А пойдемте в караоке-бар!
15307
111
В обчем, душа требует праздника и песен!
Пойдемте всем ЖФ в караоке? :бебе:
ЗЫ. Кажется, я сошла с ума - сегодня как проснулась, в голове вертится песня из к\ф "Весна на Заречной улице" - "Когда весна придет, не знаю, пройдет метель, сойдут снегаааааааааааааааааааа". Рановато меня на весну потянуло что-то, хоть бы новогодние каникулы пережить.... :безум:
Tani005
Ты как так рано просыпаешься? :eek:
Tani005
эээээ....ыыыы..,Как бы помягче...Кароч, у меня до сих пор свежо воспоминание о песнопениях на берегу. В общем, не ходите в караоке бар.)))
Eka26
Вашей памяти, Катерина, остается только позавидовать...
Не хотите нас слушать - можете не идти.
Tani005
Да я не за себя....за людей радею. А так...пойте, конечно. Лично я то вообще удивляюсь, почему вы еще не на Фабрике звезд. быгыгыг
Tani005
Ога ...я очень. А если серьезно....ну почему люди так любят петь в караоке? Ну ладноб голос был....а так же оборжака сплошная. Вот зачем? Ну дома повыть, еще куда ни шло....а на люди то зачем выходить? *упала в обморок*
Tani005
А где хороший караоке-бар у нас?
JANE_
"Изюм" как вариант или новый какой-то открылся в центре, на месте бывшего Индекса.
JANE_
эть
Надя услышала про караоке :biggrin:
Eka26
наверное потому, что им пофигамба на мнение окружающих их магистров музыки, и они просто получают удовольствие )
Matryona
Нууу....ежели так...то конечно. Для меня лично сомнительное удовольствие быть посмешищем.
Eka26
Катя, ну не надо так сильно от общественного мнения-то зависеть. Чуть-чуть можно, но не настолько же ))
Matryona
Не...ну вот прикинь...Пришли такие распрекрасные тиотки и как давай выть. А все ржуть))) Ты будешь продолжать петь?
Eka26
запросто. причём я ещё глядя на этих ржущих спою песню типа "пошли вы все на уй" Гражданской обороны.
JANE_
любовь, похожая на соооооооооооон (с) :biggrin:
JANE_
кулацкий подпевала... ыыы :rofl:
queeny
любовь, похожая на соооооооооооон (с) :biggrin:
Бла, бла, бла :tease:
KotTom
:rofl:
кулацкий подсыкала?
KotTom
вот как эта подпевала споет, точно никому стыдно не будет!
Eka26
Ой Катерина я молчу как вы на коньках катаетесь :tease: *взяла и сдала*
Eka26
Не...ну вот прикинь...Пришли такие распрекрасные тиотки и как давай выть. А все ржуть))) Ты будешь продолжать петь?
Катюша, когда ты научишься "забивать" на мнение людей??? Сама подумай, тебе деньги эти люди платят или они тебя кормят,содержат???