела триллер "Девушка в поезде" 2016
Нормальный кин:хехе:
Иннокеша
а мне чет не оч.. хотя смарел на перемотьке
Високосный
ну на раз
не шедевр...
хотела на Викинга
а прокат уже заканчивается:хммм:
Високосный
И Викинг уже можна скачать? :eek:
Иннокеша
портяночный камрип валяется в сетке со второго дня проката.. лицензия обычно через месяц-два