Где можно познакомиться с девственницей
31375
182
Разведчик
А я, почитав Ваши темы, вспомнила как в одной из серий у Ромы Букина спросили, а был ли у него секс с живыми женщинами... :спок:
Уж сколько в Вас желания обуждать все это, явно потребности превышают возможности:миг:
Разведчик
Мы знакомы? Откуда такие глубокие познания моей души? Так что попрошу убрать свои пальчики с клавиатуры и не писать чушь! :зло:
Знакомы? Можно сказать и так. Набор человеческих (стерео)типов достаточно ограничен. Двузначным числом можно сосчитать. Как говорят женщины - видела одного голого мужчину - видела их всех.
askanor
Как говорят женщины - видела одного голого мужчину - видела их всех.
А, я понял!!! Спал с одной женщиной - спал со всеми женщинами :ха-ха!:
Разведчик
Как говорят женщины - видела одного голого мужчину - видела их всех.
А, я понял!!! Спал с одной женщиной - спал со всеми женщинами :ха-ха!:
ггг :ха-ха!:
Chocolate
Я тоже вспомнила одну, 20 лет) Но с ней даже в страшном сне врагу не пожелаю
Разведчик
Люди, а в чем собственно проблема? Это мои тараканы, а вас то они как касаются? Хочется покопаться в чужом белье? Откуда столько стереотипов и шаблонов?
Кому то нравятся нулевые машины и б/у он никогда ни купит. Я в их числе. Если жилье - то в новостройке, ведь пусть это на ваш взгляд и антинаучно, но квартиры накапливают в себе отрицательные флюиды, эмоции и т.д. Ну нравятся мне новые квартиры, где я все сделаю на свой вкус и цвет (на который как известно товарищей нет). Ну хочется мне девушку у которой до меня никого не было, что в этом плохого???

Вот вы, наверное, покупаете новое нижнее белье, а почему бы не купить б/у если оно в хорошем состоянии? Ну брезгливый я, есть такое, но это мои тараканы!!! Ну пусть это и не доказано, но я верю в телегонию! Ну хочется мне так!!!

НЕ СУДИТЕ ДА СУДИМЫ НЕ БУДИТЕ! Уважайте чужое мнение! ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ!!! Зачем мне кому-то что-то объяснять? Принимая на работу, я могу отказать только потому, что мне не симпатичен человек и что плохого? Это мой бизнес! Так что я в корне с вами не согласен! Ведь я же не сужу вас, сколько раз и скем у вас было, а тут такое ощущение, что и правда готовы помидорами закидать. ЖЕСТЬ! :безум:
Разведчик
А, я понял!!! Спал с одной женщиной - спал со всеми женщинами :ха-ха!:
Спал с одной девственницей - спал со всеми девственницами.:миг:
Разведчик
Брезгливый?) Ну а что себя не сберегли для той единственной и неповторимой?) А то как самому по пабам, то ничего, а тут всё...
askanor
А, я понял!!! Спал с одной женщиной - спал со всеми женщинами :ха-ха!:
Спал с одной девственницей - спал со всеми девственницами.:миг:
:ха-ха!: И не говори, логика убийственная, хотя мы же на женском форуме, чего здесь можно было ожидать :ха-ха!:
askanor
Зачем сравнивать мужчину и женщину? Мы служим, а женщины нет. Мы зарабатываем деньги (в большинстве своем), а женщины занимаются домашним уютом. Мы от природы разные и цели и задачи у нас разные!!! Генетика, мать её...:хммм:
MIND
Брезгливый?) Ну а что себя не сберегли для той единственной и неповторимой?) А то как самому по пабам, то ничего, а тут всё...
Кстати, а кто сказал что я по бамам шлялся? Были у меня женщины, но лучшие из лучших и не так уж и много, причем такие, которых просто на руках надо носить! Пусть и не во всем меня устраивающие... Но со всеми своими бывшими я в очень хороших отношениях и знаю, что случись беда - они мне помогут, потому что гомна я не умею людям делать! Измен я вообще не принимаю и считаю это предательством! Поэтому какими бы не были плохими отношения, но я НЕ ПОЙДУ НАЛЕВО! Ниже своего достоинства это считаю! :flowers:
Разведчик
я НЕ ПОЙДУ НАЛЕВО! Ниже своего достоинства это считаю! :flowers:
медаль во всю грудь вам...... :yes.gif:
Разведчик
на самом деле людей которые в возрасте старше тридцати не имели никакого сексуального опыта даже в виде поцелуев не так мало, очень часто это люди которые бы и рады чтото изменить, но уже не могут в силу каких стереотипов, комплексов, и привыкшие жить без общения с противоположным полом, такие люди часто встречаются во всевозможных цервях, сектах, или люди которым в силю обстоятельств приходилось большую часть жизни проводить общаясь только со свом полом, причем сколько я замечала, очень часто это не духовный подвиг а как раз проблема, но в силу комплексов практически не решаемая.
Разведчик
Вы когда печатаете, не забываете нимб поправлять?)
Я вот на дух не переношу идеальных людей, особенно тех, кто кречит о своей правильности, как правило у тех в шкафах куча скелетов)
Может гавна людям и не делаете,а жену в соседнем же топе назвали не очень приятно)
Ах да, не вы ли писали, что встречались с девушкой, у которой были богатые люовники?)Очень чистоплотно))) :respect:
MIND
Я не претендую на чужое, но и свое не отдам! Мои отношения с женой - это ТОЛЬКО мои отношения и вы просто не знаете всей ситуации. Что касается той девушки, то она ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ хорошая, но не моя... Бывает так, хорошо встречаться, но женой я не хочу её видеть... Мужчине в конце концов не рожать, так что пусть гуляет до свадьбы, а вот женщинам... Как гласит народная мудрость "Мужчина - плевок из окна, а женщина - плевок в окно." Как то так
Разведчик
Тогда мы всем ЖФ можем пожелать удачи в поисках чистых окон)))
Разведчик
автор, на ПФ была темка про девственницу 37 лет от роду. может быть вам ее найти и списаться с автором (ее сестрой что ли)? та девушка была настроена на только серьезные отношения - типа замуж, потом секс и дети. все как положено. мне кажется, это то что вы ищете. или нет?
blackhorse
да вы что?))) в 37 лет это только дрелью *простите, не сдержалась*:смущ:
Разведчик
Как гласит народная мудрость "Мужчина - плевок из окна, а женщина - плевок в окно." Как то так
точно мужики придумали....
MIND
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: жила-была девочка 70 лет- сама виновата............
Vau
Вика...что ты...канешно есть...один...девочка:смущ:
Разведчик
Это мои тараканы, а вас то они как касаются?
А чего Вы ожидали? :dnknow: Ваши тараканы расползлись по ЖФ :ха-ха!: Вот и получайте.
Разведчик
:ха-ха!: И не говори, логика убийственная, хотя мы же на женском форуме, чего здесь можно было ожидать :ха-ха!:
Я понятия не имею где мы находимся, я сюда с главной страницы НГС-а захожу (чисто приблудно). :secret:
Разведчик
Зачем сравнивать мужчину и женщину? Мы служим, а женщины нет.
Мы служим, а женщины охотятся. Не вижу особой разницы.

Мужчина коллекционер, женщина тащащая себе в гнездо то, что ярче блестит.
askanor
Т.е. женщины тащат добычу для мужика-коллекционера? И тут на шею сели, супостаты!!! :ха-ха!: