Gertsoginya
Просто старый мудрый банкир судя по всему заработал себе денег и чахнет как кащей над златом, а своей женщтне не дает, мол, иди, дорогая, сама зарабатывай! :ха-ха!:
Tenderness
Дело было скорее всего так: "Богатенькие папеньки" сначала дали толчок в нужном направлении, а уж потом эти женщины САМИ чего то добились....
А как иначе?
В большинстве случаев это именно так!
есть основа, как то образование, что немаловажно, воспитание и прочее.
А это-только благодаря родителям.
Поэтому и хочется, чтобы у своего ребенка была эта основа.
Я уж молчу о том, что ребенок, не дай бог, родится и болеть начнет.
А что тогда делать?
У меня подруга родила, а малыш оказался диабетиком.
А денег папаша что то сначала носил, теперь трудности пошли.
И все.
Есть реально нечего
Gertsoginya
А почему не получилось? Из-за чего такие выводы?
Ну потому что не втретила никого, кто бы хоть как то заинтересовал, я даже не по мат. критериям.
Просто уровень-это нечто.
В массе своей
KotoZ
Слушайте, я все понимаю: коня на скаку, в горящую избу, сама из грязи поднялась, мужика выволокла, троих детей заодно. И баба, и мужик и лошадь ломовая... Понятно, почет ей и уважение, медаль опять же и орден на хрудь...
Но вы реально думаете, что это нормально??? Что это так и должно быть???
Tenderness
Просто старый мудрый банкир судя по всему заработал себе денег и чахнет как кащей над златом, а своей женщтне не дает, мол, иди, дорогая, сама зарабатывай! :ха-ха!:
Извините, но вы сейчас выглядите не лучше, сочиняя ересь.
queeny
...сами то они как баб себе выбирают...Я конечно повторюсь, каждому подавай, красивую, понимающую, желательно, чтоб у плиты стояла , пироги пекла... Чтоб говорила мало и в тему...а лучше ниче не говорила и не просила....
Чего все возмущаются-то? Нормально хотеть себе в мужья сильного мужчину, который может обеспечить тебя и твоих детей материально....где тут корысть, а проституцией тут ваще не пахнет...
Лия
если бы Вы действительно были мудры, то:
1) не стали бы хамить незнакомым людям. да и знакомым не стали быъ
2) делать поспешные выводы о тех, кого вы даже не видели ни разу

Так что возможно Вы и старый, но уж точно антимудрый.
"каждой собаке - палку и кость, а каждому волку - зубы и злость".
Kirochka
ооо....тут главное тогда не отчаиваться... знаешь сколько я вот так ждала нормальных мужчин, это редкость..... :безум:
queeny
Дело было скорее всего так: "Богатенькие папеньки" сначала дали толчок в нужном направлении, а уж потом эти женщины САМИ чего то добились....
Но все-таки без этого "толчка" ничего бы не было, в 90%...
Так я про это и писала, что все равно без "папиков" никуда... :ха-ха!: что все равно ищем мы обеспеченных, что ни говори!
Extremist
а мне казалось мы в мире людей живем... да еще и цивилизованном... ошибалась, да? :dnknow:
Tenderness
Причем , при выборе необеспеченого мужчины, забота о жене и детях снова падает на родителей.
И при всей критике таких женщин просто еще и собственная семья перевешивается на чужую шею..
Грустно, совсем
queeny
Просто старый мудрый банкир судя по всему заработал себе денег и чахнет как кащей над златом, а своей женщтне не дает, мол, иди, дорогая, сама зарабатывай! :ха-ха!:
Извините, но вы сейчас выглядите не лучше, сочиняя ересь.
Да что вы!!! это я так.....образ представила..... :tease:
Gertsoginya
ооо....тут главное тогда не отчаиваться... знаешь сколько я вот так ждала нормальных мужчин, это редкость..... :безум:
да я слишком прицельно не искала, так, скорее для развлечения.
Хотя может и есть там рациональное зерно.:улыб:Надо подумать на досуге.
Kirochka
Ну вот он и ответ, когда ищешь так забавы ради, то ничего не найдешь. Нужно поставить цель: найти хорошего мужчину. И идти к ней, постоянно, а не время от времени. Я считаю что у каждой есть шанс, только кто то не хочет его брать. :миг:
queeny
Но все-таки без этого "толчка" ничего бы не было, в 90%...
Ну а как мужики поднимаются из ничего?
Нужна голова и настойчивость и цель Все в жизни достижимо.

Да, извините, что влез в ваш женский разговор, но зацепила тема, т.к. остались отголоски прошолого. Вкратце: родственник женился на красивой, умной, сексапильной..... 7 лет брака, своя фирма, пусть небольшая, но обеспечивала очень безбедное существование. 2 года назад авария. У родственника паралич ног. Жена сразу на развод, имущество на раздел, гудбай милый. Год родственник приходил в себя. Сейчас ходит без посторонней помощи, хотя здоровья былого уже не вернуть. Но голова осталась и жажда жизни. Опять начал почти с нуля. Сейчас едет на олимпиаду в Китай с любовницей и сыном. Но жениться больше не планирует в принципе.
Gertsoginya
А вот мне кажется наоборот цели никакой и не надо...всё само-собой должно
KotoZ
а на мой вопрос ответить не хотите?
queeny
я к тому что заходя раз в полгода на сайт вероятность знакомства уменьшается в тысячи раз, чем заходя на сайт ежедневно.
KotoZ
Очень показательный пример.
Но знаете, я все же верю в любовь. Как он жил с ней тогда? Неужели не чувствовал, что только из-за денег всё? Или он в розовых очках был, а? И если так, то, простите, сам виноват, повелся на обёртку...
А парень молодец, и женится он еще, вот посмотрите:миг:
Gertsoginya
А я к тому, что на сайты знакомств вообще заходить необязательно:улыб:
Лия
Слушайте, я все понимаю: коня на скаку, в горящую избу, сама из грязи поднялась, мужика выволокла, троих детей заодно. И баба, и мужик и лошадь ломовая... Понятно, почет ей и уважение, медаль опять же и орден на хрудь...
Но вы реально думаете, что это нормально??? Что это так и должно быть???
Абсолютно не так. Женщины - это прекрасно, но в общей массе, поодиночке - бывают разные. Я просто лютой ненавистью ненавижу "хищниц". А изба и кони - это все-таки мужское занятие. А в семье важнее сотрудничество и поддержка друг друга. А не вампиризм.
KotoZ
А возможно не случись этот случай и не уди от него жена, он не стал бы так рваться... и был бы сейчас инвалидом. Так что нельзя говорить было бы.... если бы у бабушки был уйх она была бы дедушкой.
KotoZ
Есть и такие, но есть и поднявшиеся из ничего. Те которые поднялись благодаря "папеньке" увы не пользуются в большинстве своем народным уважением. Примеры нужны?
Поднявшиеся из ничего - уважуха и на самом деле их мало! НО, почему нельза уважать девушку, которая начала скажем бизнес на стартовом капитале папы или мужчины? Если этот мужчина/папа достаточно умен, он не будет просто так вваливать деньги неизвестно куда. А если девушка предоставила бизнес-план и все необходимое для оправдания вложения и успешно потом со своим бизнесом управляется. Для мужчины - это вложение капитала, для женщины - любимое дело, которое позволяет ей зарабатывать, а не просить деньги у мужчини... Почему такая девушка не заслуживает уважения? Я понимаю, что та, которая все сама, все сама в большем почете, но почему девушке не воспользоваться этим "стартом", если он ей предоставляется?
KotoZ
О Господи! :шок: Да дело же не в том, что девушки бросаются на богатого мужика только потому что он богатый, без чувств, ради самих денег. А парадокс в том, что как раз чувства то и возникают у девушек скорее к обеспеченным, нежели к "крестьянам". В кого легче влюбиться? В обеспеченного, уверенного в себе, умеющего работать и зарабатывать? или в обычного безинициативного паренька без желания заработать много денег??? :dnknow:
KotoZ
думаете среди мужчин вампиров мало? поэтому и приходится хоть как-то страховаться, выбирая тех, у кого что-то уже есть, заработанное самостоятельно. Т.е. некие критерии, по которым смотришь, что человек в состоянии сам себя обеспечивать (а значит вероятно и семью в будущем). Выбирать, чтобы рядом с тобой был мужчина, а не овощ, коих сейчас великое множество расплодилось. вот у меня таких овощей стойкая аллергия.