Что то братцы мне хреново :(
29276
47
В последнее время просто упадок сил, все прелести жизни не в радость. Утром еле встаю, раньше в пять взлетал. Это старость? На том свете отоспимся?
Чего делать то?
Деодат
Да ну тебя... :ухмылка:
Какой же ты старый... :ухмылка: ты же ДОКТОР - у них возраста нет... :live:
А с упадком сил - это ты нас должен лечить как бороться...
Ладно, все пройдет!!! :live:
Деодат
Знаешь, ты не одинок в этом мире. Тоже, приезжаю на работу, работаю, не перерабатываю, но с энтузиазмом вроде. Но, что-=то гложет, что-то не так!!! Выходные - особо не в радость, на работу - тож без патриотизма... Положение позволяет приезжать на работу в 12-13 часов. Но не то это!!!Вряд ли старость, ИМХО. Надо пойти вместе и напиться, и наговориться!!! Может негатив выплеснуть надо? Есть у кого мысли?

P.S. Не та проблема... Не для КО, конечно... К психам пора...
Деодат
Всем здрасьте!
Может витамины Вам помогут?
И согласна с предыдущим оратором: надо напиться и наговориться.
ЗЫ. Если что, у меня крутой депрессняк.
Black Night
А давайте действительно напьемся и поможем друг другу :friends:
Eka26
Ты это о напица и поговорить? :agree: :live:
Когда, где? :а\?:
asma de jour
Ты это о напица и поговорить? :agree: :live:
Когда, где? :а\?:
Предлагаю 22 дек в заельцовском парке:смущ:
asma de jour
Вот спасибо на добром слове. :улыб:Утром просыпаюсь. Ощущение, что кросс мотал 10 км на лыжах. Совсем не востанавливаюсь. Попробовал спать больше, чем раньше -ну часов 7. Не помогает
. Сделал ацкую настойку-смесь экстрактов лимонника, элеутерококка, левзеи. , благо спирта много. Глаза вылазят. Усталось ощущается.
Напиться, как многие предлагают-не помогает. и нет потом дня на отлежаться, электролиты пополнить. И самое странное-в сентебре был в отпуске на средиземном море. уж сил то набраться должен был. Наибольшая надежда на новогодние каникулы. Пару дней диван потаскать на спине с салатами и пивом. А потом гулять на природу. :superng:
Myrka
Ну это не получиться... :dnknow: Будет мешать круглая штука под названием руль в руках :ухмылка:
А вот насчет отдохнуть - эт да.. :спок:
Деодат
... благо спирта много....
С этого места поподробнее.. :ухмылка: 22-го приезжай в лес...

А насчет усталости - выдели себе день "для себя", отоспись, поваляйся, книжку почитай глупую... чаю обпейся, побездельничай... в баню сходи...
Ты - медик, следовательно должен быть морально железобетонен и уметь восстанавливать себя... :agree:
asma de jour
Да Сэр, есть Сэр взять себя в руки. :безум:
Деодат
Да ладно те... :ухмылка:
Могли бы собраться опосля работы и слегонца :pivo: употребить, так чтоп электролит не надо было восстанавливать :dnknow:
asma de jour
я ежедневно за рулём:хммм:и по выходным иногда. Приходится портером расслабляться по вечерам, когда коня на стоянку поставлю. А ты в каком районе сейчас работаешь?
Деодат
да все там же... район пл. Ленина... :ухмылка: ареал обитания - Ленина-Красный-Дзержинка... :спок:
Но я мобилен! И при желании - мигрирую! :eek:
asma de jour
да все там же... район пл. Ленина... :ухмылка:
Работаем рядом, а пиво попить не можем:(
Ну я 22-го буду в лесу, подтягивайся, не со мной, так с женой моей глинтвейна накатите:)))
Myrka
не.. 22 - буду сам за рулем наверно :ухмылка:
А пиво.. пиво моно накатить, какие проблемы, тем более сегодня день такой - самый пивно накатывательный на неделе!!! :спок:
asma de jour
Накатим там, я рулю седня - завтра...
Myrka
Состояние знакомое.. Я вообще в отпуске в октябре была, и все равно печально мне. И с каждым новым отпуском все больше убеждаюсь в том, что "восстановиться и с новыми силами на работу и с улыбкой во весь рот"-это утопия. Наоборот все, короче.:хммм:
Wave
да ладно жаловаться.. смотрите на хорошее - ищите позитив! :спок:
И октябрь в этом году на заглядение был:улыб:
asma de jour
А что 22 то будет? :eek:
asma de jour
Андрей, а что то я вспомноил наш разговор про лимонник. Год пройдёт скоро. Забыл про меня????
Деодат
Приезжай.... :agree:
Приезжай весной - тогда его можно пересаживать.... возьмешь кустов несколько... :live:
Деодат
Счас утром пришла мысль, что врачи - немного садисты... :dnknow:
Ну вот кто выдумал, что физио работает с 8.30 до 11.00???? :а\?:
Придется идти счас... штучки в ушки ставить:улыб:
asma de jour
Кто с утра рано встаёт... много успеет. а дома ушки не погреть? Что за диагноз? Есть универсальное средство для лечения ушей.:улыб:
Деодат
Интересненько какое?:миг:
Деодат
Да мне до поликлиники дойти - дорогу перейти:улыб:
И уже вроде оклемался. Заболевание - пустяк, восспаленние среднего уха... но на фоне хронического двойного отита меня напрягало немного... :ухмылка:
asma de jour
Берёшь р-р медицинский антисептический 95%. (чистый спирт медицинский)
делаешь малюсенький шарик, что бы капало с него. Аккурат это загоняешь в ухо до перепонки, затем закупориваешь это уже отжатой ваткой. Делаешь на ночь. И утром никаких отитов нет. Вот только деткам так делать не надо, кожа нежная. Надо либо разбавить, либо по времени меньше. Ну или отипакс закапать (спиртяга с антисептиком).
Деодат
тоже мне, врач - от слова "врать"! :ха-ха!: Андрюха, не слушай, спирт ушами не пьют!!! Народное средство - добываешь банку спирта, пару кило пельменей и зовешь друзей! Утром точно не вспомнишь, что был отит, что что-то болело, кто разбил горшок с цветком, кто вазу, и вообще, кто был вечером и вообще где ты! :улыб:
Стармех
Не... на самом деле - отипакс - вещь! :live:
Помню его... :ухмылка:
На самом деле все уже хорошо, завтра надеюсь вас всех повидать... :agree: все таки не зря суетился... :live:
Деодат
НПП
А может, вам не хватает любви,увлеченности, романтики?
Редисочка
Это предложение?:смущ:С личной жизнью всё в порядке.:улыб:
Редисочка
А может, вам не хватает любви,увлеченности, романтики?
Если спирт можно залить самостоятельно и принудительно, то любовь, увлеченность и романтика не приходят по вашему желанию, скорее, даже наоборот, появляются в самый неподходящий момент... и уходят также, непредсказуемо.....
ЗЫ что-то, братцы, мне хреново....
Учусья
Светланка!!! :роза: :роза: :роза: :чмок:
А что тебе-то? :а\?: Ты же всегда у нас - неисправимый оптимист:улыб:
Учусья
организуем клуб, тем кому хреново. Сядем в кружок и будем вздыхать, глядя друг на друга. :ха-ха!:
asma de jour
Ты же всегда у нас - неисправимый оптимист
:улыб: Андрюш, а что оптимистам никогда не бывает хреново?
Да так, фразочка зацепила, под настроение...
Учусья
Бывает, но они верят что им хорошо!
Myrka
Нет, они верят, что кому-то еще более хреново, чем им. :yes.gif:
Таис
все, я больше шампанское не пью :спок: уже хреново
reddd
может надо более крепким напитком полирнутть? :спок:
reddd
газики надо выпускать, полегчает. :ха-ха!:
Деодат
Нда и не говори... Все хреново...
Но, когда дорвешься до хорошей компании, так пар можно выпустить!!! Потом вспоминать и веселиться неделю можно.
Деодат
Привет всем !
Когда хреново, водка ( умеренно) , а когда и водку нельзя даже умеренно ?
Ruslan78
Когда настолько хреново, что даже водку нельзя, остается только формалин :dnknow:
Лохматулька
йа решил что если чуточку то можно... формалин еще успеется когданить лет этак через 50...