ГОООООООООООООООООООЛ (часть 2)
201858
1000
Женская сборная России по керлингу впервые в истории выиграла серебренные медали на чемпионате мира. В финале наши проиграли канадкам.
Ne budu ni kem
Биатлон, чемпионат России, женская гонка преследования. Миронова с 5 промахами сумела победить. Ей бы еще хорошо стрелять, кричит Губерниев. На втором месте - Загоруйко, на третьем - Услугина. Юрлова - 10. Лучшая из новосибирской команды Никулина - 11, Нечкасова - 16,
Полуфинал КХЛ. Вчера во второй встрече СКА выиграло у Локомотива 4:1. Счет в серии уже 2:0 в пользу СКА
Чемпионат России по лыжам. Спринт. Результаты ожидаемы. У женщин его выиграла Матвеева, у мужчин - Устюгов.
fresh
Про сборную России по футболу никто не хочет написать:хммм:
послезавтра игра с Бельгией, нужно выигрывать, рейтинг совсем никуда, 3 корзина уже если сегодня была бы жеребьевка на Евро 2020
На Востоке Магнитка победила Ак Барс и во второй домашней игре 2:0. Счет в серии стал 2:0 в пользу Металлурга.
Полуфинал плей-офф КХЛ. Запад. СКА в гостях в овертайме выигрывает Локомотив и ведет в серии уже 3:0
Чемпионат России по биатлону. Женская индивидуальная гонка. Кто не промазал и быстро бежал, те и победили. На первом месте Услугина (Тюм), н втором - Воронина (Севрдл), на третьем - Куклина (Ямал). Сейчас начинается мужская индивидуальная гонка.
Мужская индивидуальная гонка 20 км. Чемпионат России по биатлону. Слепов с тремя промахами за счет быстрого бега завоевал золото, серебро у Магазеева с одним промахом, бронза у Петрова.
А в Ханты-Мансийске проходит чемпионат России по лыжам. В отличие от биатлонного в нем участвуют все сильнейшие. Сегодня прошли гонки свободным стилем. Женщины - 10 км, мужчины - 15 км. У женщин победила Анна Нечаевская, второе место у Анастасии Седовой, третье - Мария Гущина. У мужчин все предсказуемо:улыб: На первом месте - Сергей Устюгов, на втором - Денис Спицов, на третьем - Андрей Ларьковю
Клонгрин
А в хоккее лидеры продолжают выигрывать. Металлург из Магнитогорска в гостях победил Ак Барс и ведет в серии 3:0.
fresh
Вытащили в дополнительное время на ничью. Есть теперь чем гордится.
Тем более против Бельгии, чем то по настрою напомнило концовку против Англии на Евро 2016
В Увате на чемпионате России по биатлону сегодня две гонки. Сингл-микст (одиночная смешанная эстафета) уже прошла. Выиграла её сборная Санкт-Петербурга за счет меткой стрельбы вернувшейся после рождения ребенка Юрловой и быстрого бега Слепова! Молодцы! На втором месте сборная ЯНАОЮ, на третьем - сборная Тюменской области. Команда из Новосибирска хуже чем в прошлый год.
Уват, чемпионат России, смешанная эстафета. Победила сборная Красноярского края, на втором месте - сборная команда Тюмени 2, на третьем - сборная ХМАО. Наши, новосибирские команды, заняли 6 и 7 место. Подвела стрельба.
КХЛ. На западе все решилось:улыб:СКА снова выиграл в овертайме в гостях Локомотив и со счетом 4:0 в серии прошел в финал.
В присутствие сильнейших лыжников на чемпионате России в Ханты-Мансийске интересно было смотреть командный спринт у женщин и мужчин. У женщин развернулась настоящая борьба между Матвеевой и Белоруковой на последнем этапе. Белорукова сумел убежать и команда Коми за которую она бежала вместе с Ольгой Царевой победила. На втором месте Матвеева и Ковалева (Москва), на третьем - Ильина и Непряева (Московская область). Команда Новосибирской области шла четвертой. но проиграла на финише и осталась пятой. У мужчин Гафаров с Устюговым (ХМО) начали гонку неспешно, но на финише Устюгов ушел вперед и опередил всех молодых и рьяных:улыб:. Мельниченко и Феллер (Красноярск) на втором месте, Большунов и Парфенов (Тюмень) - на третьем.
И на Востоке определился финалист. Металлург из Магнитогорска в гостях победил Ак Барс 1:4 и вышел в финал! Счет в серии игр 4:0.
Автоинформатор
Биатлон, чемпионат России. Женский масс-старт. Юрлова просто молодец!!! Отлично стреляла и финишировала первой! На втором месте - Услугина, на третьем - Миронова, которая бежала просто отлично, но плохо стреляла:хммм:. . На четвертом - Дарья Резцова, которая обогнала свою старшую сестру (Виролайнен).
А сейчас - мужская эстафета.
Мужская эстафета. Какое было хорошее начало. Буртасов (Новосибирская обл.) после лежки был первым, но увы на стойке зашел на круг и уже отстал очень далеко :хммм:А первым идет Иванов (ХМАО)
На втором этапе за Нск бежит Прощенко и он пытаясь догнать впереди наверно выбился из ритма и "застрелился" на лежке:хммм:А лидирует команда из Удмуртии.
Уже четвертый этап. Впереди команда ХМАО за которую бежит Волков, а Шипулину передали этап 15 с отставанием более 4 мин. А наша команда бежит чуть ли не последней.
После последней стрельбы стоя первым идет Волков (ХМАО-2). за ним Сучилов (ХМАО-1), а Гараничев (Тюм), идущий третьим, промазал трижды.
Волков победил, Сучилов - второй, Гараничев - третий.
Чемпионат мира по фигурному катанию. Произвольное программа у мужчин. Рубиловка жуткая за пьедестал. Кто больше выполнит четверных - пять, шесть или семь. Победил как и в прошлый год Ханю, на втором месте еще один японец - Сема Уно, бронза у китайца Цзинь Боян. Коляда в итоге восьмой, Ковтун - одиннадцатый.
Чемпионат России по биатлону, женская эстафета. От Новосибирской области бежало две команды. Были времена совсем недавно когда несколько лет подряд наши завоевывали золотые медали. И теперь были надежды хотя подиум. Но увы, четвертое место:хммм: . А первое место у команды Красноярского края, второе - Удмуртия. третье - ХМАО.
В последней гонке на чемпионате России в Ханты-Мансийскее (марафон 50 км) Устюгов не бежал. Золото и серебро разыграли шедшие почти всю дистанцию вместе Большаков и Червоткин. Незадолго до финиша Большунов сумел оторваться и завоевать золото. Ну а Червоткина - серебро. На третьем месте - Виценко. Сезон почти закончился. Остался только "Югорский марафон" 8 апреля.
Игроки НХЛ не будут участвовать в Олимпиаде в Пхенчхане. У лидеров СИБИРИ появился шанс сыграть в сборной на Олимпиаде.
На чемпионате мира по хоккею (женщины) сборная России проиграла в 1/4 сборной Германии 1:2. В этот год увы, уже без медалей.
женский футбол..это какой-то не футбол...не...не нравится :umnik:
Овечкин грозится приехать на Олимпиаду. Его то может и отпустят, а вот всех остальных:хммм:
Злобный_Карлик
дык тут хоккей. :umnik:
тем более :rofl: что это за дамы без зубов :rofl: у меня сразу образ Овечкина :злорадство:
Abrakadabra
Так он вставит, когда играть закончит. Сейчас вставлять - деньги зря тратить.
да вообще тогда зачем вставлять..все равно выпадут :biggrin:
Abrakadabra
Не у всех такое быввает. Это только молочные выпадают. а тут другой случай
крем карега говорят помогает :biggrin:
Бразилия, первая сборная которая гарантировала себе участие на ЧМ 18
Формула 1. Гран-При Китая. Квалификация. Квят проходит в третий сегмент квалификации.
В квалификации победил Хэмилтон, Феттель - на втором. Они и будут на первой линии завтра. Квят - девятый и он стартует на пятой линии.
Финал Кубка Гагарина, плей-офф КХЛ. Второй период Металлург Магнитогорск - СКА , счет 1:1 :улыб:
Мозякин забивает вторую шайбу! Счет 2:1
Конец второго периода. Удаление у обоих команд. Счет 3:3
В третьем периоде СКА сначала выходит вперед используя большинство 3:4, а потом еще забивает шайбу 3:5. Осталась минута игры.
Магнитке удалось отыграть одну шайбу. Игра закончилась со счетом 4:5 в пользу СКА.