Моя грустная история
19487
169
Девушки нужен ваш совет..может просто взгляд со стороны на ситуацию.
Встречаюсь с парнем не так уж долго..месяца три.. Очень нравится ..Но есть много но,к этому. Он сам по себе флегматик.. т.е не рыба не мясо..домашний мальчик.. ему бы дома да дома сидеть..но так как что он живет с родителями что я.. а по времени мы мало знакомы что б домой то вести.. этот вариант отпадает..Остается киношки . кофешки и все такое..А том много что ему не нравится ...вообщем получается что видимся два раза а то и один в неделю.Я по характеру так совсем другая.. меня дома не застанешь.. работа,проекты,танцы..При этом я сама ему звоню..спрашиваю почему не звонишь.. ответ незнаю...жду года ты позвонишь..Но при встречах вижу его интерес и желание..Вот сижу и думаю...может это просто я его перед собой оправдываю..что домашний и все такое..Наверно парень то и сильно не хочет отношений..
Девушки кто сталкивался с таким поведением мужчины..и итог.. поделитесь..
gakondaa
может и хочет отношений, кто его знает.
но, имхо, у двух полярных темпераментов нет будущего.
тебе в один момент просто надоест "тянуть" его за собой.
Matryona
Мне не надоедает :tease:
gakondaa
Пока сильно глубоко в "орган" не залез к вам, поясните ему ситуацию и ваше воприятие и понимание ее. Пусть подумает и сделает выводы, либо отрывается от титьки мамкиной, либо отрывается от вас.
gakondaa
Мы вот тоже совсем разные! И одновремено похожи! Бывало такое что я ему звонила и спрашивала почему не звонишь?! Потом не звонила я! Ему деваться некуда было поэтому звонил сам!
esenina
Мне не надоедает :tease:
а модель поведения у вашего мужчины тоже такая?
gakondaa
Ахха! Тоже птица гордая: пока не пнёшь - не полетит :ха-ха!:
Tiana11
Мы вот тоже совсем разные! И одновремено похожи! Бывало такое что я ему звонила и спрашивала почему не звонишь?! Потом не звонила я! Ему деваться некуда было поэтому звонил сам!
я вот тоже думала над тем чтоб не звонить..
и сколько по времени вы ему не звонили?..
esenina
Зато можно ходить куда угодно, с кем угодно и не напрягает ревность..
esenina
дык ты своего мужа построила, как в армии, приучила - утром кофий в постель, вечером билеты в кино ))))) хотя, признаю, работа была проделана великая, мне пока вышеперечисленное не удаётся )))
gakondaa
Я решила для себя подажду пока сам не позвонит (хоть день хоть 3)! если не дождусь таки сам значит отпал! Но мой не выдержал на следующий день ра 15 позвонил!
Rumeal
Зато можно ходить куда угодно, с кем угодно и не напрягает ревность..
А если не хочется ходить куда угодно и с кем угодно без него...хочется с ним..а ему не нравится что в таких общественных заведениях скапливается очень много народу..:хммм:
Tiana11
Кстати, по поводу звонков. Вот помнится, была у меня одна гордая выпендрежница. Тоже всё , да я, ей всё нравилось, шла на встречу, но инициативы нуль. После очередной встречи, провожая ее по утру на работу, сказал, что в следующий раз встретимся, когда ты сама захочешь.
Позвонила вечером.
С тех пор уже были буквально соревнования, кто активней и креативней в отношениях.
Matryona
ну я тоже в достаточной степени безынициативный лентяй... И предпочту посмотреть кино дома, чем куда-то идти/ехать...
Rumeal
Можно. Главное при этом "страх не терять" :ха-ха!:
Rumeal
Так и я об этом! Было бы желание, а возмлжность найдется!
gakondaa
А если не хочется ходить куда угодно и с кем угодно без него...хочется с ним..а ему не нравится что в таких общественных заведениях скапливается очень много народу..:хммм:
Значит рано или поздно потеряет вас. Я так косяконул с первой любовью. Там конеш еще были причины, но и я ее не поддерживал в частых походах куда-либо. В те времена я был мегаскромен и стеснителен.:смущ:Но ее отпускал, хоть и нехотя.
Matryona
Тяжело мне это далось, порой забить хотелось! Но щастье семейное превыше всего *голосом председателя Политбюро*
Rumeal
После очередной встречи, провожая ее по утру на работу, сказал, что в следующий раз встретимся, когда ты сама захочешь.

Спасибо за хорошую мысль.. действительно вариант встречи понятия таких отношений сказать парню что встретимся когда ОН этого захочет.. а там уже посмотреть захочет ли он вообще..
esenina
Да ежедневные дресировки отнимают силы! :live:
Vitamin
у меня муж такой. умный, хороший, работящий, но запер себя в рамки - телик лучше дома, ужинать лучше дома, какое такое тёплое море и пляж, кто все эти люди...
а ведь жизнь может быть гороздо приятнее, интереснее и всё такое.
у меня не умирает надежда, что это от лени (и от усталости на работе), а не от флегматичного типа темперамента, пока ещё пытаюсь ему показать/доказать, что жить можно полнее, чтобы в старости потом не жалеть.
вот, разоткровенничалась тут нафиг
Vitamin
ну я тоже в достаточной степени безынициативный лентяй... И предпочту посмотреть кино дома, чем куда-то идти/ехать...
И если вас заинтересует девушка вы тоже будите лентяйеичить? :D...Мне просто кажется что когда человек интересен .. с ним больше хочется время проводит.. узнавать.. трогать..а не лентяйничить....или я не прова?
Matryona
...вот, разоткровенничалась тут нафиг
Ага, удивила. :flowers:
Matryona
Иди ко мне коньяк пить, я это и так все знаю. А остальным нефик :tease:
Matryona
:улыб:а я вот тоже предпочитаю питаться лучше дома!
Не факт, что ваш муж флегматик или лентяй, просто не его все это, перечисленное вами.
Либо вы его переделаете, в чем сильно сомневаюсь, либо примите таким какой есть..либо....
gakondaa
На начальном этапе отношений, думаю, это неприемлимо. Ну раз позвонила, два....Просто показать свой интерес к мужчине.Больше это уже слишком. Мужчина сам должен проявлять свой интерес, а если иначе, что тогда получиться??Значит это просто не мой человек. Тут все зависит от сформировавшейся модели поведения с мужчинами. Подруга вон сама названивает, зовет куда-либо, хотя ничего серьезного из этого пока не вышло.:хммм:
Matryona
По-моему данное поведение характеризует всех зрелых и состоявшихся мужчин.
Мой любимый тоже любит кушть дома, так как я хорошо готовлю, в рестораны ходим всего пару раз в месяц с компанией. Да я и сама вижу как он устает, за день по работе наносится, приходит выжатый, у меня даже мысли не возникает его куда-то тянуть на неделе. Поэтому вечера будней преимущественно проводимдома.Зато в выходные отдыхаем по полной, все что душа пожелает:улыб:
А у Вас и на выходных предпочитает спокойный домашний отдых?
gakondaa
Встречаюсь с парнем не так уж долго..месяца три.. Очень нравится ..Но есть много но,к этому.
если уже сейчас для вас "много но", то дальше этих "но" будет только больше, Вам это надо?

чем он вам нравится? какие такие достоинства есть, что заставляют вас брать роль активистки?
Bestnsk
Глупость говорите. Огромное количество пар, живущих долго и счастливо (если смогли как-то приспособиться к особенностям друг друга) не считают разность темпераментов преградой к совместному проживанию.
Fifa
По-моему данное поведение характеризует всех зрелых и состоявшихся мужчин...
А можа он благодаря ее "удобрениям" созреет.
Вот почему мужикам советуют молоденьких под себя воспитать, а наиборот - нет?
esenina
это вы к чему именно комментарий дали? я разве сказал, что у таких пар нет будущего? я лишь акцент поставил на том, что ее УЖЕ много чего не устраивает, в самом-то начале отношений..... а дальше-больше.
esenina
Да это точно! Мне вот тоже всегда бежать, смотреть, ехать, что то делать надо, а муж меня маленько подтормаживает!
спокойствие только спокойствие!
Cherhan
питаться дома..
в ресторане может быть намного вкуснее, чем дома. по крайней мере еда может быть совсем другая, чем дома. от еды надо получать удовольствие, а не тупо набивать брюхо..
и кино на большом экране (хорошее кино) интереснее смотреть, чем на компе, даже на 22' мониторе. от просмотра кино тоже надо получать удовольствие, а не тупо пялится без цели.
я не делаю получение удовольствия от всего смыслом жизни и единственной целью. я просто знаю, что так жить приятнее и интереснее
Bestnsk
К вашему "Вам это надо?". Зачем ставить таким образом вопрос? Видимо, всё же надо, раз топикстартер встречается с молодым человеком и пытается как-то решить проблему.
А по-вашему получается, что раз меня что-то не устраивает в человеке, то я лучше его лесом пошлю, чем попытаюсь как-то изменить ситуацию?...
Fifa
я в последний раз отвечу конкретно про своего мужа: да, и на выходных он предпочитает сидеть дома перед монитором, теликом или книгой/газеткой
Matryona
но не каждый день, иначе сладкое приторным становится, а это ни есть хорошо :роза:
Matryona
в ресторане может быть намного вкуснее, чем дома. по крайней мере еда может быть совсем другая, чем дома. от еды надо получать удовольствие, а не тупо набивать брюхо..
Так ненавязчиво сделала своим кулинарным способностям антипиар :ха-ха!: Типа, не ходите ко мне в гости, лучше в кафехе пойдём посидим? :tease:
Bestnsk
я и не говорила про каждый день.
каждый день мне самой лень.
хотя бы иногда. и чтобы по мужниной инициативе или хотя бы с помощью.
Bestnsk
чем он вам нравится? какие такие достоинства есть, что заставляют вас брать роль активистки?

я себя с ним когда рядом чувствую себя женщиной..такой настоящей..
я все время все делаю сама..об этом уже говорилась на форуме не раз..Мужчина в юбке это про меня..:хммм:
Matryona
и кино на большом экране (хорошее кино) интереснее смотреть, чем на компе, даже на 22' мониторе.
:live: Я тоже так считаю!
esenina
ты очень гостепреимная хозяйка :роза:
нпп
нет, я таких не люблю, чтоб ни рыба ни мясо, я заскучаю...я сама активная, я так не смогу....
esenina
всего лишь не преувеличиваю свои достоинства )))

в толпу: вот кстати ещё один голос "за" периодическую инициативу со стороны мужской половины: можно же хоть раз в неделю пожалеть свою женщину, которая устаёт от готовки/уборки после домашних посиделок и тп и сводить её в ресторан, где обслужат её, а не она. частенько мужчины об этом факте даже не догадываются, я открываю вам глаза ))))
queeny
нет, я таких не люблю, чтоб ни рыба ни мясо, я заскучаю...я сама активная, я так не смогу....
а бывает так что сердцу не прикажешь.. нравиться и все...
:улыб:
gakondaa
ну так наслаждайтесь, раз нравится, раз понравился уже:улыб:
queeny
Нишмущайминя :tease: Сто лет ко мне в гости не ходила! На новую квартиру приедешь!
ЗЫ: Сама думала, что не смогу... Но у меня жеж есть подруги, которые активничают вместе со мной. А если мужу больше нравится от монитора не отлипать - флаг ему в руки, лишь бы меня не запирал в 4-х стенах. Поняв это, стала гораздо спокойнее... Его не переделать, себя тоже, мужа люблю, семью рушить не собираюсь из-за этого...
Matryona
...можно же хоть раз в неделю пожалеть свою женщину...
Или раз в месяц хотя бы, коды оно .
esenina
ну так объясняй автору топика как ей поступить :umnik:
зы: в гости припрусь как-нить:смущ:
Rumeal
ой не говори. как же сложно быть женщиной, хоть бы кто пожалел )))
queeny
ну так наслаждайтесь, раз нравится, раз понравился уже:улыб:
Ну да и тащить его на себе.. вытаскивать из дома постоянно..я так не могу я же девушка..:смущ:
queeny
...в гости припрусь как-нить:смущ:
Ну вот, Аленко, ты ее в гости, а она тебе - какнить придет..