Extremist
Мальчик был и сейчас есть программист - заработал написанием программ для фирм нашего города. Так что называть его третесортным у меня бы язык не повернулся. :шок:

У каждого свое призвание - кому то воевать кому то писать программы. Достоиный человек везде проявит себя.
queeny
Ира, а тебе могу ответить: каждый ЖФ достоин своих мужчин. :улыб:
Matryona
Себе-то хоть что-нибудь оставили? Из шансов? Или все раздали?
Вот он, неизбывный женский гуманизьм, итить твою...
Extremist
А вы слово "сила" воспринимаете только с точки зрения военных действий? :dnknow:
NATALYA33
Сообщение удалено. Удалил DrLee
KotoZ
Ой ну тут не надо гвоорить куда я пойду :ха-ха!: а то я скажу куда идти вам :миг:

Предназначение женщины, заложенное природой, родить ребенка, ребенок должен кушать и одеваться и потом получать образование, умная женщина ищет достойный тыл.
Extremist
Может у вас девушки нет, поэтому вы такой злой?
queeny
да не то, чтобы жалко.
боялась проглядеть под личиной чудовища умного, серьёзного мужика (обязательно с ч/ю). да и вдруг он прикалывается специально, не брился 3 дня, тельняшку одел, а на самом деле его мерс за углом стоит )))
надо было всё проверить и убедиться )))
Extremist
А можем просто битой по зубам :спок: Пртиходите к нам на пати...
Extremist
А глупая не думает о своем будующем и о своих детях.....
filolog
Ира, а тебе могу ответить: каждый ЖФ достоин своих мужчин. :улыб:
Каждый достоин того, что имеет, Юра:хехе:
queeny
Ну это ты мою мысль просто повторила. :улыб:
Matryona
да не то, чтобы жалко.
боялась проглядеть под личиной чудовища умного, серьёзного мужика (обязательно с ч/ю). да и вдруг он прикалывается специально, не брился 3 дня, тельняшку одел, а на самом деле его мерс за углом стоит )))
надо было всё проверить и убедиться )))
ааа, вон оно чё...
Gertsoginya
Ой ну тут не надо гвоорить куда я пойду :ха-ха!: а то я скажу куда идти вам :миг:
Предназначение женщины, заложенное природой, родить ребенка, ребенок должен кушать и одеваться и потом получать образование, умная женщина ищет достойный тыл.
Вот-вот!!! :agree: Скажу как беременная (да, пришел и мой час :o), что ведение беременности и роды-это очень недешево!!!!!! А это еще ребоночек на свет не появился, а когда родится-это затраты в 100 раз больше будут! Так что хочешь, не хочешь, а о деньгах думать будешь!
filolog
Ну вот и ладненько, я думаю все друг-друга поняли:миг:
презумпция
себе ничего не оставила. всё людям, всё людям
Gertsoginya
Gertsoginya

странно как-то, но почему-то у вас вся достойность упирается в размер кошелька и материльаную состоятельность. А вы что будите делать, когда родите ему ребенка, а "он упадет" и оооооочень долго не сможет подняться? что собирете чемоданы и пойдете искать другова и при тачке и бабле? сильно сомневаюсь, что это прокатит.
Gertsoginya
Как женщина, воспитанная на советских идеалах, категорически поддерживаю женский меркантилизм. Бабское бессребренничество очень мужикам удобно - не надо напрягаться, чтобы обеспечить семье достойную жизнь, претендуя при этом на патриархальные отношения: типа я в семье глава.
Вот сижу я со своим идеализмом с детьми, которых с трудом кормлю и одеваю, не говоря об остальном, и что-то ни один мужик, который должен бы мне помогать, исходя из патриархального понимания ситуации, включая родственников, не считает себя к этому обязанным.
В таких случаях сразу вспоминают о равноправии полов.
Vau
А можем просто битой по зубам :спок: Пртиходите к нам на пати...
а свои-то куда зубы денешь? отстегнешь и в карман ?.... :ха-ха!:
Extremist
Нет не вся!
Если ты такой умный, почему же тогда такой бедный? (с)
Extremist
Если вы так считаете, то с богом, молодой человек, идите мимо. Тема не о деньгах. Модератор уже раз предупредил :1:
Extremist
Своими зубами я буду улыбаться :спок: а вы продолжайте проолжайте, вы мне определенно "нравитесь" этакий "слесарь Вася" о котором я постоянно говорю
Gertsoginya
Вот так, сделала доброе дело, помогла советами как познакомиться...