Пунктики или дурацкие привычки
24928
167
Chocolate
Тебе не рано ли приспрашиваться, свежезамужняя? :1:
Rumeal
Если думать-гадать "рано-не рано", в один прекрасный момент может оказаться поздно! :tease:
Chocolate
Ах, вот как мы заговорили. Я всегда говорил, стоит штамп поставить, люди сразу меняются. :1:
Я уже говорил - не надо носки снимать от греха. А то привела желаюче, а снимешь и в педикюрню погонишь.
Rumeal
Не сочиняй, я всегда такая :tease:
Rumeal
А я люблю в туалете читать:)
Надписи на освежителе :улыб:
Собачек на туалетной бумаге разглядывать:)
Рекламные газетки, да хоть что! :улыб:

Очень бесит, когда некоторые вытрут стол и не моют руки после кухонной тряпки, меня прям трясет.

Форму тоже стираю каждый день и домашнюю одежду:)
Дурная привычка-оставлять недопитый чай на столе:) Я его хожу потом и пью весь день:).

Болезнь " чистоты горизонтальных поверхностей". Не люблю когда кухонный стол/комод/верх ящиков и т.д. чем-то завалены. Люблю чистые столешницы:).

Бесит, когда в антипригарном сотейнике кипятят термобигуди:).

Ненавижу вид чужой жеваной жевачки и когда человек ест, а пища на губах :bad:.
Rumeal
Ненавижу домашние продукты - молоко,сметану, сливки и тд.д с парным запахом :bad:.
С детства деревенское не ем!
Rumeal
у меня муж любимый в порыве "хозяйственности" может повыкидывать вещи , типа ненужные, или запрятать куда-нибудь. а потом обязательно у меня спрашивает, куда я их дела:улыб:
Bayleys
:dnknow: ну не знаю, как вот, например, можно есть яблоко со шкуркой, она же такая грубая?
Я вместе с огрызком ем)) Лень потом идти выбрасывать.
Маринчиг
Да она просто по привычке, шкурку оттягивает.. :secret:
Rumeal
Ну я по приходу домой, тоже ноги мою, что тут такого? Эт не считается.:улыб:
Точно, вся семья с улицы сразу в ванну - руки ноги мыть. Муж так прикольно ластами своими плюхает))) Я еще мою овощи и фрукты с мылом. И щеткой. Иначе есть боюсь.
Еще боюсь (реально паникую) общественные туалеты. Закрываю нос и стараюсь не смотреть на унитаз. Однажды дочь взялась руками за унитаз в кинотеатре(ей 4 года) так я чуть в обморок от ужаса не упала. Руки ей потом пол часа отмывала и голова до вечера болела. Боюсь за поручни держаться в транспорте. По этой причине никогда не хожу в сауны. И в солярий. Испытываю мучения при примерке одежды в магазине.
Еще меня бесит если кто-то положил расческу на кухонный стол. Убить готова...Расческа на столе - жуткая фобия. Я потом стол с доместосом мою)))
Еще не могу уснуть, если шкаф открыт, или дверь в комнату, или шторв не ровно висят. :безум:(как со мной муж живет?...)
Еще дурацкая привычка, привитая родителями, съедать в тарелке сначала все невкусное, а вкусное на последок оставлять. Если застукиваю себя за этим занятием - жутко злюсь. Спасибо родителям, блин. Все ваши "сначала кашу, потом конфету".
Пушок
А я люблю в туалете читать:)
Надписи на освежителе :улыб:Собачек на туалетной бумаге разглядывать:)
Рекламные газетки, да хоть что! :улыб:
Гы, у нас с мужем спец. книжная полка в туалете. Там книжки с грамматикой английского, компютерры, караваны, книжки по программированию. И даже Чехов лежит. Под настроение. :ха-ха!:
Маринчиг
..как со мной муж живет?...
Резонный вопрос..
Rumeal
не помню, писала или нет...
терпеть не могу, если кого-нибудь убивают - комаров аккуратно сдуваю, всегда смотрю под ноги, что бы ненароком не наступить на кого-нить, спасаю всех тонущих насекомых и т.д.

Страшно не люблю одиночество, засыпаю исключительно со своей собакой.

Не могу есть, пока хоть что-нить на глаза не попадется для чтения, идеально -интересная книга (тогда могу есть пока вся еда не закончится в доме), на краяняк - буду перечитывать этикетку на майонезном пакете, пока не поем

Когда говорю по телефону, рисую какую-нить фигню, обычно геометрические фигуры, а поскольку на работе приходиться много телефонных переговоров, стол завален этими бумажками. Все сразу и не упомнить, их куча, всяких дурацких привычек :dnknow:
bondy
терпеть не могу, если кого-нибудь убивают - комаров аккуратно сдуваю, всегда смотрю под ноги, что бы ненароком не наступить на кого-нить, спасаю всех тонущих насекомых и т.д.
:ха-ха!: я такая же
bondy
"если кого-нибудь убивают - комаров аккуратно сдуваю, всегда смотрю под ноги, что бы ненароком не наступить на кого-нить, спасаю всех тонущих насекомых и т.д. "

- мне как-то голубь попался "непонятливый", пыталась его обойтись: я направо-он направо, я налево - он налево, и т.д. топтались минут 15.. :eek:
Omega3
Надо было ему телефончик на листке написать и подложить. :secret:
Omega3
- мне как-то голубь попался "непонятливый", пыталась его обойтись: я направо-он направо, я налево - он налево, и т.д. топтались минут 15.. :eek:
:ха-ха!:
Маринчиг
Я еще мою овощи и фрукты с мылом. И щеткой. Иначе есть боюсь.
Еще боюсь (реально паникую) общественные туалеты. Закрываю нос и стараюсь не смотреть на унитаз. Однажды дочь взялась руками за унитаз в кинотеатре(ей 4 года) так я чуть в обморок от ужаса не упала. Руки ей потом пол часа отмывала и голова до вечера болела. Боюсь за поручни держаться в транспорте. По этой причине никогда не хожу в сауны. И в солярий. Испытываю мучения при примерке одежды в магазине.
Еще меня бесит если кто-то положил расческу на кухонный стол. Убить готова...Расческа на столе - жуткая фобия. Я потом стол с доместосом мою)))
еще поди имунелли всякие жрете :ухмылка:
с таким подходом точно че-нить подхватите :ха-ха!: :злорадство:
(хотя общественные туалеты сама недолюбливаю.. но это райский уголок по сравнению с туалетом на теперешнем моем месте работы- туалет дачного типа, куда ходят весь народ со стройки, включая равшанов-джамшудов :безум:)