1000
Автоинформатор
Россия Армения, молодежка отбор на евро, 0-0 пока
Ne budu ni kem
Япония квалифицировалась на ЧМ мира обыграв Австралию 2-0 дома, теперь все решится для Австралии в последнем туре
fresh
0-0, перерыв, сборная Армении играет второй матч, первый выиграла 3-0 у Гибралтара, мы первый
fresh
Сегодня Франция Голландия, причём последним нужно выиграть чтобы включиться в борьбу хотябы за стыки
В третий круг US Open кроме Шараповой еще прошли Веснина, Касаткина, Макарова и вылетели Родина и Кузнецова.
Сегодня начинается выездная серия Сибири. Первая игра со Слованом.
Гимн поют:улыб:Сейчас начнется игра
Сибирь уже забила шайбу:улыб:Счет 0:1
fresh
Первый период закончился. Слован - Сибирь 0:1
fresh
Увы, второй период у Сибирь в этом году не очень:хммм: Пропустили и счет стал 1:1 :хммм:
ryba4ok
Пропустила Сибирь в меньшинстве:хммм:От конька Игнатовича:хммм:
врач_похметолог
Не засчитали:улыб: А то бы совсем было бы нелегко
fresh
Снова надежды на последние секунды:хммм: Впрочем Сибирь смотрится неплохо. Второй период закончился, счет 2:1 в пользу Слована.
Этот рикошет, так бы хоть 1-1
Отбор ЧМ Казахстан Черногория 0-1, первый тайм
"..Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна - Все волнуюсь об Сибири, Как там, бедная, она?" почти ©
Спастись не удалось:хммм: Второе поражение Сибири в этом сезоне. Слован-Сибирь 2:1
угу, финта ушами не вышло
serega
Но текст то не Филатова :dnknow: . Исказили, а потом его делаете крайним .
Шарапова в 1/16 финала выбила Кенин 5-7, 2-6 и прошла дальше. А Макарова проиграла Суарес-Наварро.
Футбол. Сибирь - Томь. 1:0 пока . Заканчивается первый тайм.
искажено только одно слово, все остальное авторское
Ураааа 1-0 :appl: выиграли, сейчас надо чтобы конкуренты с нужным счётом играли
Евро баскет, 75-72, 2.5 секунды до конца матча Россия Сербия
fresh
Победааааа 75-72, 2-0 после первых 2х матчей :appl:
Льюис Хэмилтон стал победителем квалификации Гран-при Италии и превзошел рекорд семикратного чемпиона мира
Михаэля Шумахера по количеству выигранных квалификаций.
Muly
Шуми, кста, там так и не оклемался?
serega
Испания Италия, 1-45 отбор на ЧМ 2018, вот это финал возможный ЧМ :biggrin: неужели какая из этих сборных не приедет к нам
serega
:dnknow: из комы вышел, сейчас реабилитация
fresh
Испания - Италия 3:0 . Может кто то и не приедет.
Ну через стыки, Италия и так в первом круге спаслась 1-1, так бы тоже проиграла
Формула 1 Гран-При Италии. Осталось 13 кругов , впереди два Мерседеса , а за ними две Феррари. Квят на 11 месте.
Через несколько минут начнется игра ЦСКА - Сибирь. Конь против Снеговика.
Через 28 мин Россия Динамо
fresh
Шумаков хорошую передачу делает Капризову и Салак пропускает Счет ЦСКА - Сибирь 1:0 :хммм: