Tenderness
Ээээ простите, а как "легче влюбиться" соотносится с кол-вом денег, вообще не понимаю...
Tenderness
Еще тут не только деньги , я писала)
Уверенный и инициативный почти всегда пробивается вверх.
Вот и получается, что обеспечен.
Выбирают скорее мужчин с лидерскими качествами, вот для меня например это всегда так.
Я никогда не стану встречаться с мужчиной, который даже в своей компании будет смотреть на друзей и думать, что там сказать.
KotoZ
паралич ног. Жена сразу на развод
не вопрос пример из жизни: жена рожает сына, в результате травмы становится практически лежачей, муж быстро уходит а она инвалид с новорожденным буквально помирает с голоду, чудом они выжили и она выздоровела потом и всё такое. НО !!!! Мне кажется что Вы уверены лишь в коварстве женщин ...
Gertsoginya
Он с детства "рвался" - натура такая. Приехал в новосибирск из алтайского села, поступил в НГУ, учился и работал. А то что не разглядел хищницу - тут уж не нам судить почему. Ее вся родня как свою принимала, Их пару считали идеальной. Ондако, временных лишений ей не хотелось. И инвалид на шее напугал видать.
nskstrannik
а то что и одет лучше, и мотивация в жизни есть, а если и воспитание хорошее и чувства искренние - то это пожалуй и есть идеал ЖФ
KotoZ
Кстати, большой процент именно уходящих мужей от жен-детей, начавших болеть.
Женщин минимум :not_i:
KotoZ
не стоит сейчас равнять нас всех под одну ту
nskstrannik
Ээээ простите, а как "легче влюбиться" соотносится с кол-вом денег, вообще не понимаю...
Просто некоторые(не будем показывать пальцем))) обвиняют женский род в меркантильности, что ищут, мол, дамы себе мужиков побогаче.....Вот я и говорю, что отчасти не специально это!!!!!! Что просто девушки влюбляются в богачей быстрее и легче.
KotoZ
не могу прям категорично сказать, что та женщина - сволочь. её логика понятна более чем.
потому что далеко не все женщины готовы класть свою жизнь, молодость, недополученную прибыль, если мерить относительно точными экономическими показателями, на уход за больным. не все женщины способны разглядеть будущее: выкарабкается и заживём ещё лучше, чем раньше. я бы даже сказала, что это очень сложно, предсказать будущее. а если уж отношения были в семье не идеальными, что после 7 брака вполне естесственно, то и подавно чаша весов на "развод и девичья фамилия". да и не проживёшь на одной любви, о себе подумать надо тоже - это инстинкт самосохранения в чистом виде.

мужчины жеж такие жеж, правда ведь? некоторые своих жён, с которыми прожили десяток лет, бросают и по более прозаичным поводам, как то растолстела.
Tenderness
Как велосипедист, скажу - Все дефкам по "папику".
Когда они все при "кошельке с ушками", то и некуда будет соблазняться. Вокруг дурнушки-простушки. Никаких переживаний и соблазна.
Filimon
Как велосипедист, скажу - Все дефкам по "папику".
Когда они все при "кошельке с ушками", то и некуда будет соблазняться. Вокруг дурнушки-простушки. Никаких переживаний и соблазна.
Золотые слова, Юрий Венедиктович!!! :ха-ха!:
KotoZ
ннп

У меня стойкое отвращение к вампирам и хищникам обоих полов. Стараюсь контакты с ними сводить к минимуму. Хватает их и у мужчин и у женщин. Но у женщин в силу развития общества все же больше.

Еще раз говорю - влез в разговор после поста, где писалось как выбирать себе мч. По каким критериям. Ну прям Вавилов отдыхает.

Нет у меня никаких претензий к женщинам в целом. Я не женоненавистник. Просто некоторые личности мне противны. Это и к мужчинам относится.
KotoZ
У каждого свои кретирии, и нравятся они вам или нет, это только ваше личное дело.
Gertsoginya
У каждого свои кретирии, и нравятся они вам или нет, это только ваше личное дело.
Ну да, кто-то без поездки в Турцию летом себе жизни не представляет, а кому-то для счастья хватает пожить в палатке в горах с родственными душами.
Tenderness
Просто некоторые(не будем показывать пальцем))) обвиняют женский род в меркантильности, что ищут, мол, дамы себе мужиков побогаче.....Вот я и говорю, что отчасти не специально это!!!!!! Что просто девушки влюбляются в богачей быстрее и легче.
Странно это как-то... Не на всех богатых у меня лично, прошу прощения за мужское сравнение, стоит :ха-ха!:
Есть перед глазами несколько примеров, когда благосостояния добивались люди, обладающие несколько отвратными качествами люди...Например, хитрожопые, готовые подставить ближнего (пойти "по головам"), откровенно ворующие, считающие людей с меньшим кол-вом денег ниже своего достоинства и лебезящие перед теми, у кого их больше. Вот у Вас лично такой кадр вызвал бы много положительных эмоций? А ведь у них есть жены...Интересно, либо они такие же беспринципные, либо слепые?..
nskstrannik
А что вы в крайности-то бросаетесь?
Ещё бандитов с большой дооги вспомните :ухмылка:
Gertsoginya
Gertsoginya,
а что, для этого обязательно надо быть богатым? Не просто обеспечивать себе нормальную одежду, пропитание и обладать некими привлекательными качествами, а именно быть богатым? И из-за этого в него влюбляться?..
nskstrannik
Не просто обеспечивать себе нормальную одежду, пропитание и обладать некими привлекательными качествами,
Нормы у всех разные.
Герцогиня описала свои, всего лишь.
queeny
Я знаю несколько именно "богатых" вот с подобными характеристиками))...Именно среди тех, кто с нуля пробивался...из-за детства в нищете...из-за боязни снова туда окунуться)
nskstrannik
Нет, но того что вы описали тоже маловато будет. Должен быть ум, здоровые амбиции, и стремление к безбедному существованию, и возраст не за 35, так как мало в таком возрасте быть привлекательным и одевать себя.
Такие черты присущи молодым людям, которые нам и интересны.
nskstrannik
У всех свои примеры, и на каждый найдется противоположный, не судите только по своему опыту:улыб:
queeny
Да я к тому, что потеряй этот мужчина одну или несколько из _подобных_ характеристик, женщина с большой долей вероятности от него откажется в пользу другого... Или так, или она себя обманывает, и ей совсем не того нужно?
nskstrannik
А я знаю и далеко небогатых с теми же отвратными качествами.
ну и что?
Во всех слоях они присутствуют.
По-моему речь шла о том, что при прочих равных предпочтение более обеспеченному товарищу :dnknow:
queeny
Сообщение удалено. Удалил DrLee
Kirochka
При прочих равных, но не могут два человека быть абсолютно равны:улыб: