Ухоженная женщина...
29172
212
esenina
:злорадство: неееееетушки :улыб:
Лия
О, а у тебя щас циферка красивая будет :secret:
Ленча
>ну не все же такие. Я с братом очень люблю в Летуаль ходить и он от ценников не шарахается.
--------------------
Ключевое слово с братом .
А вообще для мужчины ходить по подобного рода магазинам - это сродни мазохизму (соотв. женщинам таскать туда своих мужиков - садизму). :1:
Лия
мужской голос объясняет, что звонит из Летуаля, что выбрал славный парфюм, только вот сомневается, понравится ли мне запах ...
Для меня очень актуально! У нас в жизни так и есть, муж даже в автомобиль салонный дезодорант без меня не покупает...У меня с головой что-то происходит когда запах непоходящий. Прям спазмы начинаются головной боли, и ничем снять нельзя :cray-1: Так вот он видел мои страданья пару раз, щаз боится даже гель для бритья незнакомый покупать... не говоря уже про парфюм...тока с моим пристрастным участием...
IgorOK
>ну не все же такие. Я с братом очень люблю в Летуаль ходить и он от ценников не шарахается.
--------------------
Ключевое слово с братом .
А вообще для мужчины ходить по подобного рода магазинам - это сродни мазохизму (соотв. женщинам таскать туда своих мужиков - садизму). :1:
по себе не судите, я его не тащу за собой, он сам меня просит иногда. Ходим не так часто, поэтому и не приелось.
Nissenka
Так и не выяснили: входит ли в понятие ухоженности стройность?
queeny
Если под стройностью понимается маленький вес - то нет, не входит.
Таис
Правильно! Хотя понятие маленький вес тоже для всех разное...
Тогда назовем это...ухоженностью тела что ли....
queeny
Я бы сказала - подтянутость и осанка.
esenina
О, а у тебя щас циферка красивая будет :secret:
о, точно!!!! а я бы сама и не заметила. :flowers: пошла отметилась в мусорке:миг:
queeny
Да...со стройностью как то сложно...нада подумать... :umnik:
Таис
Я бы сказала - подтянутость и осанка.
Думала-думала, наверно соглашусь именно с таким определением того что имеется ввиду под стройностью...
NATALYA33
наши баушки давно-давно в деревнях - только мылом хозяйственным да водой родниковой
Моя бабушка мне рассказывала, что они мыли волосы водой, в которой была разведена зола.