Пунктики или дурацкие привычки
24933
167
vida
А обертки от конфет ты оставляешь как есть, скручиваешь в шарик, разглаживаешь, или делаешь из них самолетики, собачек, колбаски?:улыб:
Markovich
По настроению )))
Иногда сворачиваю по форме конфетки и кладу обратно в конфетницу :злорадство:
Rumeal
еще вспомнила. газеты и журналы смотрю только с последней страницы, и не люблю мятые газеты и журналы.
vida
Да, особенно это удобно с Мишками, красными шапочками и т.п. по форме))) :злорадство:
Bayleys
газеты и журналы смотрю только с последней страницы
аналогично :agree: но не думаю, что это дурацкая привычка)
violka
может это не дурацкая привычка, но не могу прям с самого начала сесть и читать журнал, сколько не пробовала начинать, не получается.
Bayleys
Каждую свободную минуту беру в руки книгу. Вот и за столом, во время еды тоже читаю. Не могу просто так сесть и поесть, или с книгой, или с ноутбуком, фильм смотрю. :улыб:
Bloondinka
Одна заснуть могу только под включенный телевизор или играющую музыку - иначе страшно мне - к каждому шороху прислушиваюсь
И я ))))
nusja
Одна заснуть могу только под включенный телевизор или играющую музыку - иначе страшно мне - к каждому шороху прислушиваюсь
И я ))))
:agree: Давайте бояться вместе, я тоже не могу в себе этот дурацкий страх искоренить :ха-ха!:
violka
И я только с последней))) Там же интереснее. Никогда не могу заставить себя начать с первой.
Lady Sonia
:хехе:Не люблю я ночи в одиночестве - это для мкня мука. Было дело ночевала 3 ночи подряд одна, так ставила рядом клетку с хомяком. Он меня охранял)))
nusja
А ета.. а запах не мешал? :а\?:
nusja
Даааааа, хомяк то еще тот защитник :ха-ха!:

Из бзиков - как снимаю обувь ,сразу ноги лезу мыть, и мужа гоняю. Не перевариваю хотя бы легкий сырный запашок :ха-ха!:
А еще (в поддержку нику malinina) - тоже не люблю шкурки фруктов, но не всех. :злорадство:
Lady Sonia
Ну я по приходу домой, тоже ноги мою, что тут такого? Эт не считается.:улыб:
nyanechka
нпп
а ещё у меня "пунктик": меня дико раздражает, когда люди так с едой извращаются.... бананы там облизывают :безум:
а меня раздражает когда выкидывают продукты :death: .. те же шкурки например :безум:

сама извращаюсь только с конфетами- сначала ем шоколад, а потом начинку (особенно вкусно с птичьим молоком и желейными :p)
мм..еще морковку ем с тупого не вкусного конца.
хлеб тоже всегда начинаю есть с верхней корочки))
lena_sunny
а меня раздражает когда выкидывают продукты :death: .. те же шкурки например
А что делать с этими шкурками? Собирать в баночку? :dry:
vida
доедать.

ну как вариант в баночку.. как в советском союзе :злорадство: .. в условиях кризиса самое то :спок:
Rumeal
1.чистые и пушистые волосы
2. не выеду из дома без расчестки в сумке
3. мою овощи и фрукты с мылом
вот и все пожалуй......к чужим пунктикам отношусь толерантно...даже копание в еде не раздражает..... :dnknow:
Snegovik
А если я при тебе в носу буду ковыряться и пальцы облизывать? :смущ:
filolog
пальцы облизывай наздоровье - ну только если до этого их мыл, а если в носу ковыряться- то я думаю, что все это делают.....просто не при людях :миг:
Snegovik
Хитренькая: как ненавязчиво ты развела два этих действия. :ха-ха!:
Rumeal
Дико раздражает, когда вещи не на своих местах. У меня у аксесуаров, которые мебель украшают выверены места с точностью до сантиметра (например, на боковых полках вазы стоят точно в центре окружности, которая скругляет угол полки) и моя домработница никак не может их правильно начать ставить, вернее возвращать на свои места, когда пыль протирает. А мне ее за это пилить неудобно, потому как это все таки - бзик. Пару раз сказала.... вобщем прихожу вечером домой и первым делом все сдвигаю на свои места после ее уборки.

А еще ненавижу, когда идешь босиком по полу, а к ногам что-то липнет, даже если это тонкая пыль. Очень люблю ощущать босыми ногами свежевымытый пол, поэтому иногда подтираю его эн раз за день, если где-то пыль нападала.
lena_sunny
ну как вариант в баночку..
И долго хранить? :а\?:
TMP USER
..А еще ненавижу, когда идешь босиком по полу, а к ногам что-то липнет, даже если это тонкая пыль..
:agree:
Rumeal
1. Ужинать только после душа и не важно, что ужин откладывается на запрещенное время
2. Есть с МЧ из одной тарелки, хоть это и не удобно, а жареную картошку только из сковородки
3. Жрачка перед ТВ – святое. Вопрос «Что будем смотреть на ужин?» меня не шокирует
4. Ненавижу засыпать под ТВ или комп
5. Утром выходить на балкон и говорить «привет машинка»
6. Конфеты есть послойно – это вообще классика. А разве есть люди которые иначе делают?
7. Ненавижу ходить дома в одежде
8. Когда чтото сверху достаю, то стоять надо на левом носочке, а правую ногу по балерински назад оттягивать
9. Пока закипает (подогревается, заваривается… чай) убрать со стола все не чайное, помыть тарелки, чтоб даже в раковине ничего не стояло
10. Кофе только из турки. Растворимый ни при каком раскладе пить не буду