ГОООООООООООООООООООЛ (часть 3)
191887
1000
fresh
Ермаков в большинстве забивает шайбу и счет стал 2:0 в пользу Сибири. Идет второй период.
Ne budu ni kem
Йокерит отквитал одну шайбу:хммм:
Сибирь дома победила Йокерит 2:1 !!! Молодцы!
Нетипично, как то
serega
Севилья - Спартак 2:1 . Проиграли
Тоже третье место как и ЦСКА, ну хоть по личным встречам есть преимущество над Севильей, тем более матч с Ливерпулем у них, хорошо если опять ничья как в первом круге (2-2)
Футбол. Локомотив дома проиграл Шерифу 1:2, а Зенит в гостях сыграл вничью с Русенборгом 1:1 .
Причём Зенит ни разу не проигрывал норвежским клубам и спасся на 90 минуте
Автоинформатор
Чемпионат Австралии 5 тур, Мельбурн Сити - Сидней ФК, 15-50, время как у нас, стадион Этихад, игра против чемпиона :appl: :appl:
fresh
В 14-30 фигурное катание Гран-при Пекина (третий этап Гран-при). Ну а в 19-30 Сибирь-ЦСКА
готовы !!!? :appl:

В юбилейный день нашей команде предстоит встретиться с армейцами из Москвы. Примечательно, что 5 лет назад, когда хоккейный клуб «Сибирь» отмечал 50-летие, юбилейным был также матч с ЦСКА. В той игре ребята проявили настоящий характер, отыгравшись по ходу матча с 0:2, но уступив в буллитной серии. После 26 игр ЦСКА расположился на 2 месте в Западной конференции с 58 очками.
Фигурное катание. Гран-при Пекина. Короткая мужчины Только Коляда откатал чисто и в итоге он на первом месте. На втором - Цзинь Боян на третьем Хавьер Фернандес
Фигурное катание. Гран-при Пекина. Короткая программа, женщины. На первом Габриэль Дэйлман (Канада), на втором - Вакаба Хигути и Радионова на третьем. На четвертом - Загитова, на пятом - Туктамышева.
Удаление у Сибири и ЦСКА выходит вперед:хммм:Осталось 4 минуты до конца 1 периода.
Шумаков забивает шайбу и счет стал 2:0 в пользу ЦСКА.
Удаление у Сибири и Капризов забивает 3 шайбу:хммм:
ryba4ok
Салак заменил Красикова, первый бросок Телегина в третьем периоде и счет становится 4:0 в пользу ЦСКА:хммм:
Отвлекся немного а ЦСКА уже выигрывает у Сибири 5:0 :хммм:
Основин забил все же одну. И счет Сибирь -ЦСКА 1:5
Фигурное катание. Гран-при Пекина Произвольная программа у девушек. Ожесточенная борьба между нашими и японками. В результате с великолепным результатом победила Алина Загитова, на втором месте - Вакаба Хигути, на третьем - Елена Радионова. Туктамышева только седьмая.
Фигурное катание. Гран-при Пекина. Мужчины. Все лидеры падали, большой отрыв Михаилы Коляды в короткой программе позволил ему выиграть Гран-при и по набранным баллам он уже проходит в финал Гран-при. Хавьер упал и вообще не был на себя похож. На втором месте Цзинь Боян, а третьем - Макс Аарон
Фнл, 21 тур, сибирское дерби, Енисей Сибирь 0-0, могли и проиграть, Енисей мог забить в конце выходом один на один
Молодежная сборная России снова играет в Канаде. Первая встреча со сборной Западной конференции. Заканчивается 2 период, наши проигрывают 0:3 :хммм:
Первая игра в канадской серии не получилась у молодежной сборной России. Проиграли они сборной Западной конференции 7:0.
serega
Сибирь - Слован первый период , пока 0:0
Первый сезон закончилвается. Сибирь выигрывает у Слована 1:0
Реализовали большинство и счет стал 2:0 в пользу Сибири.
хорошо идём, не сдулись бы
serega
5 минутное удаление и Слован одну шайбу сровнял:хммм:
Забила Сибирь еще одну шайбу и счет стал 3:1:улыб:
fresh
Взяли:улыб: Закончилась игра. Сибирь - Слован 3:1:улыб:
С долгожданной победой :agree:
Во второй игре с сборной Западной конференции молодежная сборная России в середине 2 периода проигрывала 0:3, но сумела победить 4:3:улыб: Счет в серии стал 1:1
Хоккей. Евротур. Финляндия - Россия 3:2
Третья игра канадского турне молодежной сборной России. Теперь уже со сборной лиги OHL Россия победила 5:2 !
Фигурное катание Четвертый этап Гран-при в Осаке (Япония). Короткая программа у девушек и в результате 1. Медведева, 2 Костнер, 3 Цурская.
Фигурное катание. Четвертый этап Гран-при Осако. После произвольной программы у девушек все осталось по прежнему - на первом Медведева, на втором Костнер и на третьем Цурская. Медведева обеспечила себе место в финальном Гран-При. У мужчин не выступал Юзуру Ханю из-за травмы и неожиданно отлично выступил Сергей Воронов, который выиграл и короткую и произвольную программу. На втором месте Адам Риппон, на третьем Алексей Биченко.
Россия Аргентина, прессинг у нас, прям в штрафной Аргентины :biggrin:
Премьер министр и министр спорта на матче
fresh
Хоккей Швецария-Россия. Еврокубок. После двух периодов счет Швейцария-Россия 2:1 Третий период начался.
Сравняли наши счет. Швейцария - Россия 2-2 . И тут же наши забивают третью!!! Счет стал 2:3
28-72 % владение мячом за Аргентиной