ГОООООООООООООООООООЛ (часть 3)
191878
1000
ryba4ok
Пенальти не совсем понятный в начале игры выбил спартаковцев из равновесия. Вот они и посыпались:хммм:

Сейчас в ТШ 3 бывших главных тренера сибири :biggrin:
Футбол. Кубки. Локомотив в гостях выиграл у «Фастав Злин» (Чехия) 2:0, Зенит также в гостях победил «Реал Сосьедад» (Испания) 3:1 .
Биатлон. Второй этап кубка мира. Мужчины спринт. Погода у мужчин была отлично. Лидеры бежали без промахов. На первом младший Бё, на втором Мартен Фуркад, на третьем - Яков Фак. Из наших лучший Шипулин с 1 промахом - 9, кореец Лапшин на 16 (1), Елисеев - 17 (1), Цветков - 20 (1), Логинов - 29 (2), Бабиков - 30 (0), Гараничев - 57 (3).
У женщин валит снег и у наших появился шанс. Акимова и Подчуфарова отстреляли отлично, но вот ходом их обгоняют:хммм: Гонка еще не закончилась и непонятно на каком месте останутся, но высоко в этот раз.
Конечно нашлись те, кто стрелял так же отлично, а ходом был гораздо быстрее. В итоге на первом месте Дарья Домрачева, на втором с 1 промахом Анастасия Кузьмина, на третьем - Доротея Вирер (1). Из наших лучшая Миронова (1) - 9, Юрлова-Перхт (1) - 11, Акимова (0) - 18, Подчуфарова (0) - 32, Старых (3) - 76.
Фигурное катание. Финал Гран-при в Нагано. Юниоры и взрослые. У юниорок все первых три места у наших: первое - Александра Трусова, на втором - Алена Косторная, третье – Анастасия Тараканова. Японка при поддержке родных трибун на четвертом месте, Дарья Паненкова стала пятой, Софья Самодурова — шестой. На чемпионате России будет настоящая битва за попадание в сборную. В танцах у юниоров победили россияне Анастасия Скопцова и Кирилл Алешин, а другая российская пара - Софья Полищук/Александр Вахнов стали третьими. Второй результат показали американцы Кристина Каррейра/Энтони Пономаренко. У взрослых в спортивных парах победили представители Германии Алена Савченко/Брюно Массо. Второе место заняли Суй Вэньцзин/Хань Цун, третье – канадцы Меган Дюамель/Эрик Рэдфорд . Столбова / Климов на четвертом месте, а Тарасова / Морозов - пятые. У мужчин выиграл фигурист Натан Чен, вторым стал Сёма Уно , а на третьемМихаил Коляда. Сергей Воронов на четвертом месте.
Фигурное катание. Финал Гран-при в Нагано. У женщин наши девушки выиграли. Первое место у Загитовой, второе - Сотскова. На третьем - Осмонд. А сейчас биатлон, гонка преследования у мужчин.
Небольшой прогресс у наших биатлонистов в гонке преследования. Цветков с 1 промахом 6, Шипулин - 9 (2), Елисеев 19 (3), Бабиков - 20 (2), Гараничев 26 (3). Но все равно на первом месте младший Бё, на втором - Фак и на третьем Мартен Фуркад допустивший 5 промахов.
Лыжи, кубок мира, спринт коньком. В женском финале наших не было, а в мужском бежали Глеб Ретивых и Александр Большунов. Но Клебо стартовал так мощно что ушел вперед на половине дистанции и финишировал первым Вторым пересек финишную линию Пеллегрино, третьим - Большунов.
Футбол, чемпионат Австралии, 10 тур, Мельбурн Сити - Централ Кост Маринерс :appl: завтра
Биатлон, кубок-мира, женская гонка преследования. Кузьмина выиграла, Кайса Мякяряйнен на финише обошла Домрачеву и стала второй. Лучшая из наших Акимова - 7, Юрлова-Перхт - 20 (4), Подчуфарова 42 (1), а стартовавшая 9 Светлана Миронова промазала 8 раз и финишировала 55.
сибирь проиграла магнитке, но заработала +1 :dry:

чо вот всякие фигурные катания, там местных наших нет :dnknow:
ryba4ok
Такими темпами в 6 играх 1 балл в 8 как не попасть
ryba4ok
Так местных нет и в сборной по хоккею и в биатлоне. И что теперь не смотреть чемпионаты мира и различные кубковые встречи с участием сборной?
Одновременно в биатлоне на кубке мира мужская эстафета, а на кубке мира по лыжам гонка на 10 км вольным стилем у женщин раздельный старт.
Цветков зашел на три штрафных круга на стойке:хммм: Ветер мол, но Бъорндален стреляет без промаха. Эстафета можно сказать провалена.
Второй этап бежит Елесеев. На штрафной не зашел, но промахи и осечка. В результате сборная России проигрывает лидерам 4 минуты:хммм:
Бабиков борется за попадание в 10 , ну у него хоть всего 2 промаха. Передает свой этап Шипулину 9 с отставанием почти 4 минуты.
Ну а в лыжных гонках на кубке мира победила Эстберг, на втором Хага, на третьем Пармакоски. Из наших лучшая Седова на 11 месте.
У норвежцев бежит второй состав и они уже первые. На втором - немцы.
Последний стрелковый рубеж Шипулин закончил 9. Посмотрим как добежит до финиша. А норвежцы уже финишируют первыми !!! И среди молодежи - Бъорндален!!! У немцев серебро, бронза у Франции без Мартена Фуркада. Шипулин только 8.
Ну а сейчас на лыжном кубке мира мужская гонка 15 км с раздельным стартом в Давосе, а на биатлоном кубке готовятся женщины к эстафете.
Губерниев надоел своими комментариями и включениями с интервью тогда, когда на лыжне и стрельбище происходит что то интересное и смотрю биатлон на Евроспорте.
Старых вытащила на 3 этапе сборную Россию на 4 место. Последний этап у нас бежит Юрлова-Перхт. Но её отставание от тройки лидеров очень большое.
После стрельбы лежа Юрлова на третьем месте, но за ней сразу идет и Виткова и француженка и Домрачева.
После стрельбы стоя с большим преимуществом первыми уходят немки, затем идут украинки и на третьем месте Юрлова-Перхт. Но за ней в 8 секундах идет француженка. Ходом француженка обходит Юрлову
Немки победили, на втором месте - Украина, на третьем - Франция. Россия на 4 месте.
А вот в лыжной гонке на 15 км коньковым ходом у мужчин ситуация лучше. Устюгов на втором месте, Большунов на третьем, ну а победил француз Манифика. Молодой Спицов, еще одна наша восходящая звездочка, на 7 месте и Червоткин на 9 месте.
Хоккей. Трактор - Сибирь, игра скоро начнется.
Весёлые команды попались на 1/16 ЛЕ нашим командам :superng:
Первое удаление у Сибири и Салак пропускает:хммм: Трактор ведет 1:0:хммм:
Салак пропускает вторую шайбу. Теперь уже при игре в полных составах. Трактор играет сильнее.
Сибирь одну шайбу отквитала. 2:1 теперь в пользу Трактора