И где моя тема про НГ?
59516
258
Megumi
Мачо-мэны/качки http://she.ngs.ru/news/more/2321873/
Интересно, кто бы приглянулся Даше?
Хихи, знаю одного из них.
И чета все намного старше своего возраста выглядят.
Наверно, я не такая, мне никто даже не понравился : (
:biggrin:
Какая не такая? :biggrin:
Не знаю :rofl:
harasho
На нгс погода -2, на телефоне -8.
Кому верить?
Megumi
А то на улочку надо выйти :snegurochka:
harasho
Вот с таким челом, я б потренила
http://odin-moy-den.livejournal.com/1929065.html

Кстати, у меня перчатки для штанги порвались, не хочу новые покупать, буду зашивать :ха-ха!:
Megumi
А то на улочку надо выйти :snegurochka:
Приходи ко мне, я тебя покармлю)))
Лия
Нпп. Чо вы все Олю со своими диодами скрутками морочите. Оль, купи в любом супермаркете новогоднюю игрушку из прозрачного пластика с диодом внутри, стоит копейки, поставишь внутрь и вся недолга. Или гирлянда икеевсекая, в прошлом году около 100р стоила, куча диодов на шнуре к блоку с батарейкойи выключателем
Лия, такой вариант возможен только при разборной конструкции, такие тоже будут. А в неразборном нужна подсветка внутри и выключатель снаружи.
gorgona
Нпп. Чо вы все Олю со своими диодами скрутками морочите. Оль, купи в любом супермаркете новогоднюю игрушку из прозрачного пластика с диодом внутри, стоит копейки, поставишь внутрь и вся недолга. Или гирлянда икеевсекая, в прошлом году около 100р стоила, куча диодов на шнуре к блоку с батарейкойи выключателем
Лия, такой вариант возможен только при разборной конструкции, такие тоже будут. А в неразборном нужна подсветка внутри и выключатель снаружи.
надо миниперфоратор, типа как зубосверлильная машинка )))) просверлить отверстие, просунуть лампочку, сделать вывод провода под выключатель, заштукатурить потом
use_me
В Лондоне состоялась выставка фотографий из нового календаря Pirelli. В этом году в календаре не будет обнаженных фотомоделей. Фотограф Энни Лейбовиц решила сделать акцент на влиятельных женщин всех возрастов.
harasho
Первая и последняя - просто бомба!
harasho
Мировые новости:
Про Украину: Местная общественность выступила с инициативой, что для улучшения жизни нужно избавиться от новогодних героев — Деда Мороза и Снегурочки. Активисты считают, что «совковый» персонаж не нужен модернизированной Украине. Также им не понравилось, что у новогоднего персонажа красный нос. Красный — цвет Советского Союза, что не является плюсом в декоммунизированной Украине. На смену ему должен прийти дедушка из Европы — Санта-Клаус, тоже в красном костюме.

Теперь перед властями украинского городка на повестке дня появился непростой вопрос: оставить Деда Мороза со Снегуркой или отправить их в Донецкие края и встретить Новый год с европейским Санта-Клаусом.
harasho
конечно с сантой клаусом, тока у него подруженьки нет:хммм:
harasho
А Юля с косой?
юля с косой и в черном капюшоне? Как то не по новогоднему :biggrin:
use_me
Нпп. Чо вы все Олю со своими диодами скрутками морочите. Оль, купи в любом супермаркете новогоднюю игрушку из прозрачного пластика с диодом внутри, стоит копейки, поставишь внутрь и вся недолга. Или гирлянда икеевсекая, в прошлом году около 100р стоила, куча диодов на шнуре к блоку с батарейкойи выключателем
Лия, такой вариант возможен только при разборной конструкции, такие тоже будут. А в неразборном нужна подсветка внутри и выключатель снаружи.
надо миниперфоратор, типа как зубосверлильная машинка )))) просверлить отверстие, просунуть лампочку, сделать вывод провода под выключатель, заштукатурить потом
Коктейльная трубочка в силах справиться с этой задачей :biggrin:
vida
Ну надо же!
В смысле надо брать:улыб:
harasho
Так Юляшка имидж же сменила, нет там косы теперь))))
vida
Показать спойлер
Только у меня условие - ни под каким предлогом не заказывать арахисовую пасту.
Показать спойлер
harasho
что за пятый элемент?
дак это Лилу!
use_me
что за пятый элемент?
дак это Лилу!
какой ты молодец, всякую шнягу помнишь:улыб:
harasho
ты че! это ж классика! как летят журавли или дело было в пенькове :tantrum:
use_me
#светнаш -самый популярный хэштег в рунете
harasho
Это Юлька отмечает свой 55-летний юбилей.
use_me
что за пятый элемент?
дак это Лилу!
когда ей будет 55 лет!
vida
что за пятый элемент?
дак это Лилу!
когда ей будет 55 лет!
:biggrin: думаю она в 55 будет еще актуальна, в отличие от косы :biggrin:
gorgona
Ооо я тож таких формочег заказал :nom:
use_me
На али? :biggrin:
Думаешь прийдут до нг? :umnik:
gorgona
Ага и набор с насадками для крема и формощке, но до нг чет сомневаюсь! Наверно почтальены тоже любят спечь ченить :biggrin:
use_me
О, ждем-ждем шедевров :appl: :respect:
Кстати, у меня есть набор формочек, их там чота очень много, и повторяются, если хочешь, могу выделить комплект из 5-6 штук бэзвозмездно. Елки как раз оттуда.
use_me
Не надо стесняться, они там чота раз 7 повторяются, мне нафик столько не надо :dnknow: только место занимают, а у тебя в дело пойдут :yes.gif:
gorgona
Ну есле такое дело , ваще с радостью!
use_me
Юзера весь форум обслуживает.
gorgona
скоро можно будет корпоративные заказы принимать :biggrin:
Filimon
Хорошему человеку не жалко :biggrin:
Bloondinka
Я вафли заколебалась к пряникам крепить, их ведет во все стороны :зло:
А елки делай да делай :бебе:
gorgona
Крутатень! :live: щас за красителями в ашанчег
use_me
Там красители есть? :eek:
gorgona
ты пряники с логотипами не видела разве?
Bloondinka
Видела. Они обычно вафельные. Вот и говорю, с логотипами проще капкейки делать :biggrin: