Vau
ВИКА! давай слесаря назовем Петя. А то у меня муж Вася :ха-ха!: меня это всегда смущает
Vau
Вика, а вдруг это твоя судьба?:бебе:
Gertsoginya
Для тебя все что угодно. Итак повеливаю отныне "слесарь Петя" :flowers:
Extremist
Потому что любой нормальный человек стремится обеспечить себе максимально комфортные условия существования. И если мужчина забоится о себе (и о семье, но, судя по многочисленным примерам, только когда он живет с этой семьей), то женщина заботится и о своих детях (настоящих и будущих). Поскольку в период беременности и декретного отпуска сложнее обеспечивать себя и дитя, то папа у малыша должен быть надежным в том плане что сможет принести ребеночку пеленки, распошонки, детское питание, еду для кормящей мамы. Никогда об этом не пробовали задуматься? Ведь обещаниями сыт не будель, особенно не объяснить это младенцу.
queeny
Ира, я конечно понимаю что ты меня можешь не сильно любить но чтобы таааак :eek:
Vau
Вот странно мне, как где ссора, так там Вика. И всех построить пытается.
Vau
Мы вырастим из него олигарха, он молодой ещё, спеси много, к тридцати как-раз само то будет :ха-ха!:
filolog
А ты Юра, вынес бы предупреждение чеовеку чтобы он перестал хамить и все было бы спокойно, а то у него язык до Киева доведет.И вобще у меняплохое настроение сегодня, так что не наезжайте на меня.
NATALYA33
Девочки, да что Вы бисер мечете! Всегда были есть и будут неудачники, которые не в состоянии не то что семью обеспечивать, но даже себе на лишнюю пару штанов заработать. И всегда они будут кричать о том, какие бабы меркантильные стервы не поняли их нежнейшей душевной организации. Какое покушать ребенку? Им же о судьбах мира думать надо.

А мы будем с Вами выбирать мужчин, которым ничто человеческое не чуждо, которые тож кушать хотят, знают где это покушать достать для себя и своей семьи. Согласно инструкциям:миг:

А они... да пусть рефлексируют на форуме. Жалко что ли? Им по сути дела больше ничего и не остается в жизни.
Gertsoginya
Есть такая тенденция в последнее время - хищницы увеличивают свою популяцию. Мало осталось "жен декабристов". С одной стороны стремление к паразитическому образу жизни, типа хочешь меня - плати, с другой стороны даешь женщинам больше прав, а обязанностей меньше (особенность русского феминизма).
Есть женщины, которых я уважаю за то, что они чего-то добились в жизни САМИ, а не благодаря богатенькому "папеньке". Но их становится все меньше и меньше....
Vau
этакий "слесарь Вася" о котором я постоянно говорю
не люблю кичиться своим положением, но для вас я стар и мудр:улыб: и работаю на приличной должости в крупном банке, просто меня раздражают разного рода блондинки, которые вещают на всю страну с экранов телевизора, нафорумах и тд, о том. как они всего в жизни достигли (за чужой счет и достигли ли ???). Просто смешно. А еще пытаюсться учить жить (Потому-то уверенны. что их жизнь удалась. ), хотя кроме маминой юбки и папиного кошелька ничего в жизни то и не видели, потому что их сразу под крылышко забрали "папики". Хотя если смысл женщины для вас в том чтобы родить, рожать, жрать, спать, тусоваться и и%4ся. то что тут. скажешь.... :спок:
queeny
Нет сынок, это фантастика (с) :ха-ха!: У меня уже была попытка выростить ну олигарха ни олигарха, хотябы более менее успешного человека. Попытка не удачная. Или это невозожно, или я плохой учитеь - роститель:улыб:
Vau
солнце, не указывай мне, лучше помоги материально. Если бы ты почитала все сообщения, то заметила, что замечания сделаны и молодому человеку, и тебе собственно.
Лия
А ну кстати... девочки я это...написала как я искала....

Но ведь кто-то ищет духовную организацию человека , принцип поисков тот же, только критерии отбора другие.
filolog
Я не указываю :beee: и про замечание видела, о человек продолжает если че :tease:
Лия
Я как то не особо себя меркантильной считала)
Но поскольку , к примеру, я уже не совсем юная детка, соответственно и мужчина от 30 не может быть никаким.
Потому как к этому возрасту или чего то достиг, или нет, и это даже не вопрос денег, а вопрос статуса, амбиции и все такое.
Про знакомства в инете-у меня было пару раз вообще случайно, начали че то по делам , про риелтера-слово за слово, очень ничего оказался МЧ)
А сайты знакомств-лично для меня-ноль толку :dnknow:
KotoZ
Дело было скорее всего так: "Богатенькие папеньки" сначала дали толчок в нужном направлении, а уж потом эти женщины САМИ чего то добились....
Extremist
Надеюсь вы это все нелично мне о старый и мудрый банкир...
Extremist
Но всё же вы покичились :1:
Все ваши вышеизложенные выводы - плод вашей фантазии и не более, потому что делать выводы о человеке по паре постов глупо, так же как и судить о всех женщинах по какому-то своему (видимо не очень удачному) примеру, имхо.
Extremist
Я вообще не понимаю тогда если вы мудр и в возрасте то чего тут тусуетесь, это ЖФ. Да и кто вам рассказал кто мы такие. И кто мы по жизни и как мы зарабатываем.

Исходя из ваших сообщений и отношению к жизни, вы как раз и уважаете меня :ха-ха!: вместе с Ктозом на пару. Я не буду тут писать о своей жизни и о том чем я занимаюсь и я здесь поверьте не одна такая. Многие в теме и поймут :миг:
Extremist
если бы Вы действительно были мудры, то:
1) не стали бы хамить незнакомым людям. да и знакомым не стали быъ
2) делать поспешные выводы о тех, кого вы даже не видели ни разу

Так что возможно Вы и старый, но уж точно антимудрый.
Tenderness
Дело было скорее всего так: "Богатенькие папеньки" сначала дали толчок в нужном направлении, а уж потом эти женщины САМИ чего то добились....
Есть и такие, но есть и поднявшиеся из ничего. Те которые поднялись благодаря "папеньке" увы не пользуются в большинстве своем народным уважением. Примеры нужны?
Kirochka
А почему не получилось? Из-за чего такие выводы?
KotoZ
а как вы думаете, откуда у такой тенденции растут ноги?
Tenderness
Дело было скорее всего так: "Богатенькие папеньки" сначала дали толчок в нужном направлении, а уж потом эти женщины САМИ чего то добились....
Но все-таки без этого "толчка" ничего бы не было, в 90%...