Ухоженная женщина...
29204
212
esenina
А я знаю, у которой с подмышек несет шопесец. И ничо, улыбаюсь...
Filimon
>Наполеон любил амлет.
--------------------
Ну вот щас умники скажут что от амлета зубы портятся! :зло:
queeny
нет, чувствительная слишком... так что из всех экспериментов отсутствие тона - дало наилучший результат.
Filimon
Подари дезодорант ей!
esenina
Бытует мнение, что ухоженная женщина тратит достаточно существенную сумму денег на то, чтобы выглядеть соответственно. Вот, хочу узнать, так ли это и можно ли сэкономить.
Можно, но только до определенного возраста.
В 8 лет можно и мылом мыться,
В 14 некоторым уже нужны средства для очищения кожи
А после 30-и уже только дневным кремом однозначно не обойдешься - макси нужны и массаж, если не хочется к 40 оплывшие черты получить и морду всю в пигметне, похожую на картошку.
Filimon
>А я знаю, у которой с подмышек несет шопесец.
----------------
Ну не нюхай...
А то если ходить да принюхиваться везде, так еще и не то нанюхаешь... :1:
Алексей11111
У меня с глазами что-то или вы тут только тем и занимаетесь, что ненавязчиво так на всех наезжаете?
С каких пор слово "пиар" стало уличным жаргоном? Учите английский. PR - public relations.
В свете высказываний про визитку и жену куколку - фу на вас. Не важно что вы не то сказать хотели или вас не так поняли. Реально слова изобличают наше глубинное отношение к предмету и несут гораздо больше смысла, чем многие думают.
esenina
А вот например хороший маникюр и уложенные волосы обязательный признак ухоженности?
Или за ухоженность можно принимать просто чистые ровные ногти и вымытые волосы?
kiriska
А Вы сами как считаете?
Чистые ногти -это ПРОСТО чистые ногти, ничего общего с маникюром, так же и с вымытыми волосами....
С грязными ногтями и волосами, это, простите, свин
JANE_
На вопрос то ответь.
Достаточно ли просто вымытых волос, чтобы ты назвала тётку ухоженной, или надо каждый день парикмахера вызывать на дом, прям в постель :dnknow:
Alex_B
Отвечаю - не надо парикмаХЕРА на дом каждый день вызывать, перебор, феном надо уметь самой пользоваться, чтобы волосы уметь уложить!
JANE_
Т.е. тетка с просто чистыми волосами - не ухоженная? :dnknow:
JANE_
Более того, там заводились мыши!
Я вроде читала, что мыши не заводились, а их спецом туда садили. И причесочка домиком. Сбилась на бок, мышей тонкой палочкой-тык!-они рванули в сторону, все ровно.
При моей боязни мышей я б наверно как дура без башен ходила :cray-1:
Alex_B
Т.е. тетка с просто чистыми волосами - не ухоженная? :dnknow:
Ну давай сойдемся на том, что она не до конца ухоженная :tease:
JANE_
Оппа... Градации попёрли. Эт чё-то новенькое.
:tease:
Alex_B
Ну вот что Вы над девушками издеваетесь? :tease:
Kirochka
Я вроде читала, что мыши не заводились, а их спецом туда садили. И причесочка домиком. Сбилась на бок, мышей тонкой палочкой-тык!-они рванули в сторону, все ровно.
При моей боязни мышей я б наверно как дура без башен ходила :cray-1:
Вот жесть! :безум:
Wert55
Думаете, вопросы слишком сложные задаю?
Я в них верю, они справятся :роза::yes.gif:
Filimon
полуконченая?
:tease: :ха-ха!:
Alex_B
Т.е. тетка с просто чистыми волосами - не ухоженная? :dnknow:
У меня когда-то стрижка была - такая удачная, что никакого особого ухода не требовала.
Вымыла шампунем с кондиционером, высушила естественным путем, расчесала, встряхнула волосами - прическа готова!
Alex_B
Оппа... Градации попёрли. Эт чё-то новенькое.
:tease:
Да ну сколько можно - чистая, грязная,
причесанная, не причесанная, хоз.мыло или нет.(НЕ ХОЗЯЙСТВЕННОЕ МЫЛО - ЭТО ТОЧНЯК ПЕРЕБОР)
Запутаешься тут с вами. :tease:
Таис
Вот по здешней градации попадала тогда в полуконченые :ха-ха!:
JANE_
А Вы сами как считаете?
Чистые ногти -это ПРОСТО чистые ногти, ничего общего с маникюром, так же и с вымытыми волосами....
С грязными ногтями и волосами, это, простите, свин
про то, что неряшливость недопустима, я абс согласна
но вот в первых сообщениях говорили о том, что мол чистенькая-аккуратненькая значит ухоженная.
требования к ухоженности повышаются с каждым постом