Когда Вы в последний раз злились и из-за чего?
Минутное раздражение - не в счет. Интересует злость, от которой руки сами собой в кулики сжимаются и мысль о нанесении тяжекого вреда здоровью не кажется кощунственной. :злорадство:
Если злитесь прямо сейчас, смело высказывайтесь! Будем избавляться от негатива!:улыб:
Chocolate
ой, со мной такое часто бывает, муж меня иногда так выводит. что ап стену его хоется размазать, и еще есть несколько людей, с которыми оч хочется сделать тоже самое :dry:
Chocolate
меня ничего так не выводит из себя...вспоминаю уже минут 20...я флегматик, да ? :хммм:
Chocolate
Я тут не в теме.:хммм:
Snegovik
Ты молодчинка! :чмок:
Rumeal
Это ж здорово! :friends:
Chocolate
Бесит тупая и твердолобая начальница :зло:
Chocolate
Чё здорового-то? Ты(!) топ завела, а я поддержать не могу.:хммм:
Rumeal
Здорово, что не злишься:улыб:
А поддержать всегда можно, значка "не флудить" нет:миг:
Lady Sonia
Я - пофигист и реалист. :tease: При чем оптимистичный реалист.:yes.gif:
Chocolate
..значка "не флудить" нет
Аррррррр :злорадство:
Ладно, чуток по теме.
Вот Катеринка золотая пишет, что часто так злится. А это как так можно? Да еще и на "мужа"? Ты его так часто убить хочешь? Или, Катя, ты не так прочитала вопрос?:миг:
А еще, чем он тебя так бесит то? :а\?:
Chocolate
Я флегматик, так что про "сжимания кулаков" это не ко мне.
Но была злость от бессилия. Когда у ребенка были чудилки: лечь в 10 вечера, а в 2 часа ночи встать полностью выспавшись и до 5 утра деятельно клеить аппликации и раскрашивать картинки совместно с мамой. Реально хотелось взять её за шкирку и потрясти.
Rumeal
он иногда делает то что мне жутко не нравица или идет в разез с моими желаниями. вот я и злюсь, и еще меня оч БЕСИТ когда без спроса трогают мои вещи :зло:
Rumeal
Я пофигизму тоже учусь :улыб:
Даже бы на курсы пошла :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Chocolate
не ну вы прикиньтке :зло: я вчера вывесила свое резюме. в котором по русски написала СЕТЕВИКАМ не беспокоить, а они ..... редиски.... все равно звонят :зло: нормально :зло:
Lady Sonia
нинада :not_i: эмоции - это хорошо
Lady Sonia
..Даже бы на курсы пошла
Это намёк, предложение? :1:
Zolotko
он иногда делает то что мне жутко не нравица..
Что например?
..идет в разез с моими желаниями..
У тебя так много желаний, не совпадающих с его? :eek:
..трогают мои вещи
А зачем он трогает твои вещи? :eek: :eek:
Snegovik
..эмоции - это хорошо
Но контролировать их надо уметь, особенно иногда.:yes.gif:
Rumeal
это не он трогает, а родители :зло:

что мне не нравица - например, может часами сидеть и грать в компьютерные игры :зло:

вообщем то не много, но на выходных я не люблю сидеть дома, а ему иногда хочется весь день смотреть фильмы, ладно сейчас, погода распологает к такому время припровождению, но когда тепло, нет нет нет, не за какие коврижки
Zolotko
Дык тебе давно предлагали выбираться из дому, гулять, встречаться и т.п. :злорадство: Ты вот на сходку ЖФ так ниразу и не пришла, да?
А поиграть можешь с ним вместе, по сети.:миг:
Rumeal
ага, вот я горем убитая с ним в футбол и конру играть :зло: у меня ледниковй период есть, но я в игры оооочень редко играю

а про сходку, всему свое время :tease:
Zolotko
Дык ты попробуй, затянет, еще сама его звать будешь.:миг:
Твоё своё время уже кончилось, звать уже перестали. :спок:
Chocolate
Ой, а у меня тоже была злоба. Такая причем злобная злоба :спок: Когда бывшая жена моего любимого мне названивала и всячески козни строила. Вот мне хотелось ее взять и придушить легонечко. Ну или хотя бы обматерить. Но я сдержалась:смущ:
Zolotko
написала СЕТЕВИКАМ не беспокоить
Бесполезно. Их, как мух, можно только перебить.
Zolotko
меня оч БЕСИТ когда без спроса трогают мои вещи
+1 :agree:
Только это в топ про пунктики :ха-ха!:
Vau
да нуу:улыб:Моя стойкость и самообладание выводили её из себя гораздо лучше чем, если бы я кинулась её мутузить)
пысы. написла так как про стойкого оловянного солдатика :ха-ха!:
J Lo
Но я сдержалась
Молодец! :respect:
J Lo
Но тебе от этого легче не стало, ты до сих пор все помнишь, а если бы послала, забыла бы уже давно:улыб:
Chocolate
Я вот в последний раз на себя злилась... :шок: опять попросили - и опять не смогла отказать!!! Жутко бешу себя безотказную! :безум:
Chocolate
реально до сих пор даже спустя 3 года,зубы сжимаются и кулаки при воспоминании о том. как бывший выносил из моей квартиры, в которой мы жили, все вещи вплоть до дисков, тв-тюнера и прочей мелочи. и при этом не хотел отдавать ключи от квартиры. я дура, трусиха, до сих пор жалею что ментов не вызвала, надо было сказать, что грабят. прибила бы козла
ОДУВАН
Есть стимул работать над собой:миг:
ОДУВАН
опять попросили - и опять не смогла отказать!!! Жутко бешу себя безотказную! :безум:
таж фигня - :agree:
Vau
да хз, стало бы легче или нет. Может и стало. Но то что я помню, это факт. Прям до сих пор кошмары снятся :безум:
но вот про злобу еще хочу сказать, что это чувство плохое. Разрушающее. Негативное. И надо старатся от него избавлятся. Особенно когда злоба такая, что аж придушить охота. КОгда уже злоба граничит с ненавистью - это вообще ахтунг :безум:!!!
Snegovik
когда бесишь саму себя - это уже не злоба. А самобичевание какое-то
J Lo
Может и самобичевание... а может и темная сторона белого пушистого Ангелочка! :бебе:
J Lo
когда бесишь саму себя - это уже не злоба. А самобичевание какое-то
Самобичевание - это жесть... Надо любить себя любимую :улыб:Но это тема уже для отдельного топа :улыб:
Lady Sonia
..Но это тема уже для отдельного топа :улыб:
И на СФ. :злорадство:
Zolotko
что мне не нравица - например, может часами сидеть и грать в компьютерные игры :зло:
ну что прям вообще из-за компьютера не выходит? :dnknow: пусть играет, тебе себя занять нечем что-ли? :ухмылка: я не говорю о клинических случаях, когда вообще ничего кроме компа не интересует.
Rumeal
В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
..Но это тема уже для отдельного топа
--------------------------------------------------------------------------------


И на СФ.
\
Шалишь! :1:
Remina
вот прям вообще не выходит, я его обедать\ужинать по пол часа зову :зло:а мне особо не чем занятся, к тому же у нас комната оч маленькая и он посредине ее сидит что его никак не обойти :cray-1: вот и приходица мне в основном лежать и читать :зло:
Zolotko
Есть там на системном блоке кнопочка заветная, POWER называется... :ха-ха!:
Zolotko
кать...найди себя в чем-то альтернативном....прибежит как заинька....а не прибежит - все равно ты при деле будешь.... :миг:
Chocolate
Шалишь!
Грешен.:смущ:
Zolotko
Катя, дам тебе совет, да простят меня мужики.
Анекдот слышала?
Ты как в нем сделай, скажи: "Короче, муж, у меня с 20-00 до 24-00 будет секс, вне зависимости от того будешь ты в этот момент рядом ил инет.".
Rumeal
Покайся, грешник! *нацепила рясу*