Где можно познакомиться с девственницей
31353
182
Самогонщик
а кому ж их тогда учить то? если никто не хочет? :а\?:
Snegovik
Ну найдутся люди.... На нас с Вовкой свет клином не сошелся....
Хотя мы лучшие учителя!
Snegovik
а кому ж их тогда учить то? если никто не хочет? :а\?:
Вот получается, ходют они, необученные... :хммм:
Самогонщик
Ну найдутся люди.... На нас с Вовкой свет клином не сошелся....
Хотя мы лучшие учителя!
не.... ну ладно, то что ты себя нахваливаешь - это уже не новость.... :ха-ха!: но вот меня волнует вопрос - откуда ты то узнал про вофку :eek: ...воображение нарисовало страшное.... :eek:
:ха-ха!:
Самогонщик
осспади.....вы еще и подробностями делитесь.... :bad: я вас щаз перестану уважать....
Snegovik
Мы...НИКОГДА! Я же всегда говорю, что я - МОГИЛА! О некоторых отношения могут знать только я и она. Третьих лиц нет.
Самогонщик
Фильм P.S. я люблю тебя смотрел?
Самогонщик
Мы...НИКОГДА! Я же всегда говорю, что я - МОГИЛА! О некоторых отношения могут знать только я и она. Третьих лиц нет.
не могу поверить....не могу и все....только не пиши, что пох...я знаю....просто сказала, что подумала.... :а\?:
Snegovik
Мы...НИКОГДА! Я же всегда говорю, что я - МОГИЛА! О некоторых отношения могут знать только я и она. Третьих лиц нет.
не могу поверить....не могу и все....только не пиши, что пох...я знаю....просто сказала, что подумала.... :а\?:
Не понял... Ни че не понял... Напиши еще раз, что хотела сказать.
Самогонщик
Там есть такой эпизод смещной, лежат в постели парень и девушка, и она ему рассказывает о родителях своего погибшего супруга и тп и тут он говорит ты (тут Имя) ? Жена того то? А я его друг :ха-ха!: также и ты видимо узнал о способностях Вовика :ха-ха!:
Самогонщик
к концу дня речь становится сумбурной :ха-ха!:
не бери в голову....ладно...все хорошо....смысл был в том, что это противно, когда люди делятся интимными подробностями.... :bad:
Snegovik
Согласен!!!! Я тоже такого же мнения!
Самогонщик
Есть общие знакомые...
Омана, вон оно каг! :eek:
Самогонщик
>Есть общие знакомые...
---------------------
Думается мне, что если это была одна и та же девственница, то вряд ли стоит ей доверять! :1:
IgorOK
>Есть общие знакомые...
---------------------
Думается мне, что если это была одна и та же девственница, то вряд ли стоит ей доверять! :1:
:ха-ха!:
Vau
Там есть такой эпизод смещной, лежат в постели парень и девушка, и она ему рассказывает о родителях своего погибшего супруга и тп и тут он говорит ты (тут Имя) ? Жена того то? А я его друг :ха-ха!: также и ты видимо узнал о способностях Вовика :ха-ха!:
Вик..это че ....я историю читала: баба спала с 2-мя мужиками, и угораздило же им вместе сесть рядом в одном самолете....делать нечего....разговор пошел о бабах...и они обнаружили, что оба царапают рогами потолок самолета.... :ха-ха!:
Snegovik
А когда типа подруги пытаются поделиться и выведать интимные подробности (размер, сколько раз и т.п.), то как?
Меня тошнит... :bad:
IgorOK
>Есть общие знакомые...
---------------------
Думается мне, что если это была одна и та же девственница, то вряд ли стоит ей доверять! :1:
:ха-ха!: :ха-ха!:

ТО Самогонщег - а кто из нас у той девственницы был первым? :ха-ха!:
Ramilla
А когда типа подруги пытаются поделиться и выведать интимные подробности (размер, сколько раз и т.п.), то как?
Меня тошнит... :bad:
а у меня не пытаюся :not_i:
Rouge
Измена - это нормально? :nea.gif: