Пунктики или дурацкие привычки
24924
167
Иирка
О! А я люблю у булок хлеба откусывать горбушку. Правда хлеб ем крайне редко, но таааак люблю!!! :бебе:
TMP USER
О! А я люблю у булок хлеба откусывать горбушку. Правда хлеб ем крайне редко, но таааак люблю!!!
Как не стыдно, я ВСЕГДА так делаю, особенно батон нарезной)))
nusja
Только если хлеб хрустящий!!!
:миг:А у меня пунктик спать под тремя одеялами даже летом, чтобы прям придавливало к кровати! Зимой вообще не мерзну, но ночью в любое время года как будто в арктике :help.gif:

Вы можете говорить обо мне любые гадости. Я все равно знаю БОЛЬШЕ!
TMP USER
+100
в детстве до драки было с таким же любителем, как я. Так нам отрезали корочки с 2-х сторон булки хлеба, и на том все были счастливы :ха-ха!:
До сих пор люблю :бебе:

Птичье молоко тоже разбираю на шоколад и начинку, ем сначала шоколад, потом начинку. А еще очень долго раньше замораживала Сникерсы в морозилке и грызла, вообще не ела их в незамороженном состоянии
Rumeal
ну как вариант в баночку..
И долго хранить? :а\?:
пока не скормишь домочадцам :-D
да блин, я откуда знаю. я все доедаю :1:
Иирка
блин, да это ж я!
только 7 пункт купируем - в доме дети разнополые и уже большие, и 8 - противоположно....:хехе:
Rumeal
И все-таки самая ужасная привычка у меня: положить размораживаться мясо в микроволновку минуток на 10 и вспомнить о нем недельки этак через две :bad:
Omega3
1)Категорически не ем белки от вареных яиц,только желтки!А также не ем вареный лук и вареную морковку!
2)В магазине обязательно смотрю срок годности/дату производства продуктов.
3)Всегда,всегда,всегда мажу моську кремом!Даже если ночую не дома,беру с собой! :dnknow:
Dezire
"2)В магазине обязательно смотрю срок годности/дату производства продуктов."

думаете это плохая привычка/пунктик? - это суровая необходимость)
а я, покупая мало, сыр, йогурты и пр. еще обязательно руку засуну на витрине поглубже и достану товар у самой стеночки, вероятность что там товар более свежий по дате - 99% (это сказывается опыт работы продавцом в юности))
Omega3
поделюсь своими:
- сдаю бутылки, свои, но на улице не собираю (хотя бабло канает)
- каждый день читаю газеты (Ведомости, Коммерсант), без этого мне дискамфортно
- когда дома грязно мне невыносимо
- люблю ходить дома голым
- мою руки по 10 раз в день, и открываю двери в общественных местах всеми способами, только не за ручку (по возможности)
- ненавижу когда у девушки с которой я занимаюсь сексом грязные пятки
- если машина чем то закосячена, типа царапина, не могу спокойно ездить пока не устраню косяк
Санчес
Ненавижу бумажную разовую посуду.
Санчес
"каждый день читаю газеты (Ведомости, Коммерсант), без этого мне дискамфортно"

- Я в кафе читаю Коммерсант, наверно глупо смотрюсь, т.к. кроме меня там с такой газетой никого не видела...
- В свою кровать никого (ну в смысле мужа, естестнно)) с длинными ногтями на ногах не подпущу!! Прям сразу вопить начинаю...
А вообще так подумать, у меня ж привычек и "пунктиков" - немыслимое количество, вот уж поистинне, мы рабы своих привычек...
Omega3
Хм... А кто кроме мужа претендует на Ваше ложе? :secret:
Chocolate
Вообще-то претенденты всегда есть, наверно очень грустно когда на молодую женщину совсем нет претендентов) и это не означает что я изменяю, это означает что я всего лишь привлекаю внимание противоположного пола
А вообще зачем в разделе "дурацкие привычки" обсуждать претендентов, то есть - мужчин: мужчина - это нечто гораздо глобальнее, чем "пунктик"))
*у меня ключевое слово было "длинные ногти"
Omega3
Наверное, виновато мое богатое воображение :ха-ха!:
Сразу представила очередь длинноногтевых пытающихся залезть в койку, и Вас, выпихивающих их оттуда:смущ:
Omega3
Ой, а можно еще вопрос?:смущ:
Как можно узать, длинные ли ногти у человека, если не видеть его раздетым? :umnik:
Omega3
..мужчина - это нечто гораздо глобальнее, чем "пунктик"..
У некоторых - пунктик. :secret:
Chocolate
хм....снять перчатки например.... :dnknow:
truman
Речь про ногти на ногах! :tease:
Omega3
И все-таки самая ужасная привычка у меня: положить размораживаться мясо в микроволновку минуток на 10 и вспомнить о нем недельки этак через две :bad:
:шок:
Veritas
Перед тем как порог переступить.)
А может лучше вообще не снимать? А то весь настрой пройдет.:улыб:
Chocolate
"Ой, а можно еще вопрос?
Как можно узать, длинные ли ногти у человека, если не видеть его раздетым? "

ну, наверно я не настолько страстная, чтобы одетой прям с порога наброситься на одетого мужа... Может я немного фригидна, но всегда раздеваюсь, иду в душ, потом опять немного одеваюсь ;)... и только потом иду здороваться с мужем...
Omega3
....который к тому времени нашел в микроволновке сырое мясо двухнедельной давности, лежит в полнейшем шоке и с неподстриженными ногтями))
в общем, в семье главное- полная гармония)
Omega3
Это-то понятно. Но Вы же упоминали и других, помимо мужа. Вот что интригует :злорадство: