Matryona
ннп

Навеяло.
В "Папиных дочках" в одной серии какой-то уголовник откинулся, подарил Тамаре крутую тачку, угнаную перед этим, та и запала на него....
Кино, конечно, но можно ведь и на такого нарваться...

А еще сколько историй о красивой жизни наших моделей, связавшихся с криминальными воротилами и погибшими где-нить в Турции - но, каждая ведь хотела обеспеченности....
KotoZ
ОФФ: скажите, у вас на аватаре ваша фотография отфильтрованная стоит?
Matryona
Эт' мелочи!:улыб:
Поскольку ситуация сомнительная, вполне можно истолковать сообщение автора данного поста как жалобу - при желании, каковое хоть у кого-нибудь да найдется.
Может, я ошибаюсь, просто ответы на топик про секс навеяли - там последние посты довольно дружно автора "опускают", причем даже беспредметно как-то.
ulibka
Если со мной человек общался то он сам первый просил встретится, я вообще никого не вытаскивала, и с такими "глухарями" которые не хотят встречаться, или долго думают по этому поводу, сразу завязывала общение. Жалко было тратить время.
Filimon
И чо? Это крутая тачилла? :tease:
Eka26
не пойму, чем машина вам не угодила? Ну не Бентли. а машина реально хорошая.
Eka26
И чо? Это крутая тачилла? :tease:
Наикрутейшая! Там место лежачее есть:миг:
krasotulia
Хорошая и крутая....одно и тоже? Или к чему вы ее в пример привели? :спок:
ProPheSy
И чо? Это крутая тачилла? :tease:
Наикрутейшая! Там место лежачее есть:миг:
Содержанка - style. Лежачее место. :ха-ха!:
Eka26
для меня понятия практически идентичные. а у вас какие критерии "крутости"?
Eka26
Скажи "зеленое вольво", польсти моему самолюбию. :yes.gif:
krasotulia
Ну....круто...это когда не просто хорошая машина....а что то...не такое как у всех :ха-ха!: Кабриалет из запорожца...КРУТО :tease: Ну а зеленое "вольво"....ваааще отвал башки :tease:
Gertsoginya
я имела в виду девушку вытащить красивым письмом.
А вообще знакомство по инету - тема..... сколько случаев удачного знакомства......Я вот со своим может и не встретилась бы никогда, если бы не инет.
ulibka
И я бы со своим тоже не встретилась бы :улыб: