Kirochka
По-моему речь шла о том, что при прочих равных предпочтение более обеспеченному товарищу
Вот именно, а обеспеченный он потому что он целеустремленный, умный и так делее по списку...да сто раз уже обсуждали...
nskstrannik
Ве относительно, я же не говорю о том, что они близнецы:улыб:
queeny
У меня тоже есть противоположные. Тем не менее, некие девушки с форума утверждают, что в богатых легче влюбиться)) Если такие кадры ее не привлекут, значит, лукавит девушка, не так ли? И надо еще что-то кроме денег, чтобы она в него влюбилась?
KotoZ
А за это можно и бан получить, как за оскорбление.
Не вам меня судить, повторяю :зло:
nskstrannik
Gertsoginya,
а что, для этого обязательно надо быть богатым? Не просто обеспечивать себе нормальную одежду, пропитание и обладать некими привлекательными качествами, а именно быть богатым? И из-за этого в него влюбляться?..
Да не из-за этого влюбиться! Я и не говорю, что во всех богатых подряд можно влюбиться! И вообще, богатый/бедный - это обобщенные критерии. Просто смысл в том, что богатый (обеспеченный, как вам угодно) человек чаще всего обладает, как уже кто то говорил, лидерскими качествами, он целеустремлен и уверен в себе. И такие люди притягиваю больше внимания и уважения!
queeny
Вот именно, а обеспеченный он потому что он целеустремленный, умный и так делее по списку...да сто раз уже обсуждали...
Но обеспеченность может быть и по причине обеспеченых родителей
KotoZ
Вы снова делаете скоропалительные выводы, не зная человека.
queeny
Целеустремленный - соглашусь. А вот умный..совсем не обязательно, достаточно быть несколько предприимчивым и хитрым в определенной степени. ну и везучим)) Короче, эдакий "ум" узконаправленный :ха-ха!:
KotoZ
Вот именно, а обеспеченный он потому что он целеустремленный, умный и так делее по списку...да сто раз уже обсуждали...
Может, но я не про это:улыб:
Но обеспеченность может быть и по причине обеспеченых родителей
KotoZ
Если вам так угодно, то почитайте мой пост про то кого я все таки выбрала п.6
nskstrannik
Как то от темы интернет -знакомств ушли опять к мат. обсуждениям)
А вообще, мне конечно очень приятно, когда мужчина говорит, я хочу нам купить квартру тут то и тут то, потому как тебе этот район нравится, и отдыхать мы поедем вот именно туда, и ужинать будет именно в этом ресторане, а не на кухне дома.
Блин, ну приятно ж, чего там:улыб:
Kirochka
Сейчас найдутся такие, кто скажет, что нифига это не главное (хотя вы и не говорите, что это ГЛАВНОЕ), и опять всё по новой... :безум:
filolog
>>>>Жадная ты. Дала бы попользоваться подругам. Вон, Еке, например

А мне то нах? :eek: У меня чудный мужчина....удовлетворяет во всем :tease:
rena21
НПП
Просьба ко всем - пойти перечитать пункт 6. Предупреждение всем первое и последнее.
Gertsoginya
поддерживаю, я своего тоже умом, ч.ю ну и внешностью наверное........, так что слушай её! :friends:
Gertsoginya
у меня был знакомый, так за него друг в инете письма писал, так что анкета не главное.
Лия
Вот кто у нас будет злым модератором. :tease:
ulibka
А на встечу тоже друг ходил? Просто не вижу смысла в данных действиях. :а\?:
Extremist
А те кто ездят на "кртутых тачках " уж поверте в интернете подружек себе не ищат)))

Ха-ха, оч. смешно. Мой мужчина на Мерседесе Е-320 и что? ... Висит на сайтах знакомств - дай боже, пишет - не женат, все дела - а у самого помимо меня любимой - 2 детей, общий дом и т.д.
krasotulia
Щас Вам ответят, что сами виноваты. Интересно, кто будет первым?
krasotulia
:eek: У вас же вроде муж и ребенок? Или плюс к этому фантазия хорошая.
ЗЫ: а что....мерс Е -класса мега крутая тачка? :ха-ха!:
презумпция
да, я все помню еще с прошлого раза про раунды, прогибы, колени, уходы и т.д.:смущ:
презумпция
в чём виноваты? вродь автор не жалуется
Eka26
:eek: У вас же вроде муж и ребенок
Так и есть, другой ребенок от первого брака.

ЗЫ: а что....мерс Е -класса мега крутая тачка? :ха-ха!:
Ну мега, ни мега, миллион сто - как вам сказать, даже не знаю... :dnknow:
Gertsoginya
а на встечу ещё вытащить надо...... Просто писал с ошибками, да и не дано ему быть писателем.....