Моя грустная история
19536
169
Rumeal
ну попытка не пытка, раз есть желание:миг:
queeny
Атож. Я вот уважаю ее уже за то, что она не плюет, а что-то делает, пытается разобраться, добиться.
queeny
Точно. Желание - это вообще двигатель мощный:yes.gif:Когда нет желания фиг себя что-то сделать заставишь. Так что пока есть такие - надо пользоваться!
Rouge
Маша, либо вы знаете о ситуации больше гораздо, либо вы от природы такая оптимистка..., знаете, сродни тем, кто искренне верит, что из каждого алкаша можно сделать человека.. :безум: сравнение возможно не совсем корректное, но и не такое далекое...
ps в мир конечно пускать может и страшновато, но и встречаться в течении 3 месяцев 1-2 раза в неделю, с девушкой которая тебе нравится.. жестко...
Rouge
ага, лишь бы тебе потом на твои желания и попытки не ответили равнодушием и пофигительством
Rouge
И вообще, если бы она ему была не нужна, это было бы совершенно очевидно. [/цитата
отправила вам сообщение в асю.. личное..]:смущ:
Cherhan
чем это?
...что может быть хуже равнодушия...:хммм:
queeny
Ну он же не отвечает пофигительством и равнодушием. Не сложилось у меня ощущения, что девушка себя униженной чувствует.
queeny
Хуже равнодушия, по моему, может быть то, что однажды он ей скажет, что она этого хотела, сама добивалась, значит сама и виновата и в своих и в его бедах. :dnknow:
Rouge
ну недовольства есть же, я не про унижения
Cherhan
Ну вот, знаете ли Сергей, точно, оптимистка. Про ситуацию знаю столько же, сколько и вы. Просто может по жизни были ситуации близкие. А сравнение с алкашом все-таки не из этой темы совершенно. Но чисто теоретически кстати, допускаю, что из некоторых люди могут получится. Но это больше от внутреннего стремления, а не по типу "сделать из него человека".
А люди ВСЕ РАЗНЫЕ! В конце концов с друзьями он ее познакомил. Я вообще так понимаю, что такие же сомнения есть и у него, осторожность что ли. Такие люди, кстати с родителями например свои половины знакомить будут только собственно уже непосредственно когда отношения становятся серьезными и проверенными что ли. Когда не будет никаких неясностей и непонимания.
Может быть и жестко, но не может челвек по-другому. Почему нельзя этого просто понять и принять?
Cherhan
Хуже равнодушия, по моему, может быть то, что однажды он ей скажет, что она этого хотела, сама добивалась, значит сама и виновата и в своих и в его бедах. :dnknow:
слушай, мы сейчас тут придумаем очень грустный конец истории, давай на позитив уже переходить :ха-ха!:
queeny
:улыб:Ну позитифф так позитифф
Значит так... Он просто немного скромный, но лишь сначала.. сейчас он очнется ото сна, яки сказочный принц, и завертится все... окружит её теплотой и вниманием, добротой и любовью....и нарожают они совместных детишек...
Так лучше? :миг: :ха-ха!:
queeny
А в каких отношениях не возникает никаких недовольств?
Rouge
В обычных, а зачем отношения, если вечно недоволен?
Rouge
:миг:на начальной то стадии? Уверен, что очень во многих, даже в большинстве
Cherhan
да вот именно, на начальной стадии вообще все в розовых тонах и какие-то мелочи упускаются и не видны, человек для тебя самый лучший из всех людей на земле и совсем без недостатков:улыб:
queeny
да вот именно, на начальной стадии вообще все в розовых тонах и какие-то мелочи упускаются и не видны, человек для тебя самый лучший из всех людей на земле и совсем без недостатков:улыб:
В розовых тонах? Вау, везде Дулины, даже на начальной стадии!!! :eek:
queeny
Ну разные бывают люди, не все так с полпинка страшно романтичные. Тут вот как-то не так давно девушка писала, что не может ни с кем отношения начать, потому что у нее не сразу все романтизируется. А уж мужчины так и подавно. Если бы он такой быстрый бы был, так наверняка уже имел пару детишек и десятилетний стаж в браке:yes.gif:
Rouge
Если бы он такой быстрый бы был, так наверняка уже имел пару детишек и десятилетний стаж в браке
Причем тут романтичный и быстрый в плане браков? Связи не вижу, романтичный же не значит тупой.
queeny
Причем тут романтичный и быстрый в плане браков? Связи не вижу, романтичный же не значит тупой.
:respect: :flowers:
А жениться и без романтики можно сколько угодно раз!
Cherhan
Ну как-так жиниться без романтики-то...:хммм:
queeny
:улыб:ну вот так вот, примерно как в этой истории...
кому то наверное она и нафик не нужна