Хорошие фильмы NF (часть 2)
269858
904
shnurof
Восхождение Юпитер (2015). Ченинг Татум :wub1.gif: такой, ..., обаятельный :biggrin:
Рыжинка
Я слышал от людей (худ. вкусы с которыми у меня очень разнятся) что шняга, а не "супер пупур". Ты говоришь хороший фильма, хотя мои предпочтеия с твоими тоже редко совпадают. Короче какая-то не ясность с кином :biggrin:
EWG_DCLXVI
я не говорю, что супер-пупер. Я Татума просто люблю))))))) А так, фильм посредственный. На раз можно посмотреть, чисто поржать))
shnurof
Может кто напомнит название, вроде даже (не точно) по сдешней(, а может и не сдешней) рекомендации смотрел.
Тема такая: немецкий офицер в конце великой отечественной попадает в плен, его определяют в гулаг, он от туда в течении всего фильма сбегает, его ещё чекист всю дорогу преследует. И кажется у него (немца этого) была (не в переводе, по нашему звучанию) фамилия <зачёркнуто> лошадинная </зачёркнуто> "рыбья"
shnurof
А красавчики-то какие! :бебе:
Sawfish
особенно Алисия Викандер :biggrin:
shnurof
Ее тоже можно :biggrin:
Показать спойлер
:tease:
Показать спойлер
shnurof
В спорте только девушки (2014) - довольно веселый фильм, неожиданно))
shnurof
Смотрите одев памперс МАМА ...некоторым потом всякое мерещится и спать не дают :rofl: Страшненько...люблю такое :спок:
shnurof
Почитал отзывы пожалел денег :dry:

Вчера на агентов сходили, вот это нормально, качественно сделано, с душой.

Вечерком "Паранойя" (2013) скачали/посмотрели. Неплохо.
shnurof
"Пока не сыграл в ящик"
Николсон и Фриман :wub1.gif: . Сами по себе актеры чудо как хороши, а здесь "два в одном". История для подумать и поплакать.
Показать спойлер
Я в конце плакала, но я всегда на таких фильмах плачу :not_i: , а еще обзвонила всех родных с кем давно не здоровалась
Показать спойлер
shnurof
никто еще не смотрел :а\?:
ТС-ка выложена, жду качество, там и качну
StasyaK
даа, пересматриваю иногда :agree:
shnurof
сериал Грейсленд приканчиваю )) забавный - про агентов ФБР. Сначала вроде норм, но чем дальше, чем смешнее, потому как уж очень абсурдно :rofl:
shnurof
должно быть забавно)
апще ржака :biggrin:
shnurof
В торрентах есть уже?
Вчера смотрели Шпиона (2015), тоже весело, под пиво))
serega
есть-есть, я уже заценила :rofl:
Рыжинка
Где есть? Лежат одни какалики (CAMRip'ы), нужно нормальное качество, хотя б ВЕБ-ДЛ рип :хммм:
serega
щас пошукаю, уже не помню, где смотрела
Рыжинка
эт я ж уже видал)) Мне каникулы надоть в качестве :смущ:
serega
аааа))) я-то про шпиона, каникулы не смотрела)
Рыжинка
ыыы, про Шпиона уже писал, что позырил :biggrin:
serega
туплю)))) :biggrin:

Показать спойлер
"я не тормоз, я маленькая пауза" :rofl:
Показать спойлер
serega
каникулы только вышли. а мелисса макартни да прикольная. вот посмотри чо еще можно качнуть.
http://www.kinopoisk.ru/name/7049/
shnurof
Ооо, завтра с компа позырю :agree:
shnurof
"Вне\себя" (2015) офигенское кино :live:
serega
тема интересная, НО интриги НИКАКОЙ, я на полфильма понял, что он вернёт тело! :dnknow:
serega
а я Правила моей кухни, 6 сезон смотрю, в оригинале. Такое наслаждение! :appl:
врач_похметолог
Ну да, финал понятен малость заранее, зато хватает вопросов человеческого бытия, о которых и после окончания кина не перестаешь думать :dnknow:
serega
Сапожник! сам не смотрел. но по ролику показалось забавно)
http://www.kinopoisk.ru/film/801924/
shnurof
вчера осилил две штуки за ночь - "Ультраамериканцы" и "Мстители Эра Альтрона".. мочилово-убивало с закосом под комедию и добротный фант-экшн
Окуляр
УА уже в качестве появились? Неделю назад искал - не было
serega
туточки все есть но альтрона качнул еще 23 августа Качество: WEB-DLRip 1.45гб.. а обкуренного супермена вчерась
Окуляр
:agree:
Альтронов мы ещё в кино зырили.
Окуляр
сапожника позыркал. ничего так, хорошее доброе кино
serega
да я фкено нихажу)) качаю-с )) чтоб типа долгими зимними вечерами с тарелкой супа в зубах наслаждацца)
Окуляр
Тоже б не ходил, так сын водит :not_i:

Американцев ультра скачал 1080, завтра посмотрю :agree:
serega
Вчера посмотрел А.У. не впечатлило! :nea.gif:
shnurof
Предел риска (Margin Call) 2011, США - как лопаются пузыри во время финансового кризиса.

"Это лишь деньги. Пустышка! Куски бумаги с картинками, чтобы мы не поубивали друг друга ради еды!.."
Sawfish
На злобу дня. :biggrin: Надо посмотреть.