Хорошие фильмы NF (часть 2)
269818
904
врач_похметолог
да просто на утренний сеанс все собираются)))

пойдете?
Иннокеша
утренний сеанс как утренний секс - должен быть утренним :umnik:
Високосный
я могу оставить вас наедине :biggrin:
Иннокеша
хде ж ево взять в пять утра? :безум:
Високосный
ну да)
видимо спать ушел...
с цифрами :злорадство:
Иннокеша
нет
просто в выходной встать с утра пораньше в кино...
нет :nea.gif:
не каждый же выходной. У нас едва ли раз в два месяца получается в утреннее кено. Можно и проснутся зарадиэтого.
shnurof
новый сериал Легион - это вынос мозга.. не смотреть
Високосный
анонсирован американский сериал Пикник на обочине по нашим Стругацким
Високосный
Вне времени / Timeless - 1 сезон (2016) закончен
Високосный
Притяжение - 2016 я бы сказал, что это те же Отроки во Вселенной, только образца нынешней эпохи - с соответствующими спецэффектами и адаптированные под поколение некст
  • отроки

  • притяжение

Високосный
и походу закончился.. вышла 10 серия из 10ти заявленных
Високосный
Кредо убийцы (Assassin's Creed) - 2016 вполне себе приличный боевичок с хорошими спецэффектами
Високосный
На пятьдесят оттенков темнее / Fifty Shades Darker 3 процента тщательно прикрытого голого тела, остальное бла-бла-бла.. скука
Високосный
Томбой / Tomboy / The Assignment (2016) Мишель Родригес , не очень удачно загримированная под мужика, играет киллера, которому поменяли пол (не кафельный), сделали девочкой, а попросту убрали грим) Сигурни Уивер - хирург, которая это дело и замутила как месть за убийство брата-алкаша. Постаревшая лейтенант Рипли из Чужого смотрится как-то не айс, как и голая Мишель с прикленным членом в роли пока еще мужика. Кино слабо тянет на полноценный боевик, а на неполноценный вполне тянет))
Високосный
Обитель зла: Последняя глава / Resident Evil: The Final Chapter (2016) Неуничтожимая Элис - и больше нечего сказать
Високосный
Космические пираты: приключения Сайбер Рэйна / Star Raiders: The Adventures of Saber Raine (2016) фуфел полнейший.. на уровне фильмов 60х годов
Високосный
Закон ночи / Live by Night (2016)для поклонников Бена Аффлека. А вообще про Америку времен сухого закона. Шляпы, гангстеры, коррупция
Високосный
Охотники за привидениями / Ghostbusters (2016) это слегка не похоже на версию 1997 года, но смотрибельно
Високосный
Великая стена / The Great Wall (2016)китайцы в последнее время очень хорошо делают спецэффекты. И горы, похожие на разноцветные мармеладки - это что-то)
Високосный
те чашка на стенке тебя не смутила?))))
при выстреле?)
Иннокеша
которая на двух стрелах?) они потом подобный фокус с топорами делали под стеной)
Високосный
которая на двух стрелах?)
дыа)))

с топорами делали под стеной)
не
ну там много смешного)))
Иннокеша
ну это ж нормальная китайская сказка) и я от гор тащусь, прям мармеладки)
Високосный
и я от гор тащусь, прям мармеладки)
хех
там нет гор
там СТЕНА
Иннокеша
там горы в начале, где они скачут.. и потом когда порох сперли
Високосный
а в курсе, кто напарник Деймона?

он снимался в Играх:смущ:
всегда с юмором такой
и красивый...
shnurof
Изгой-один: Звёздные войны. Истории / Rogue One: A Star Wars Story (2016) в общем уже привычная рутинно-приключенческая картина в звездно-нарисованных декорациях
shnurof
вчера позырили фантастические твари и как их найти, оч клевое фэнтези. уже на трекере в ХД качестве:миг:
shnurof
Едины под Солнцем / One Under the Sun (2017) с марса возвращается международная экспедиция и погибает при приземлении. остается в живых только одна тетенька. а дальше психологическая драма, которые я особо не обожаю, но вот чето посмотрел
я в этом не шарю, но любителям неторопливых сюжетов с элементами фантастики понравиццо
Я сегодня посмотрела - КРАСНЫЙ ДРАКОН- клёвый фильм- хотя старенький- как я раньше его не видела...
Марисолька
не. не смарел.. да я и молчатие игнят тож не особо
Марисолька
Я сегодня посмотрела - КРАСНЫЙ ДРАКОН-
:agree:
а я сейчас книгу читаю)

фильм хороший)
Файнс там - великолепен


Будет время посмотрите "Ганнибал. Восхождение."
Это тоже по Томасу Харрису
не. не смарел.. да я и молчатие игнят тож не особо
Надо мне ещё и и МОЛЧАНИЕ ЯГНЯТ посмотреть...
Я сериал смотрела про Ганибала- если не считать что крови много- то я вообще в восторге!!!
Марисолька
фильмы!
Фильмы посмотрите
вначале: Молчание( лучше вечером перед выходными) :biggrin:
потом: Восхождение

:yes.gif:
Мадс Миккельсен- я от него тащусь!!! :wub1.gif: Он в сериале Хоппкинса замещает... ВОСХОЖДЕНИЕ- где он маленький был и его сестру убили?
Марисолька
Мадс Миккельсен- я от него тащусь!!!
красивый, харизматичный:смущ:

где он маленький был и его сестру убили?
дааа:хммм:
там начало....кошмарное
а главную роль играет Гаспар Ульель
он еще в рекламе Шанель снимается:смущ:
Песня мне нравится и актёры!!! :wub1.gif: А кровища- я такое не очень люблю....
Показать спойлер
Показать спойлер
Марисолька
А кровища- я такое не очень люблю....
а в фильмах, кстати, нет особо то крови....
посмотрите
точно понравится!
А Мадс клёёёёвый!!! :wub1.gif:
Показать спойлер
Показать спойлер
Меня на ТЫ можно!