ГОООООООООООООООООООЛ (часть 3)
193054
1000
Ne budu ni kem
"Тур де Ски" Мужская гонка классическим ходом 15 км. Устюгову чтобы подтянуться к Колонья в общим зачете должен был брать все промежуточные бонусные секунды и быть в тройке на финише. С первой задачей Устюгов справился, ну а потом не выдержал темпа что задал Полтаранин и Харви и отстал намного. В результате первым на финише был Полтаранин, вторым Ларьков и третьим - Харви. Колонья пришел четвертым, Большунов - пятым. Сундбю был на финише 11, Червоткин - 12, Устюгов -14, Спицов - 15. Теперь будут считать общий зачет и выяснять кто же пойдет вторым за Колонья.
Хоккей. Сибирь играет в гостях с Кунь-Лунем. Начался первый период.
Удаление у Сибири за нарушение численного состава и хозяева забивают шайбу:хммм: Кунь-Лунь - Сибирь 1:0 Играют в Шанхая при пустых почти трибунах.
Сибирь счет сравняла! Счет стал 1:1 До конца первого периода осталось 4 минуты.
Начался второй период и Степан забил шайбу. Счет становится 2:1 в пользу Сибири.
Одновременно сейчас хоккей, женская эстафета в биатлоне и женская гонка в гору на "Тур де Ски". Пока писал Сибирь забивает 3 шайбу!!!
Сливко бежит на первом этапе в эстафете, но ходом уступает уже 35 сек. Сибирь пропускает шайбу и счет Куньлунь-Сибирь 3:2, а в лыжах лидеры (Остберг и Венг) подбежали к подножью горы.
Сливко ходом проиграла больше минуты и передала свой этап 12:хммм: и это при прекрасной стрельбе.
Куньлунь сравнивает счет 3:3 :хммм:
Венг как и предполагалась первая взошла в гору, на втором - Остберг, Джесика Диггенс на третьем месте. У Виролайнен один промах на стойке и она сокращает отставание. А в хоккее закончился второй период и счет Куньлунь - Сибирь 3:3.
Седова на 7 месте, Непряева -11 Для наших лыжниц это хорошо.
Акимова после стрельбы лежа бежит на 6 месте. Отставание от лидеров почти минута.
Акимова стойку отстреляла отлично и наша сборная уже пятая. У Сибири удаление и играет в меньшинстве в начале 3 периода
Акимова передала свой этап пятой с отставанием в 47 сек. На первом Франция, затем Германия и на третьем Финляндия.
А в Шанхае Куньлунь реализовал большинство и еще забил шайбу 5:3:хммм:
Юрлова-Перхт лежку отстреляла отлично и ушла на дистанцию третьей. Впереди немки и француженки.
Юрлова-Перхт уходит на круг и упускает медали:хммм:А Сибирь одну шайбу отыграла , Куньлунь ведет 5 :4
Куньлунь забивает 6 шайбу:хммм:и счет становится 6:4.
А в женском биатлоне в эстафете на финише Франция - 1, Германия - 2, Швеция - 3 и Россия - 4.
Сибирь снимает вратаря и шайба залетает в пустые ворота. Счет становится 7:4 в пользу Куньлуня :хммм:
Устюгов не бежит последнею гонку "Тур де Ски". Снялся из-за травмы спины. Так что Колонья уйдет в минуте раньше всех. Полторанин не сможет его достать в беге в гору.
Волков стрелял отлично и он передает вторым свой этап вслед за бельгийцами , за которых бежал Рёш.
Туман такой что стреляют непонятно куда в лидерах сборная Бельгии.
Колонья никто не догнал, на втором Сундбю, на третьем Харви, а Большунов сдох на последнем километре. Только шестой.
Жюри решают продолжать гонку или нет. Ничего не видно. На первом месте после второго этапа идет Бельгия.
На втором Италия, потом Швеция, Норвегия, Швейцария и наши на шестом месте. У Логинова были 3 штрафных круга.
Бабиков лежа с одним промахом и он уже пятый отставая от лидеров 1 мин 30 сек
Шведы на первом месте, на втором - итальянцы, норвежцы (дублеры) на третьем месте, наши, как и женщины, на четвертом месте.
Автоинформатор
15 тур чемпионата Австралии уже завтра :appl:
Перт Глори - Мельбурн Сити, очень неудобная команда, обычно проигрыш или ничья типа 3-3 и не забитые пенальти
Сибирь Авангард, только победа :appl:
fresh
Победы теперь нужны в каждой игре.
Вечером биатлон, очередной этап , мужчины побегут индивидуальную гонку, а завтра с утра большой теннис - "Открытый чемпионат Австралии".
Очередной провал российской мужской биатлонной сборной на индивидуальной 20 км гонке. Первое место у Мартена Фуркада (1 промах), Моравец на втором месте (0), младший Бё на третьем (1). Лучший из наших Волков - 27 (1), Гараничев - 43 (3), Елисеев - 45 (2), Шипулин - 54 (4), Логинов - 73 (5), Шопин - 97 (7)
С Открытым чемпионатом Австралии я погорячился. Там пока квалифаи выясняют отношения друг с другом. Сам же он начнется 15 января.
ryba4ok
Такова действительность :dnknow:
Сибирь - Авангард первый период идет. Пока счет 0:0
Быстрый обмен шайбами и счет становится 1:1
Сейчас начнется второй период игры Сибирь - Авангард. И стартует индивидуальная гонка в биатлоне у женщин.
Омичи забивают вторую шайбу:хммм: Сибирь проигрывает дома 1:2:хммм:
Сибирь забивает в большинстве !!! 3:2 !!! И 5 минут до конца третьего периода!
Сибирь дома победила Авангард 4:2 !!! Молодцы!!!
Одновременно в Рупольдинге шла 15 км. индивидуальная гонка биатлонная у женщин. На первом месте Доротея Вирер, на втором - Кайса Мякяряйнен (1), на третьем - канадка Розанна Кроуфорд. Лучшая из наших - Виролайнен - 16 (1), Акимова - 21 (1), Услугина - 38 (2), Сливко - 39 (2), Кайшева - 89 (6).
Сын на игре был, скоро приедет. Впечатлениями уже кратенько поделился - афигенно))
  • и табло заценил

Cтарт биатлонной мужской эстафеты. Волков вначале бежал первым, но потихонечку его оттеснили на 12 место. Первым идет бельгиец Реш
Первая стрельба у Волкова прошла отлично и со стрельбище он уходит после лежки первым.
Волков на стрельбе стоя допустил один промах и передал свой этап с 22 сек отставанием от лидеров и от корейца Лапшина. Бе убегает на втором этапе а Цветков идет 9 пока.
После стрельбы лежа Цветков уже 10 ( три промаха)
После стойки Цветков идет пятым с отставанием 27 сек от лидера.
Первыми передают на 3 этап итальянцы, затем норвежцы и австрийцы. Цветков передает эстафету 6 с 30 сек отставанием. Мартен Фуркад идет седьмым.
После лежки Бабиков уходит за Мартеном Фуркадом пятым, а первым идет Виндишь (Италия)